Hота протеста

Status
Not open for further replies.
Хм... Только добралась сюда. Тема достойна другого раздела, а никак не этого.
Пока вы мультики посмотрите, а я квесты дооформлю.
 
)))))
 
Sharona said:
Тема достойна другого раздела, а никак не этого.
Тема достойна не просто другого раздела; она достойна создания нового раздела. И имя ему - "Вынос мозга".
 
автор отсыпь, что ты куришь!
 
Мне кажется или этот ЛедиСЕ конченый? Ну нельзя в 40+ лет сидеть 24\7 на форуме и писать такие невменяемые посты будучи адекватным взрослым человеком
 
Шилка -
это целый комплекс по производству адены и прокачке других чаров в одно окно. Если вы не знаете, как это делать, значит - вы нуб! Жаль, что природа обделила это наикрасивейшее создание мира Аден способностью соло ликвидировать Рейд-Боссов...
рыба у вас в севастополе обогащена ураном? или что вызвало рак мозга?
тема настолько кг/ам что просто нет слов..
 
ибануцо туфли гнуцо,шилка весеннего обострения капнул,бяда с ним)
 
Итак, 24 часа ультиматума истекли, но я вижу, что молчать дальше всё равно нельзя,
ибо поток оскорблений, вопросов и догадок, а также неоднократные попытки постановки диагноза продолжаются.
И придётся снова защищаться.

Прокомментирую наиболее затронувшие меня ответы.

SaeM_v2.0 said:
рыба у вас в севастополе обогащена ураном? или что вызвало рак мозга?
тема настолько кг/ам что просто нет слов..
Некоторая рыба обогащена фосфором. Это микроэлемент, который участвует в процессе усвоения витаминов и преобразования пищи в жизненную энергию.
Пользователь, имеющий рак мозга, не может ничего сказать , ибо у него "нет слов". Спасибо за вашу откровенность!
И хоть SaeM_v2.0, хоть SaeM, но рак мозга излечим! :wink:


BlindEvil said:
Мне кажется или этот ЛедиСЕ конченый? Ну нельзя в 40+ лет сидеть 24\7 на форуме и писать такие невменяемые посты будучи адекватным взрослым человеком
Нет, он не конченный. Это самостоятельная сформировавшаяся личность, ничем и никому не обязанная.
И именно по этой причине человек в 44 года пишет то, что он думает, будучи адекватным взрослым человеком.
Ибо если бы он не написал этого, значит - не мог бы.

Понятие адекватности у каждого своё, которое определяется их самосознанием, полученным образованием, и опытом жизни.
Адекватное поведение - поведение осознанное. А неосознанное поведение является неадекватным поведением. Это как правило.

А вопросами, что можно и что нельзя на данном форуме - тут занимаются Админ и Менеджер Проекта.
Именно им была адресована моя открытая нота протеста.
В трёх экземплярах причём: юридическом, юмористическом, и стихотворном.
И как видите, данная тема до сих пор не удалена и не закрыта.
Значит то недовольство действиями администрации, которое выражено в ноте протеста,
выполнено адекватно и корректно.

:cool:
 
Sharona said:
Хм... Только добралась сюда. Тема достойна другого раздела, а никак не этого.
Пока вы мультики посмотрите, а я квесты дооформлю.
Yandex said:
Тема достойна не просто другого раздела; она достойна создания нового раздела. И имя ему - "Вынос мозга".
b1debc2f6c1e9fad26f92689e6be07a4.png


LadySE_Melcosoft.gif
 
Добавлю открытое сообщение для менеджера проекта:

Что касается прав на редактирование подписи, то их по прежнему у меня нет, как и возможности редактировать свои сообщения.
И моя подпись в том виде, в котором она сейчас находится, меня не устраивает! Я бы хотел её отредактировать.
Хотите запретить картинки - запрещайте, это ваше право. Можете запретить отдельно .gif файлы, можете любые картинки запретить.
В настоящий момент в правилах форума нет никаких положений о том, что пользователь не имеет право редактировать свою подпись.

Зато есть ваша поправка о "нагрузке" на форум и запрет картинок в подписи. Однако у xSummerx, которая жаловалась на мою картинку,
и Verty, которая постоянно критикует меня, провоцируя на ответ в агрессивном стиле, эти самые картинки в подписи остались.
Картинки, собственно, остались у всех, кроме как у меня. А правила для всех должны быть одинаковые в этом моменте!

Положения в правилах о запрете на слишком яркие картинки тоже нет. Опять же, кто будет судить о том, считается ли картинка яркой или тусклой.
Кому мешает чья-то подпись - всегда имеется возможность выключить её отображение в личных настройках.
А вот Администрации придётся, к сожалению, терпеть "все тяготы и лишения", связанные с непосредственной рабочей деятельностью.

И я не вижу логики в ваших действиях, которые по прежнему считаю дискриминацией своих прав,
основываясь на положении общедозволительного типа правового регулирования:

c4cd5df2209b411200d02887b98b51df.png


Если вы помните, я сам принимал участие в составлении этих правил, когда был модератором сего форума.
Вреда для редактирования своих сообщений тоже не вижу ни для кого. Зря вы у меня подобные права изъяли.
Как я и сообщал выше, в основном я использую возможность редактирования для корректировки правописания, и оформления.
Иногда для вставки картинки, которая может быть найдена буквально через несколько минут после отправки сообщения.
Но я никогда не ставлю пользователей, уже ответивших на моё сообщение, в глупое положение.

Можете считать идеей сделать возможность редактирования сообщений для всех пользователей,
ограничив эту самую возможность временным интервалом в 20-30 минут.
Технически это возможно. Было бы желание.

LadySE_Melcosoft.gif
 
Sharona said:
...Кому нужна помощь с форумом, то никогда, никогда не отказывала в этом никому! Обращайтесь...
1. Прошу вас прочитать л\с на форуме, отправленное 20 марта. Возможно, у вас переполнен ящик с л\с.
2. Также настоятельно не то что прошу, а требую (!) включить возможность редактирования форумной подписи пользователям!
Согласитесь, что такое право потребовать решения этого именно этого вопроса у меня есть!
Ибо подпись пользователя подчёркивает индивидуальность каждого из них, а не то, что навязывается Администрацией пользователям.
В противном случае прошу заблокировать мой аккаунт на форуме.

LadySE_Melcosoft.gif
 
Сегодня международный день права на установление истины
в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв.

6c0c1a554c549a36fbb6134544328ca3.png



Предлагаю по этому случаю создать новый форумный раздел:
Открытый диалог с Администрацией.

LadySE_Melcosoft.gif
 
Требуйте. Как Вы игнорируете, таков и ответ будет.
Я могу читать личные сообщения, а могу не читать.
Игнорируете наши мероприятия по разгрузке форума и глаз, собственно? Лепите их теперь в каждом сообщении? Я не буду читать эти сообщения.
И все последующие подобные темы будут считаться дабл-темами. А подобные транспаранты - посты - пункт 3.18.
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom