Valkyrie Игроки с народного клана Salty

Aleria

Guest
Кто то сидит на форуме или играет здесь?
Играл с сокланами на народном до мая, потом ушёл в реал. Помню Essa, Kyuss, IgoreshkaX, кекса, Agoniusa, бильбо и пару тел оттуда.
Маякните если вдруг зайдёте в топик. Правда конфу дискорда потерял, вдруг если она жива ещё, напишите линк.
Может быть снова стартанем тут..
 
Я почти ни с кем не поддерживаю связь, за исключением 2-3х человек
Дискорд конфа жива по сей день
От ладвы делаю перерыв, есть планы на следующие вкаты в декабре
 
Кто то сидит на форуме или играет здесь?
Играл с сокланами на народном до мая, потом ушёл в реал. Помню Essa, Kyuss, IgoreshkaX, кекса, Agoniusa, бильбо и пару тел оттуда.
Маякните если вдруг зайдёте в топик. Правда конфу дискорда потерял, вдруг если она жива ещё, напишите линк.
Может быть снова стартанем тут..
Пока ушёл в Реал, иногда чекаю новые сервера, но пока придерживаюсь мысли вернуться на мелк на народный, валькирия по описанию не зашла)
 
Пока ушёл в Реал, иногда чекаю новые сервера, но пока придерживаюсь мысли вернуться на мелк на народный, валькирия по описанию не зашла)
Мы в декабре вкатываемся на РЕКЛАМА
Если заинтересует мы в конфе
 
Last edited by a moderator:
Пока ушёл в Реал, иногда чекаю новые сервера, но пока придерживаюсь мысли вернуться на мелк на народный, валькирия по описанию не зашла)
Странный выбор. Как по мне так валькирия куда интереснее.
Люди с народного идут сюда, а вот чтобы на народный хз
 
Странный выбор. Как по мне так валькирия куда интереснее.
Люди с народного идут сюда, а вот чтобы на народный хз
Тут вопрос новизны сервера. За годы серверо-однодневок людей приучили к тому, что старт на сервере, которому уже больше недели не имеет никакого смысла.
 
Тут вопрос новизны сервера. За годы серверо-однодневок людей приучили к тому, что старт на сервере, которому уже больше недели не имеет никакого смысла.
Ну это же не кетра, где через 2 часа после старта гном 17 лвл стримил)
Так что даже через неделю не поздно, а со второй стадии догнать вобще изи, тем более если начнут выкладывать шмот и активнее барыжить колами.
Сейчас средний лвл играющих (выше 12 лвла) 18.25 ур. Это можно догнать за 1 выходной день
 
Зачем идти куда на новый, если есть основа и булки со 2й профоц, особо много я не потерял судя по стриму чопа и анализа на форуме)
 
Ну это же не кетра, где через 2 часа после старта гном 17 лвл стримил)
Так что даже через неделю не поздно, а со второй стадии догнать вобще изи, тем более если начнут выкладывать шмот и активнее барыжить колами.
Сейчас средний лвл играющих (выше 12 лвла) 18.25 ур. Это можно догнать за 1 выходной день
Дело не в том, как обстоят дела на самом деле, а в том, как привыкли играть люди. Игрок, банально, открываешь какой-нибудь топ и в 99% случаев идет на самый свежий сервер с устаивающими его рейтами и хрониками.
 
Дело не в том, как обстоят дела на самом деле, а в том, как привыкли играть люди. Игрок, банально, открываешь какой-нибудь топ и в 99% случаев идет на самый свежий сервер с устаивающими его рейтами и хрониками.
И потом возвращается) многие так скачут искачут. Кстати сегодня в топе вобще гном, за день просто всех обогнал, за 1 день Карл! Даже если взять твинков, то это 2 дня всего
 
И потом возвращается) многие так скачут искачут. Кстати сегодня в топе вобще гном, за день просто всех обогнал, за 1 день Карл! Даже если взять твинков, то это 2 дня всего
Да с гномом вообще мутная история, очень мутная.
 
Да с гномом вообще мутная история, очень мутная.
В катах норм идет опыта, на народном я 20-30 делал за вечер. А там 0.5
 
Да с гномом вообще мутная история, очень мутная.
чел просто качается гномом на париках в катах с пикой, что тут удивительного?
 
Буду краток
Esstariol пропал куда-то. Видимо с концами ушел.
А вот сантеза знаю где искать, но я с ним не особо ладил
А Kyuss там в инферно играет до сих пор? С ним лампово было играть, только он в дискорд не заходит почему то и хз где его искать)
 
Last edited:
И потом возвращается) многие так скачут искачут. Кстати сегодня в топе вобще гном, за день просто всех обогнал, за 1 день Карл! Даже если взять твинков, то это 2 дня всего
А где вы батенька Топы смотрите?
 
Back
Top Bottom