[High Five 5] Bartz x1 - Мертв?

Hellsings

New User - 1 Level
Всем привет!
Решил зайти своим старым акком ещё с 2004 года, посмотреть на сервак, но в городе увидел только призраков из прошлого на торговле.
Хотел спросить, была ли какая-та миграция или он просто умер?
 
он просто умер
 
он просто умер
Спасибо за ответ!
А сам проект? Перенос чаров осуществляется?
Буду признателен за ответ.
 
Спасибо за ответ!
А сам проект? Перенос чаров осуществляется?
Буду признателен за ответ.
интересно как ты зашел на сервер с учетки 2004года если не проходил процедуру восстановления...
А по теме,что мертво,умереть не может.
 
интересно как ты зашел на сервер с учетки 2004года если не проходил процедуру восстановления...
А по теме,что мертво,умереть не может.
Процедуру восстановления делал еще в 2012 году и с того момента не заходил. И вот решил посмотреть как тут дела)
 
Сервер работает. Что там происходит не знаю.
Закрыть хочу. Уж очень он мертв днями на сколько я знаю. да и есть чем его заменить.
 
когда уже закрытие то будет? и что нового ждать за место него?
 
когда уже закрытие то будет? и что нового ждать за место него?
Сервер будет заменен на Grand Crusade, потом в планах последний ПТС ХФ х1
 
Сервер будет заменен на Grand Crusade, потом в планах последний ПТС ХФ х1
Ок, спасибо за ответ! Удалил клиент до новых времён)
 
Да, давайте новый сервер откроете, еще какой то... А давайте посчитаем сколько существует Бартц х1 - больше 16 лет? Все вместе взятые тут сервера столько просуществовали? Нет! Вы же сами назвали Бартц- Легендой! Его же на самом деле можно в Книгу рекордов гиннеса !!! Есть там игроки, которые заходят каждый вечер и ИГРАЮТ! И старенькие игроки понемногу возвращаются. Может какие то изменения внести? Может убрать аукцион, чтобы сами добывали все, что предлагает аукцион, чтобы было интереснее? Может поставить ЗАПРЕТ на использование ботпроги? Сколько уже про это говорилось тут! Неужели на Интерлюде больше народу играет? Нет! И сколько простоят ваши новые сервера? Месяц, 2-3, чуть больше? Год, 2- 5? А Бартц- жив до сих пор! Вы гордиться должны этим, а не закрывать его. И может что то сделать, чтобы люди сюда шли без обновления, а просто скачав клиент. Еще раз подумайте, прежде чем закрывать. Второго такого сервера уже НЕ будет. Мнение Идена- это не последняя инстанция. neaa puz, ему все равно, играя на разных серверах, нам НЕТ!
 
Рут, покажи, пожалуйста, статистику сервера Бартз за неделю, чтобы видеть сколько реально народу играет. Одни говорят, что сервер умер, никого нет, другие - вечерами кто-то там тусуется.
Пусть реальная статистика всех рассудит:cool:
 
аукционы убрать,ахахахаха,где ж вы были когда все ботили и всех пофиг было,а щас что то мешает так все виноваты. Основная причина закрытия даже в элементарном олимпе,который что бы запустить надо вытаскивать людей из кровати а не само их желание его запустить,16 лет он и? я даже понимаю рута что нет прибыли с него и толку ему за него платить,если открыв новый он за год соберет больше чем щас за лет 6 последних, линейка уходит в бытие и с этим надо смириться,щас преобладает разнообразие т.е смешание хроник,что бы видеть новое....
 
Да, давайте новый сервер откроете, еще какой то... А давайте посчитаем сколько существует Бартц х1 - больше 16 лет? Все вместе взятые тут сервера столько просуществовали? Нет! Вы же сами назвали Бартц- Легендой! Его же на самом деле можно в Книгу рекордов гиннеса !!! Есть там игроки, которые заходят каждый вечер и ИГРАЮТ! И старенькие игроки понемногу возвращаются. Может какие то изменения внести? Может убрать аукцион, чтобы сами добывали все, что предлагает аукцион, чтобы было интереснее? Может поставить ЗАПРЕТ на использование ботпроги? Сколько уже про это говорилось тут! Неужели на Интерлюде больше народу играет? Нет! И сколько простоят ваши новые сервера? Месяц, 2-3, чуть больше? Год, 2- 5? А Бартц- жив до сих пор! Вы гордиться должны этим, а не закрывать его. И может что то сделать, чтобы люди сюда шли без обновления, а просто скачав клиент. Еще раз подумайте, прежде чем закрывать. Второго такого сервера уже НЕ будет. Мнение Идена- это не последняя инстанция. neaa puz, ему все равно, играя на разных серверах, нам НЕТ!
Ну насчет новых людей, могу рассказать.
Пришел сюда, на х1 за спокойной неторопливой игрой, опыт игры на х1 есть. Сервак же один из старейших, типа легенда все дела.
Из плюсов могу выделить сундуки, точеные пухи по эвентам, чемпионов и награду за голосование.
Из минусов в некоторых квестах на 1 и 2 профу урезан или вообще не дают опыт.
По цепочке квестов из храма в Дионе урезан квест на опыт.
Криво работают элементарные вещи, например хербы заменяют баффы, скролы баффов дающихся игроку на старте,
когда время херба заканчивается, он пропадает, а баф им заменяемый не возвращается.
При блоке експы чар получает раза в 3 меньше опыта.
Плюс кривая геодата или геодвижок.
И начинаешь задумываться, во первых, за все время существования сервера, никто об этом не писал в саппорт? Во вторых, как много открытий чудных ждет тебя впереди?
Теперь об администрации, я прекрасно понимаю, что у админа мало свободного времени и хватает своих проблем.
Но выборочные ответы на форуме, мягко говоря удивляют. Когда честно спрашиваешь, еще перед новым годом, будет ли ****, тебя игнорят.
Хотя в других интересных ему темах админ отвечает.
А сейчас, спустя почти три недели игры, здрасьте. Ну лан =)
В итоге, забивший на сервер админ, порезанные квесты и элементарные не фикшеные баги.
И какая может быть мотивация у нового игрока тут играть?
 
Last edited:
Ну насчет новых людей, могу рассказать.
Пришел сюда, на х1 за спокойной неторопливой игрой, опыт игры на х1 есть. Сервак же один из старейших, типа легенда все дела.
Из плюсов могу выделить сундуки, точеные пухи по эвентам, чемпионов и награду за голосование.
Из минусов в некоторых квестах на 1 и 2 профу урезан или вообще не дают опыт.
По цепочке квестов из храма в Дионе урезан квест на опыт.
Криво работают элементарные вещи, например хербы заменяют баффы, скролы баффов дающихся игроку на старте,
когда время херба заканчивается, он пропадает, а баф им заменяемый не возвращается.
При блоке експы чар получает раза в 3 меньше опыта.
Плюс кривая геодата или геодвижок.
И начинаешь задумываться, во первых, за все время существования сервера, никто об этом не писал в саппорт? Во вторых, как много открытий чудных ждет тебя впереди?
Теперь об администрации, я прекрасно понимаю, что у админа мало свободного времени и хватает своих проблем.
Но выборочные ответы на форуме, мягко говоря удивляют. Когда честно спрашиваешь, еще перед новым годом, будет ли ****, тебя игнорят.
Хотя в других интересных ему темах админ отвечает.
А сейчас, спустя почти три недели игры, здрасьте. Ну лан =)
В итоге, забивший на сервер админ, порезанные квесты и элементарные не фикшеные баги.
И какая может быть мотивация у нового игрока тут играть?
Про бафф - был тикет про замены гербами бафов? нет. Последнее обновление я сделал около полугода назад, купим на свои деньги у разработчика. Никто ничего не пишет. Я не играю. Я не забивал. Если бы я забил он бы давно был выключен.
"Чистка" будет. Как только я созрению на ПТС ХФа. Это большие вложения которые я пока не могу осилить.
Не знаю что там у тебя с Гео датой и Геодвижком. Лучше того что есть уже не будет никогда.

В свое время там играло очень много народу и небыло жалоб, а тут ты выливаешь то, о чем никто никогда не писал.
Много я подразумеваю более 800 живых людей. В корне ничего с тех пор не поменялось (ролики ютюба есть)
 
Сервер работает. Что там происходит не знаю.
Закрыть хочу. Уж очень он мертв днями на сколько я знаю. да и есть чем его заменить.
Прочитал, расстроился... Хоть и людей не много было, но приятно было знать, что есть сервер на который можно хоть через пол года зайти и продолжить игру. Может открыть ПТС не закрывая этот!?) Я думаю что на ПТС люди поиграют с пол года, год и вернутся на Бартз))) Столько сколько Бартз ПТС не проживет...
 
Back
Top Bottom