High Five HF5 обновление логин сервера

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Запускаем процедуру объединения логин сервера ХФа (явы) в ПТС и запускаем новый логин для ХФа.

суть:
Единая база логинов и паролей для всех серверов. В данный момент только ХФ сервер является отдельно существующей базой логинов в 50к аккаунтов.
После объединения будет возможность использовать как логины для ХФа на других серверах, так и наоборот.

Это будет последний пункт в создание мультиаккаунтинг панели, где будет возможность управления чарами, почтой и другими данными в едином ЛК. супер проект, который я зародил еще 2.5 года назад. На реализацию необходимо около 1000$, которую я думаю мы соберем вскоре. Этот ЛК позволить сделать 1 вход для всех серверов и управлять аккаунтами. Удобен для использования. Минимализм с картинками. Мультиязычен.
 
Запущена процедура подготовки объединения баз данных логина ХФ и общего логина серверов.

Окончание работ в воскресенье.
Как будет выглядеть вход в игру:
1. Для вас не изменится логин и пароль
либо у нас добавится префикс в логин при совпадении с текущей базой даныых. думаю префикс будет hf_
2. Ваши пароли будут перезаписаны в другой вид шифрования (при входе на ХФ) и после этого пароль будет подходить на всех сайтам мелка.
3. Основной сайт будет обновлен до версии других сайтов. ЛК будет переделан. Появится SSN и пополнение счета. Покупка будет происходить из ЛК всех вещей. Из игры постепенно будут выведены все товары в личный кабинет.
 
что есть SSN ?
В личном кабинете на сайте Вы найдете этот номер. У каждого аккаунта он свой.
 
Back
Top Bottom