Classic Игроки дневного прайма....

Eldred

First Messages - 4 Level
Clan Leader
Пишите в личку, есть идеи быстрого Фарма :)
 
Last edited:
А лвла?
 
с лвл думаю проблем не будет, подберется любой стак.
 
Здорово! Личку-то открой, я свои гениальные идеи по прокачке фастом персонажей, тут выкладывать на всеобщее обозрение рачью, не буду.
 
Ребят, мне так вас жаль, неужели ваша жизнь настолько убога и уныла, что в ней нет места радости и отдыху? Взять 40 - это одно, но ещё и профу сделать...Лечитесь ребят, лечитесь. Нормальные(здоровые) парни, сейчас лишь за 25 перевалили.
:'-D
Здорово! Личку-то открой, я свои гениальные идеи по прокачке фастом персонажей, тут выкладывать на всеобщее обозрение рачью, не буду.
гениальные идеи как за 2е недели апнуть 25 лвл?
 
Koi, даунёнок, когда я что-то пишу, ты читай внимательно, либо одевай поверх первых очков ещё одни. Я написал, перевалили за 25 - это не означает, что я подразумеваю себя, узколобый ты ушлёпок=).
 
LastRebel, , чертёнок ты убогий, неужели ты не относишь себя к Нормальным(здоровым) парням (которым к слову ты так и не дал определение).
И если это не секрет, можешь сообщить свой лвл и желательно ник, тупорылая ты сученька =)
 
Какая у вас тёплая и взаимная любовь)))
 
Какая у вас тёплая и взаимная любовь)))
нормально вроде общались, а он сразу, то даунёнок то узколобый ушлёпок.
наверное пубертатный период, смены настроения lol
 
:)):)) У нас на это дело отмазка проще))
 
Для особо слабоумных есть подбор клана через игровой процесс. Я не форумная крыса, которая флудит в каждом топике.
 
Для особо слабоумных есть подбор клана через игровой процесс. Я не форумная крыса, которая флудит в каждом топике.
Да нет, ты как раз слабоумный, как думаешь, когда быстрее найти товарищей по оружию: когда у тебя закрыта личка и из твоих оставленных координат, лишь тема и ник на форуме, или же когда у тебя открыта личка, тема на форуме, ник на форуме, ник в игре, и, хотя бы, приблизительный прайм игры в Л2? Я кстати передумал, на *** ты мне такой сдался, ты 4 дня уже протираешь штаны на форуме, а что будет в игре, я даже боюсь представить, толку от тебя как с козла молока.
 
вопрос в другом, кому ты то сдался? кому я нужен, все рядом со мной. А вот с агрессивным человеком я бы вообще даже не хотел иметь что то общее.
 
вопрос в другом, кому ты то сдался? кому я нужен, все рядом со мной. А вот с агрессивным человеком я бы вообще даже не хотел иметь что то общее.

Элд, напиши в лс, кое-что спросить хочу
 
вопрос в другом, кому ты то сдался? кому я нужен, все рядом со мной. А вот с агрессивным человеком я бы вообще даже не хотел иметь что то общее.
Рядом с тобой нет никого, очнись! Либо если и есть, то такое же рачьё как и ты, которое не знает чего хочет и не понимает для чего сюда пришло. Иди лучше Косынку раскладывай, и то пользы больше будет...
 
говорят этот товарищ кинул сокланов и разогнал клан-) сейчас походу он играет под другими никами у кого то из вас в клане)))
 
Back
Top Bottom