Идеи и предложения

Evgeniy

New User - 1 Level
Идеи и предложения для улучшения сервера pwp x100
 
Ув Админиестрация задумка на счет пс очков интересная но фиговая то чтобы купить соски нодо быть онлаин и обычно соски заканчиваются быстрее чем накапливаются ПС очки и в итоге без сосок бегаеш и очки не накапливаются. И поэтому было бы неплохо зделать отдельную вкладку в alt+ b (магазин за ПС очки) а оружие, броню и бижутерию до А грейда и А грейд включительно, расходные материалы и точки зделать зделать только за адену. А что на счет "магазина за ПС очки" там можно разместить екипировку от S грейда до S84, точки армор и веапон, простые украшения и плащи, кодексы гигантов, цп банки и краски.
 
Ув Админиестрация задумка на счет пс очков интересная но фиговая то чтобы купить соски нодо быть онлаин и обычно соски заканчиваются быстрее чем накапливаются ПС очки и в итоге без сосок бегаеш и очки не накапливаются. И поэтому было бы неплохо зделать отдельную вкладку в alt+ b (магазин за ПС очки) а оружие, броню и бижутерию до А грейда и А грейд включительно, расходные материалы и точки зделать зделать только за адену. А что на счет "магазина за ПС очки" там можно разместить екипировку от S грейда до S84, точки армор и веапон, простые украшения и плащи, кодексы гигантов, цп банки и краски.

Приве. Братишка то ты не разобрался там ниже есть любые соски они просто в мешочках просто за адену, я так покупаю посмотри.
 
У меня другое предложение. Сделайте лучше чтобы наши лвла не падали сильнор после рестарта, на малом уровне то пофик, но я вчера ушел спать и мой тир был 83, самый высокий лвл на сервере, а щас пришел а он 77. Как думаете не обидно?.
 
больше бафф слотов , сколько человек надо на вход к закену (надеюсь не 9 а 4-6)
 
больше бафф слотов , сколько человек надо на вход к закену (надеюсь не 9 а 4-6)
Угу, было бы отлично 24+4/12, в плане 24 стандартно, а +4 добавлять книгами, как сейчас есть...
 
админ, может уберешь эти тупые титулы, которые не заменить? что это еще за навязывание. его для игроков придумали или чтоб всем там ерунду какую-то прописать со стороны адм-ции. капец просто
 
админ, может уберешь эти тупые титулы, которые не заменить? что это еще за навязывание. его для игроков придумали или чтоб всем там ерунду какую-то прописать со стороны адм-ции. капец просто
Эти тупые титулы - Ранги. За которые вам даются скилы. ГМ скилы. Но если так - удалим.
 
Эти тупые титулы - Ранги. За которые вам даются скилы. ГМ скилы. Но если так - удалим.
о гм скилы... вв с альт б и могущество. убер гм скилы. бафнуть их с альт б то мы не догадаемся. на офицер 5 вообще нет ничего. гм скилы из альт б хе хе
 
милишники порезаны, одни анакимы. анакимосерв. че на творили я хз. за последние вайпов 5 х100 ниже плинтуса опустили. бафаться в инстах и на фрее с альт б нельзя и т.д и тп. пвп серв зато пха-ха-х
 
А можно на форуме ввести кликабельный функционал, чтобы при клике мышью сразу переходить
к первому непрочитанному сообщению, а не к первому посту темы?
Когда тема имеет несколько страниц, текущий клик не удобен.
Или я что-то делаю не так?

Скрин прилагаю:
8bc2e56abb8afef243fcf2341d9b9844.png
 
Эти тупые титулы - Ранги. За которые вам даются скилы. ГМ скилы. Но если так - удалим.
не работает оно,уберите плиз.
 
не работает оно,уберите плиз.
Оно работает. Лично проверяли. Просто мало кто в куче скилов замечает добавление от 1 до 7 скилов (включая криты и т.п. пассивки). ну да ладно. Играйте без них.

Отключили.
 
Оно работает. Лично проверяли. Просто мало кто в куче скилов замечает добавление от 1 до 7 скилов (включая криты и т.п. пассивки). ну да ладно. Играйте без них.

Отключили.
Спасибо.
Они работали рандомно,на 2 чарах из 9 с одинаковым рангом были скилы,
 
Back
Top Bottom