Грустная история...ну или не очень грустная)

Status
Not open for further replies.
[color=#000080;][font="'courier new'"]"Лерой, ты на Бартсе не играешь[/color]" - У меня перс с ником Selentina на Бартсе. Если не веришь - попробуй создать перса с таким ником. Не выйдет. Он мной занят. Играю иногда. Но редко.[/font]
[color=#000080;][font="'courier new'"]"на Элькардии прокачал за год 2 чара до 1 профы[/color]" - Опять неверная информация. На Элькардии у меня около десятка персов и до каких левелов я их докачал, я вашей милости докладывать не намерен.[/font]
[color=#000080;][font="'courier new'"]"[/color]Человеку, что задал вопрос, необходимо всего 20 часов чистого времени на его 80 лвл, 1 саб 75 лвл, 3 профу и нобл.[/font]" - вот потому-то я и упомянул, что "Гений" (ты), на Бартсе уже имеется. Гений-сказочник. Заливай дальше ))) У тебя хорошо получается ))))
[color=#000080;][font="'courier new'"]"[/color]Я верю, что за 2,5 недели можно вкачать.[/font]" - Верую, ибо нелепо! )))
[color=#000080;][font="'courier new'"] "[/color]А нобл за 2.5 недели? [/font]Реально?" - IMHO - реально. Летом. В каникулы. В летний отпуск. В Апреле - нереально.
[color=#000080;][font="'courier new'"]"[/color]а админ задумался)[/font]" - А то, что у Админа из-за недавних событий есть о чём задуматься, помимо твоего пари - не подумал?
 
Leroi said:
[color=#000080;][font="'courier new'"]"Лерой, ты на Бартсе не играешь" - У меня перс с ником Selentina на Бартсе. Если не веришь - попробуй создать перса с таким ником. Не выйдет. Он мной занят. Играю иногда. Но редко.[/color][/font]
[color=#000080;][font="'courier new'"]"на Элькардии прокачал за год 2 чара до 1 профы" - Опять неверная информация. На Элькардии у меня около десятка персов и до каких левелов я их докачал, я вашей милости докладывать не намерен.[/color][/font]
[color=#000080;][font="'courier new'"]"Человеку, что задал вопрос, необходимо всего 20 часов чистого времени на его 80 лвл, 1 саб 75 лвл, 3 профу и нобл." - вот потому-то я и упомянул, что "Гений" (ты), на Бартсе уже имеется. Гений-сказочник. Заливай дальше ))) У тебя хорошо получается ))))[/color][/font]
[color=#000080;][font="'courier new'"]"Я верю, что за 2,5 недели можно вкачать." - Верую, ибо нелепо! )))[/color][/font]
[color=#000080;][font="'courier new'"] "А нобл за 2.5 недели? Реально?" - IMHO - реально. Летом. В каникулы. В летний отпуск. В Апреле - нереально.[/color][/font]
[color=#000080;][font="'courier new'"]"а админ задумался)" - А то, что у Админа из-за недавних событий есть о чём задуматься, помимо твоего пари - не подумал?[/color][/font]

Лерой, ты просто сказочный балабол. Слово балабол здесь озвучено взамен более крепкого, за который меня накажут форумным молчанием.
Информация о твоих двоих чарах, докачанных тобой за год до 1 профы, взята мной с этого же форума.
То, что у тебя имеется персонаж на Бартсе, мы знаем. И ты не поверишь - опять с этого же форума.
Также нам доподлинно известно, что иметь персонажа и играть им на Бартсе - совершенно разные вещи.
Ибо если бы ты им действительно играл, ты бы знал, какие бонусы предоставляются новичкам,
и какую информационную помощь можно получить по быстрой прокачке на Бартсе.
Я привёл цифры не с потолка, а из реально полученного опыта. Меня даже гайд попросили написать как то, и люди им до сих пор пользуются.
Так что, по прежнему посылаю тебя в центр композиции статуи Давида. Надеюсь, ты знаешь, где он находится.
 
[color=#4b0082;]"Информация о твоих двоих чарах, докачанных тобой за год до 1 профы, взята мной с этого же форума. [/color]То, что у тебя имеется персонаж на Бартсе, мы знаем. И ты не поверишь - опять с этого же форума." - Правило американских ковбоев: "Если умеешь считать до 10 - остановись на 5". Неужели вы думаете, что я буду выкладывать незнакомым людям на форуме, на который может зайти кто угодно, ПОЛНУЮ информацию о всех моих персах, на всех серверах?! Да, у меня есть два перса взявших первую профу. Я писал о них. Но если я не писал про других персах - это не значит, что их у меня нет! Почему у меня нет аккаунта в вконтакте, однокласниках и в других местах, в которых люди бесплатно стучат на самих себя и своих знакомых? Потому что у меня есть мозги...
[color=#4b0082;]"иметь персонажа и играть им на Бартсе - совершенно разные вещи.[/color]" - играю им периодически. Около месяца назад на него заходил. Я своих персов не обижаю. Ни на Мелкософте, ни на драконике, ни на орионе, ни на альфе (были персы ещё на нескольких L2-фришках, но эти фришки сдохли). Я стараюсь никогда не класть все яйца в одну корзину...
[color=#4b0082;]" Меня даже [/color][color=#4b0082;]гайд [/color][color=#4b0082;]попросили написать как то, и люди им до сих пор пользуются.[/color]" - Меня тоже просили 1 гайд написать. Я написал 2 гайда. И люди ими до сих пор пользуются. Дать на них ссылки?
 
4 дня кача 80+ нубл фулл сабы и потом болт на кач забит, а всего то поставил ноду литр водяры))))
а вот то что шмот +6 по моему гонит)))
 
AnCafe said:
4 дня кача 80+ нубл фулл сабы и потом болт на кач забит, а всего то поставил ноду литр водяры))))
а вот то что шмот +6 по моему гонит)))
О шмоте +6 с моей стороныне было вообще речи
Это вырвано из контекcта LadySE и не имеет к моим притензиям вообще ничего общего.
 
Насчет всего остального :
В подтверждение своей правоты я предлагал админу пари в более сжатые сроки чем те в которые он мне не поверил,В ответ - тишина,которую я расцениваю как признание моей правоты и не желания больше затрагивать эту тему.
Я не настаивал вернуть мне шмот и пухи(хоть они и были не мои)! Я просил вернуть мое потраченное время(третья профа и нобл)!!!
Посему спешу сообщить что считаю тему закрытой и не подлежащей дальнейшему обсуждению.

P.S. Если решу вновь "начать" играть на сервере буду довольствоваться тем во что админ "поверил" голый перс 80 лвл с третьей профой) , а друзья навернякас остальным помогут)
Спасибо всем кто меня поддерживал!
С Уважением WildAngel !
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom