[High Five 5] Bartz x1 - Мертв?

Да, давайте новый сервер откроете, еще какой то... А давайте посчитаем сколько существует Бартц х1 - больше 16 лет? Все вместе взятые тут сервера столько просуществовали? Нет! Вы же сами назвали Бартц- Легендой! Его же на самом деле можно в Книгу рекордов гиннеса !!! Есть там игроки, которые заходят каждый вечер и ИГРАЮТ! И старенькие игроки понемногу возвращаются. Может какие то изменения внести? Может убрать аукцион, чтобы сами добывали все, что предлагает аукцион, чтобы было интереснее? Может поставить ЗАПРЕТ на использование ботпроги? Сколько уже про это говорилось тут! Неужели на Интерлюде больше народу играет? Нет! И сколько простоят ваши новые сервера? Месяц, 2-3, чуть больше? Год, 2- 5? А Бартц- жив до сих пор! Вы гордиться должны этим, а не закрывать его. И может что то сделать, чтобы люди сюда шли без обновления, а просто скачав клиент. Еще раз подумайте, прежде чем закрывать. Второго такого сервера уже НЕ будет. Мнение Идена- это не последняя инстанция. neaa puz, ему все равно, играя на разных серверах, нам НЕТ!
Еба на ты и сюда меня приплела.Хотя я хз с какого хрена.С чего ты взяла что вообще знаешь мое мнение?
 
Про бафф - был тикет про замены гербами бафов? нет. Последнее обновление я сделал около полугода назад, купим на свои деньги у разработчика. Никто ничего не пишет. Я не играю. Я не забивал. Если бы я забил он бы давно был выключен.
"Чистка" будет. Как только я созрению на ПТС ХФа. Это большие вложения которые я пока не могу осилить.
Не знаю что там у тебя с Гео датой и Геодвижком. Лучше того что есть уже не будет никогда.

В свое время там играло очень много народу и небыло жалоб, а тут ты выливаешь то, о чем никто никогда не писал.
Много я подразумеваю более 800 живых людей. В корне ничего с тех пор не поменялось (ролики ютюба есть)
С тех пор прошло много времени.И комьюнити совсем другое.Вангую что хф птс повторит судьбу местного ГФа птс.
 
Про бафф - был тикет про замены гербами бафов? нет. Последнее обновление я сделал около полугода назад, купим на свои деньги у разработчика. Никто ничего не пишет. Я не играю. Я не забивал. Если бы я забил он бы давно был выключен.
"Чистка" будет. Как только я созрению на ПТС ХФа. Это большие вложения которые я пока не могу осилить.
Не знаю что там у тебя с Гео датой и Геодвижком. Лучше того что есть уже не будет никогда.

В свое время там играло очень много народу и небыло жалоб, а тут ты выливаешь то, о чем никто никогда не писал.
Много я подразумеваю более 800 живых людей. В корне ничего с тех пор не поменялось (ролики ютюба есть)
Уважаемый Рут, насчет геодаты, это касается острова алигаторов, персонаж бежит к мобу, затем его отбрасывает и он бежит второй раз.
В других локах где я был вроде нормально.
Тикет я не делал, т.к. хотел туда добавить сразу все ошибки которые нарыл. Но после новости о вайпе, желание пропало.
Касаемо квестов на профы, хотите верьте хотите нет, с наградой там проблемы.
Не знаю в чем причина, может в лени людей, может, во время фиксов одних проблем, создали другие.
Раньше стоял кот, у которого можно было купить 1-2 профу? Может потому и не проходили квесты. Или награду по базам не сверяли.
Как вы понимаете проверять все квесты я не собираюсь, уж извините. Скринов нету, т.к. клиент был удален.

Может вы все таки передумаете, пока не поздно?
Сегодня опять скачал клиент и попросил в глобал людей здесь отписаться,.
Посмотрим, сколько отпишется. Я хотя бы попытался.
 
Моё личное ИМХО, скорее всего никому не интересное: Bartz -- единственный адекватный (без мультипроф и с хоть каким-то онлайном) сервер ХФ х1 в ру сегменте. Именно поэтому мой выбор в свое время пал именно на него.
Да, есть мелкие косяки (по поводу геодаты -- это косяк не сервера, на оффе (не реклама, если что) тоже бывает, когда персонаж попадает в петлю, обычно на швах карты происходит), но они есть почти везде.

Дополню:
Покопался на ммотоп: мелк -- это вообще единственный адекватный сервер х1 с хрониками интерлюд, ГФ и ХФ5 в ру сегменте, все остальное или имеет совсем низкий онлайн, или мультипрофу и подобное.
 
Last edited:
Сервер будет заменен на Grand Crusade, потом в планах последний ПТС ХФ х1
Рут, а в планах раньше открыть новый ХФ ПТС х1 или ИЛ(с4)"Народный бессмертный" ?
 
Уважаемый Рут, насчет геодаты, это касается острова алигаторов, персонаж бежит к мобу, затем его отбрасывает и он бежит второй раз.
В других локах где я был вроде нормально.
Тикет я не делал, т.к. хотел туда добавить сразу все ошибки которые нарыл. Но после новости о вайпе, желание пропало.
Касаемо квестов на профы, хотите верьте хотите нет, с наградой там проблемы.
Не знаю в чем причина, может в лени людей, может, во время фиксов одних проблем, создали другие.
Раньше стоял кот, у которого можно было купить 1-2 профу? Может потому и не проходили квесты. Или награду по базам не сверяли.
Как вы понимаете проверять все квесты я не собираюсь, уж извините. Скринов нету, т.к. клиент был удален.

Может вы все таки передумаете, пока не поздно?
Сегодня опять скачал клиент и попросил в глобал людей здесь отписаться,.
Посмотрим, сколько отпишется. Я хотя бы попытался.
Каждую проблему - отдельно. Заменить квадрат Гео - не проблема. координаты дайте через /loc и все. Отдельно заявку.
Я каждую рассмотрю и сделаю те, что смогу.
Если все написать в одну - не факт что вообще что то будет сделано.
 
Уважаемый Рут, насчет геодаты, это касается острова алигаторов, персонаж бежит к мобу, затем его отбрасывает и он бежит второй раз.
В других локах где я был вроде нормально.
Тикет я не делал, т.к. хотел туда добавить сразу все ошибки которые нарыл. Но после новости о вайпе, желание пропало.
Касаемо квестов на профы, хотите верьте хотите нет, с наградой там проблемы.
Не знаю в чем причина, может в лени людей, может, во время фиксов одних проблем, создали другие.
Раньше стоял кот, у которого можно было купить 1-2 профу? Может потому и не проходили квесты. Или награду по базам не сверяли.
Как вы понимаете проверять все квесты я не собираюсь, уж извините. Скринов нету, т.к. клиент был удален.

Может вы все таки передумаете, пока не поздно?
Сегодня опять скачал клиент и попросил в глобал людей здесь отписаться,.
Посмотрим, сколько отпишется. Я хотя бы попытался.
Нет баз ХФ 4 .
Может ты просто не знаешь какие награды должны быть.
 
Рут, а в планах раньше открыть новый ХФ ПТС х1 или ИЛ(с4)"Народный бессмертный" ?
В планах был ИЛ на клиенте классик. чтобы современно по по старому.
ХФ х1 ПТС я не верю в него. Но сборка у нас есть давно.
 
Моё личное ИМХО, скорее всего никому не интересное: Bartz -- единственный адекватный (без мультипроф и с хоть каким-то онлайном) сервер ХФ х1 в ру сегменте. Именно поэтому мой выбор в свое время пал именно на него.
Да, есть мелкие косяки (по поводу геодаты -- это косяк не сервера, на оффе (не реклама, если что) тоже бывает, когда персонаж попадает в петлю, обычно на швах карты происходит), но они есть почти везде.

Дополню:
Покопался на ммотоп: мелк -- это вообще единственный адекватный сервер х1 с хрониками интерлюд, ГФ и ХФ5 в ру сегменте, все остальное или имеет совсем низкий онлайн, или мультипрофу и подобное.
Я не вижу копейки с него. т.е. он каждый месяц уходит в минус на 50 евро.
Это не нужно ни проекту ни мне лично.
Я надеюсь я понятно объясняю.
 
В планах был ИЛ на клиенте классик. чтобы современно по по старому.
ХФ х1 ПТС я не верю в него. Но сборка у нас есть давно.
Я б в такое поиграл,ИЛ на клиенте классик. Сним на будущее можно будет еще что то сделать если будет целесообразно, например хроники повысить так же на клиенте классики ну и т.д., или я свосем не туда погнал?)
 
Я б в такое поиграл,ИЛ на клиенте классик. Сним на будущее можно будет еще что то сделать если будет целесообразно, например хроники повысить так же на клиенте классики ну и т.д., или я свосем не туда погнал?)
Тот же классик, что сейчас запущен, но с механикой Interlude
Мне он визуально больше доставляет, чем ванильный Interlude
 
Я не вижу копейки с него. т.е. он каждый месяц уходит в минус на 50 евро.
Это не нужно ни проекту ни мне лично.
Я надеюсь я понятно объясняю.

Да, это понятно, просто я описываю то, что считаю его плюсом для себя лично и что можно указывать в плюсах для описания сервера, например на том же ммотопе, что может привлечь новую аудиторию ("единственный ру сервер ХФ с классическими х1 рейтами без мультипрофессий", при том, что мелк в ммотоп на 3 месте, то а вдруг прокатит?).

И да, я понимаю, что вероятность небольшая, но все же.
 
как ты зашел на сервер с учетки 2004года если не проходил процедуру восстановления...
Интересно, а сейчас возможно пройти эту процедуру?
 
Back
Top Bottom