High Five 5 - касается всех серверов ХФа

Нужно ли объединение и переход на ПТС


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.
Prem said:
Ты невменяемый....
Психиатр опроверг эту информацию!
Куда только смотрит модератор, не удаляя излишний флуд?

И я в очередной раз прошу Администрацию ответить на вопросы пользователей, заданные выше,
ибо открылась новая, 19-ая, страничка Кладезя идей, и темка всё больше и больше поглощается в хаос...
 
Я опрашивал игроков сервера х 0.3 и все как один против объединения серверов. Оставьте нам х0.3, эта эксклюзив. Не хотим объединяться
 
  • Нравится
Reactions: mix
LadySE said:
Это ЕЕ 85 лвл, с Бартса, клан Мальборо.

546dedfb46d96b6ea6d59f7903ebe7ca.png



Также у неё имеется персонаж на Айрине, клан Саурон.

Уважаемая Администрация! Ранее в темы были вопросы, идеи и предложения от пользователей.
Ответов на них мы до сих пор не получили!!
Ледик, какого лысого, ты, суешь свой длинный язык в каждую дырку и пишешь о, том, что тебя вообще не касается. В услугах пресс-секретаря я не нуждаюсь, посчитаю нужным, отвечу сама. В общем мой тебе совет - не бери на себя слишком много, а то ненароком голова оторвется.

LadySE said:
Психиатр опроверг эту информацию!
Куда только смотрит модератор, не удаляя излишний флуд?

И я в очередной раз прошу Администрацию ответить на вопросы пользователей, заданные выше,
ибо открылась новая, 19-ая, страничка Кладезя идей, и темка всё больше и больше поглощается в хаос...
Не знаю, есть ли у тебя проблемы с психикой, но то, что ты невоспитанное, бесцеремонное, крупное рогатое и к гадалке ходить не надо.
Можешь запостить еще 20 сообщений с очередным "прошу Администрацию ответить", а можешь включить мозг и додуматься до элементарного - через 2 дня открытие Шилен, потом 10 адских деньков пост-стартового периода, вряд ли у Администрации есть сейчас время и желание пререкаться с истеричным пользователем.
 
Epsoniana said:
Я опрашивал игроков сервера х 0.3 и все как один против объединения серверов. Оставьте нам х0.3, эта эксклюзив. Не хотим объединяться
Наверное я уважаю труд и желание игроков 0.3, рад бы был даже если бы вас оставили ничего с вами не делая, но админко ясно сказал что ваш сервер не оправдывает себя по затратам, и что финансово это не является возможным, к сожалению... Так что ребя, айда к нам в гости, будем рады видеть новые лица на просторах бартза!
 
Против объединения. Против ПТС. Категорически против!
 
Verty said:
Ледик, какого лысого, ты, суешь свой длинный язык в каждую дырку и пишешь о, том, что тебя вообще не касается. В услугах пресс-секретаря я не нуждаюсь, посчитаю нужным, отвечу сама. В общем мой тебе совет - не бери на себя слишком много, а то ненароком голова оторвется.
Не знаю, есть ли у тебя проблемы с психикой, но то, что ты невоспитанное, бесцеремонное, крупное рогатое и к гадалке ходить не надо.
Можешь запостить еще 20 сообщений с очередным "прошу Администрацию ответить", а можешь включить мозг и додуматься до элементарного - через 2 дня открытие Шилен, потом 10 адских деньков пост-стартового периода, вряд ли у Администрации есть сейчас время и желание пререкаться с истеричным пользователем.
Уважаемая, что за угрозы?
Если я посчитал нужным ответить на вопрос пользователя, значит так нужно!
Никакой сверхсекретной информации я не сообщал, все данные можно найти на сайте и форуме.
Так что очередной агр в мою сторону считаю неуместным.
Обсуждение моих личных характеристик считаю очередным оскорблением.

Что касается своевременных ответов Администрации на вопросы - это её сугубо личное дело,
но знаю по опыту знакомства с Root'ом, что ему нужно напоминать о чём-либо,
ибо работы у него много и ему свойственно забывать о чём-либо.
Что я и делаю.

Если Root находит время редактировать посты других пользователей, значит эту тему он читает,
и я по прежнему жду ответов от него, как и другие пользователи.

90587989d0511b113d1fe7517a303935.png
От их своевременности, собственно, зависит репутация проекта.
Игр на проекте много, планов тоже много. И везде надо своевременно отвечать!
 
Админа уже достали глупыми вопросами вот он и не отвечает. Причем тут рестарты, проф. работы, как будет - так будет.
 
Наверно и так понятно почему рут не отвечает истеричкам которые продали/продают шмотье за рубли и даже не играют в замечательную игру на даном проекте, и считают что в праве чтото требовать(что есть абсурдом, даже на серверах с подпиской чтото требовать более чем глупо) или же ставить свои условия. Только один человек ноет(именно ноет) и накручивает других ныть с ним на пару, что б в итоге то по факту только он остался в плюсе.

Простое дело то что казуальные хомяки буду кушать кактус, плакать но продолжать его жрать. Если есть возможность играть на офф платформе, а не на клиенте который делался "на колене"(как все явы) то выбор очевиден, но пока не всем.
 
SaeM said:
... Если есть возможность играть на офф платформе, а не на клиенте который делался "на колене"(как все явы) то выбор очевиден, но пока не всем.
Выбор очевиден для тех, кто его сделал. И я вижу эти результаты.
 
Решение принято
Официальную платформу ставить будем.

Когда - будет сообщено дополнительно.

Закрыто
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom