И все же может ремонт?

Status
Not open for further replies.

Izot

Caretaker - 31 Level
Так куда всё-таки написать, что сервак чинить начали ?
Ответы пафосные ненадо,
Насчёт ОБТ - у вас проект почти без рекламы, не то чтоб долгожданный, и толпы народа на ОБТ явно небыло
Но проблема неновая - с середины прошлой недели вам пишут и в личку и на форуме,
Сегодня уже второй раз с интервалом в 3 часа, рб которые интересны для фарма на сегодня половина оф, как и все последние дни
Про проблему с дальностью обзора над этим зло не пошутил только ленивый
А ещё:
При переключении окон меняется яркость - тоже новая проблема ?
Да вообще про геодату давно и на форуме и переодически в шауте негодуют

Может пора ремонтом заняться?
Для начала систем нормально отредактировать и в патч официальный кинуть ? Или прям аж пол часа времени нет у администрации ?
 
Меня больше бесит данная проблема,и удары маг скилами,то у моба резист к атаке то атака фейл
image0.jpg
 
Про яркость, это чисто от винды трабл, из-за резкой смены окон, в которых настройка яркости существенное отличается)
альт+табнись пару раз, и исправится)


Ремонтом заняться не смогу, а вот сайт сделать крутой, это я могу)
Кому нужны мои услуги, пишите в личку))
Сайты делаю любой сложности)

Качество кода согласно w3c validate, показатели google page speed 90-100))
 
Талос пишет, отправляйте петиции
а как засринить то, что в магазине хочешь что то продать а НПС не реагирует на клик?
И так ежнедневно после чего мобы временно пропадут , потом появятся , исправлять надо
 
Тоесть в Винде дело... А на других серверах никогда на Винде не играли ))) это проблемо конкретно это серва, у всех или почти у всех, при том что на других серверах на той же самой Винде проблем ниукого небыло, ну а проблема с атакой это все таже ровная геодата

Вообще чувство такое что эту сборку для серва не купили, а им ещё и приплатили, чтоб потестили насколько она ....
 
@Izot,
что за поток сознания?)
 
Тоесть в Винде дело... А на других серверах никогда на Винде не играли ))) это проблемо конкретно это серва, у всех или почти у всех, при том что на других серверах на той же самой Винде проблем ниукого небыло, ну а проблема с атакой это все таже ровная геодата

Вообще чувство такое что эту сборку для серва не купили, а им ещё и приплатили, чтоб потестили насколько она ....
По сути - тикет в поддержку, если поднадоело - сделай перерыв, отдохни. От бурчания на форуме выхлопа ноль, только негатив. Баги есть везде и всегда, пиши тикет - будет результат. Всем хорошего дня.
 
а как засринить то, что в магазине хочешь что то продать а НПС не реагирует на клик?
Какие именно вещи, у какого НПЦ? Например у меня такого ни разу не было, поэтому не понятно о чем ты
 
При переключении окон меняется яркость - тоже новая проблема ?
Правится за 5 минут
Многие годами мучаются с этой проблемой, некоторые вообще перестали сворачивать окно л2 что бы яркость экрана не изменялась. Но решения на самом деле очень простое. Все что вам необходимо это отредактировать всего один файл в папке system, это та папка, которую вам надо менять для игры на любом сервере л2.

И так что нам понадобится для того что бы исправить яркость экрана при свернутом окне:

✔ 1. Программа L2 FileEdit

✔ 2. Открываем при помощи программы FileEdit файл l2.ini в папке system и ищем в 2-х местах параметры Brightness, Contrast, Gamma. По умолчанию их значения такие:
Brightness=0.800000
Contrast=0.700000
Gamma=0.800000

✔ 3. Заменяем эти значения вот этими:

Brightness=0.600000
Contrast=0.500000
Gamma=1.000000

✔ 4. Сохраняем. Если вас попросят выбрать версию при сохранении оставьте как есть обычно это 413 версия. Все!

Теперь можете сворачивать окно л2 и радоваться нормальной яркости)
Измененный файл l2.ini (Для безрамочного режима. Размер окна подбирать ручками в файле Option.ini в строках GamePlayViewportX=**** GamePlayViewportY=**** )
 

Attachments

  • l2.zip
    3.4 KB · Views: 148
Last edited:
Сегодня уже второй раз с интервалом в 3 часа, рб которые интересны для фарма на сегодня половина оф, как и все последние дни
Вы наблюдали их палилками, и видели как они просто исчезли?
 
Хотел купить у нпц предметы, не открывается окно. Сервер дырявый конечно, очень сильно. Но я понимаю что он не приносит денег и требовать что то бесполезно.
 
призываешь пета за 4 спирита и бац,он пропадает...просто -1800а за просто так
 
призываешь пета за 4 спирита и бац,он пропадает...просто -1800а за просто так
А гном призывает за 7).
 
Не стоит переживать насчёт судьбы сервера....Ведь то, что мертво, умереть не может...
 
Пока есть одна явная и бесячая ошибка - "Дистанция слишком велика, поэтому заклинание отменено"
 
Пока есть одна явная и бесячая ошибка - "Дистанция слишком велика, поэтому заклинание отменено"
Моб уже бежит на тебя в радиусе агра: Дистанция слишком велика, поэтому заклинание отменено.
1613995365096.jpeg
 
Пока есть одна явная и бесячая ошибка - "Дистанция слишком велика, поэтому заклинание отменено"
это ладно когда ты в соло таргет скилл дать не можешь (терпимо), а когда у тебя за спиной бежит парик мобов а ты по 5-7 раз не можешь дать скилл и по итогу лишние минуту-полторы наматываешь...
 
Тоесть в Винде дело... А на других серверах никогда на Винде не играли ))) это проблемо конкретно это серва, у всех или почти у всех, при том что на других серверах на той же самой Винде проблем ниукого небыло, ну а проблема с атакой это все таже ровная геодата

Вообще чувство такое что эту сборку для серва не купили, а им ещё и приплатили, чтоб потестили насколько она ....
Тогда хз, у меня везде такое бывало))

Если я конечно правильно понял то, о чем ты говорил :D
 
Вспоминаю слова админов, когда просили какую-то мелочь добавить
Типо это вам не какая-то там Ява вшивая, а ПТС мать его, ну вообщем мол сборка офигенная, ровная, сами в шоке от ее крутости )))
Всякое конечно встречал, но чтоб прям столько проблем нерешаемых
 
Делайте перерывы и играйте в контру) там злость сгонять на ура можно))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom