High Five Грустная история...ну или не очень грустная)

Status
Not open for further replies.

WildAngel

Newbie
Reaction score
1
Clan
Wiverns
Начал играть на сервере совсем недавно по совету или даже вернее по просьбе друзей.) Проиграв пару недель серв лёг - плохая новость о которой много наслышаны наверное).На серве откат на 4 апреля.Но есть и хорошая новость чаров обещают откатить по состоянию (по возможности) на крайне последнее время.
После так называемого отката мой чар не то что бы потерял что то - его вообще не стало ибо был создан гораздо позже.
Но после того как стали восстанавливать чаров и дошла очередь до меня и я начал перечислять что мне надо сделать у меня возник не то что бы спор просто админ мне не поверил что за 2,5 недели активируя 4 дня ПА можно апнуть 80лвл вкачать саба и получить нубла.
Ну не верит так не верит) Пофиг 2,5 недели не 2,5 года)
Просто хочу узнать мнение игроков сервера которые тут сидят несколько больше чем я и знают про сервер наверное больше чем админ про свой серв? Я что рассказывал ему сказки что он мне не поверил??? Невозможно вкачать чара с ПА с 0 до 76 за день испульзуя трансформу анакима которую к тому же дают при старте! И потом за две недели пройти профу сделать саба и нубла???
Я не задрот и то это сделал не напрягаясь) А для задротов это дело 2-3 дней не так ли?
.... а админ мне не поверил ((( В итоге прощай серв... Где и игроков то но пальцам пересчитать.
Но вы всё же отпишитесь тут объясните нубо-админу что за две с половиной недели с четырмя днями ПА вкачаться до 80 ,сделать третью профу,вкачать саба и сделать кв на нубла не за гранью возможного.
Всем удачной игры!)
с Уважением к игрокам сервера WildAngel.

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Подтверждаю: вкачаться с ПА с нуля до 80 - делов на 8-10 часов задротства.
Квест на нобл - еще 2 часа, прокачка сабов с 40 до 75 - по 4-5 анакимов на каждый саб.
Сделать 3 профу - еще часов 4-5 с квестами в Хот Спрингс и Варке и набиванием 700 итемов.

WildAngel

Newbie
Reaction score
1
Clan
Wiverns
LadySE said:
, прокачка сабов с 40 до 75 - по 4-5 анакимов на каждый саб.
у меня один саб был)
Итого по максимальным подсчетам "гуру сервера" выходит менее полтора часов в день)а с учетом того что анакима и ПА я использовал по максимуму + помощь клана.... разве не реально?
LadySE а админ вообще то читает форум?

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Это ты у него спроси.

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
Мне кажется, надо поверить и восстановить чара. Нам хоть вернули кое что, а человеку вообще ничего....и время тоже :( Жесть просто. Народу нет итак...и те, кто начал играть, уходят. Восстановите чара, пожалуйста. Это будет справедливо. :P

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,157
Server
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
Clan
GmSupports
Психовать тоже ненадо.
Я после аварии 8 часов просидел за компом ожидая ответа ДЦ весь на нервах.
и сегодня 7 часов делал чаров.
Когда мне человек пишет что он за 2.5 недели сам вкачал 80 лвл, саб и нобл и был в дино сете и т.п. это ставит под сомнения.
За него никто не мог поручится.
Шмот он сам не точил.
Как проверить? верить всем наслово?

• Like
Reactions: mix

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
[color=#4b0082;]"админ мне не поверил что за 2,5 недели активируя 4 дня ПА можно апнуть 80лвл вкачать саба и получить нубла.[/color]" - я тоже не верю, что за 2,5 недели можно и саб взять и нубла. Потому что АПРЕЛЬ. Если бы был летний месяц. Школьники в летние каникулы играя с утра до вечера могут сделать вышеупомянутое. Но, если ты школьник, тебе надо тратить время на учёбу, на дорогу до школы и обратно, на выполнение домашних заданий и прочие моменты. За четыре выходных дня (не знаю - учатся школьники в субботу или не учатся (давно в школе не был), ну предположим, что не учатся) и за несколько часов в будние дни НЕ МОГ ты это сделать, если только ты не Гений! А Гением ты быть не можешь - не бывает такого чтобы на одном сервере больше одного Гения играло. Если ты не школьник, а работаешь и как раз был в отпуске когда ЭТО случилось... Маловероятно! Чтобы за 2,5 недели совершить вышеупомянутое, даже если ты в отпуске, ты должен быть офигенно работоспособен и Крут. Но Крутые ходят в отпуска летом. Если тебя в отпуск выгнали в Апреле - тебя на работе не ценят и не уважают, потому что ты тормоз и слабак. А тормоз и слабак не смог бы за две с половиной недели сделать саба и нубла. Так что твоя версия кажется мне сомнительной и я бы на месте Админа тоже тебе бы не поверил.

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Лерой, ты на Бартсе не играешь, на Элькардии прокачал за год 2 чара до 1 профы, так что не пошёл бы ты со своими размышлениями в лес?
Человеку, что задал вопрос, необходимо всего 20 часов чистого времени на его 80 лвл, 1 саб 75 лвл, 3 профу и нобл. Саб без квеста на Бартсе.
Купить дино сет на рынке не проблема, деньги на это попутно можно набить. А вот заточитиь уже нельзя на +6 самому за это время.

oliverkeinn

Vagabond
Reaction score
1
LadySE said:
Лерой, ты на Бартсе не играешь, на Элькардии прокачал за год 2 чара до 1 профы, так что не пошёл бы ты со своими размышлениями в лес?
Человеку, что задал вопрос, необходимо всего 20 часов чистого времени на его 80 лвл, 1 саб 75 лвл, 3 профу и нобл. Саб без квеста на Бартсе.
Купить дино сет на рынке не проблема, деньги на это попутно можно набить. А вот заточитиь уже нельзя на +6 самому за это время.
2 вопроса по поводу х1
1. Саб без Квеста?
2. Руны опыта не даються на старте на 7 дней?
____
Просто сам хочу начать на данном сервере но по невидомым причинам немогу зайти заходит тольок на х3.
Рут сказал что после решения проблемы с дата центром все наладиться.
а поповоду что админ нуб. я ребят с вами не согласен. человек вчера ночью потратил уйму времени пытаясь решить проблему с входом. на х1. было смешно когда на х3 заходит а на х1 даже в логи не показывает( только когда вводишь неверный пароль.)
Цените людей он как никак для вас стараеться.

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
Я верю, что за 2,5 недели можно вкачать. Гриша, поверьте человеку и пусть он играет в удовольствие! :) . А со словами Ильи про мсье Лероя тоже согласна. Про точенность на +6...то можно вернуть без, пусть человек еще раз точнёт, если ему так везёт, повезёт и дальше!
Саб ПО квесту. Руны опыта 50% даются при создании перса.

oliverkeinn

Vagabond
Reaction score
1
xSummeRx said:
Я верю, что за 2,5 недели можно вкачать. Гриша, поверьте человеку и пусть он играет в удовольствие! :) . А со словами Ильи про мсье Лероя тоже согласна. Про точенность на +6...то можно вернуть без, пусть человек еще раз точнёт, если ему так везёт, повезёт и дальше!
Саб ПО квесту. Руны опыта 50% даются при создании перса.
Спасибо за ответ ;)

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
Приходите, OliverKeinn, попробуйте на х1! На красных и синих мобах можно быстро прокачать перса, ну...желательно с хилом , конечно :)

oliverkeinn

Vagabond
Reaction score
1
xSummeRx said:
Приходите, OliverKeinn, попробуйте на х1! На красных и синих мобах можно быстро прокачать перса, ну...желательно с хилом , конечно :)
Это я понял побегав на х3)
Но увы. Пришол на сервер сам. Комп(ведро) врятле вытянит 2 окна.
Ну думаю свежая кровь нужна серверу. И новый игрок ворветься к комунибудь в клан :)

WildAngel

Newbie
Reaction score
1
Clan
Wiverns
LadySE said:
xSummeRx said:
Про точенность на +6...то можно вернуть без, пусть человек еще раз точнёт, если ему так везёт, повезёт и дальше!
Уважаемые а с чего Вы взяли что у меня сет +6 был? И на рынке я кроме кол ничего не покупал мне все дали в клане.
root said:
За него никто не мог поручится.
Шмот он сам не точил.
про то что кто то мог бы за меня поручиться речи не заходило так же как и про сет дино[color=#ff0000;] +6[/color]

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
ГМ, восстановите человеку перса!!!! И да зачтётся вам это свыше! Дино сет это не рар сет. ПУСТЬ человек играет, пожаааааааааалуйстааааа...!Сделай доброе дело! :P :rolleyes:
Он не виноват, что произошла авария.

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,157
Server
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
Clan
GmSupports
LadySE said:
А нобл за 2.5 недели?
Реально?

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Квест на нобл делается за 2 часа. Я делал его сам на Бартсе за это время.
А саб-класс берётся по достижении основой 75 лвл без всяких квестов.
Учите мат часть, нубы!
А что касается вопроса, верить человеку или нет, то Админ заявил, что у него есть логи Х1:

root said:
Уважаемые игроки.
На ДЦ произошла авария, в следствии чего были повреждены базы и Жесткие Диски.
На сервере х1 сделан откат на ближайшую не поврежденную базу - 4 апреля.
На х1 будут проведены "восстановительные" работы для новичков и остальных чаров в ручном режиме. Обращайтесь в скайп Root_tm и ICQ 410733576.
Логи сервера х1 остались.
Администрация проект просит прощения за данный инцидент и готова в полной мере компенсировать вам все потери.
Вот пусть по логам и восстанавливает, а не рисует!

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
" [color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Учите мат часть, нубы! "....все мы оттуда :P[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] [/color]

WildAngel

Newbie
Reaction score
1
Clan
Wiverns
root said:
А нобл за 2.5 недели?
Реально?
прежде всего хочу сказать ГМ пойми я не держусь за ваш сервер но коли так готов заключить пари):
я завожу перса сегодня и 9 мая он будет минимум 80 лвл с 3 профой,нобл, и одет по лвлу
если я сделаю все что обещал с ты сделаешь моего гнома WildAngel равным персам которые играют намного дольше чем я - если нет значит я сказочник и просто хотел урвать свой кусок и больше никогда ничего ни при каких обстоятельствах ни о чем не зиакнусь
Годится?

* P.S и еще признаешь свою ошибку по по воду меня в этой теме, а если я не выполню своих обещаний я признаю свою неправоту обвеню себя в скряжнечестве и т.д идёт?
только не тяни с ответом
это уже дело принципа

WildAngel

Newbie
Reaction score
1
Clan
Wiverns
А что касается поста Лероя то это скорее тема для психоаналитиков и психотерапевтов) таких изворотов мыслей мыслей мало связанных между собой но направленных в одну сторону,,,,,))
ну меня просто улыбнуло)
а админ задумался)

Status
Not open for further replies.

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!