Им

Status
Not open for further replies.
RaHoWa said:
1) Ну вы бы еще поглубже (где туго) засунули, я б уж точно не нашел.
2) Я так и считаю, спасибо.
3) Уж по сути вопроса тут понятно становится сразу, что Им = Игровой магазин / Итем мол, а кто не догоняет этого, уж извиняйте.
4) А вот это интересно: покажите мне в правилах форума, что я не имею право выражать эту фразу "покиньте мою темку"?.
Первое и единственное: Привыкните. В том числе и поиском пользоваться.
Выражать можете, но кто ее покинет? Только в закрытом виде. Рут дал вполне конкретные ответы.
 
RaHoWa said:
По короче разъясню вопросик:
Администрация утверждает, что в ИМ не будет итемов, которые будут влиять на игровой процесс / баланс в игре между игроками.. Если посмотреть на пост выше, то там можно увидеть, что эти итемы все-же дают преимущество в игровом процессе, а именно в каче/сп, следовательно>чем быстрее выкачивается пак>тем быстрее он начинает фармить хорошие суммы аденки / дропает хороший шмот> тем самым он быстрей бустится> после чего с ним нереально становится конкурировать другим пакам>далее идёт фарм епиков> столб хиро > полная доминация на сервере до слива.
Как-то так.
Пожалуйста освободи темку от своих постов:)
А вопрос то какой?
 
RaHoWa said:
Про оверхит, я что-то не понял, к чему это было..

На счет того, кто будет брать: будут брать те, кто пришел сюда не за хардкором, а нагнуть сервак, и у кого есть возможность вкладывать периодически денюжку, ни для кого не секрет, что нынешнее комьюнити ла2 в целом - это молодые люди 16-20 лет, которые имеют возможность сидеть сутками + с кошелька мамы взять пару рублей и закинуть в линейку, дабы быстрым путем идти к доминации, превосходя других, имея експ, в те же 0.5 быстрее от стандарта + банки виталки.. (довольно не плохой буст)

Даже привести простейший пример:
2 маг пака,
1 пак - без Рун, 2 пак - с рунами.
У пакетов одинаковый прайм 20:00-00:00, игра онли прайм..(к примеру)..
По итогу через Н-ное количество времени пусть это будет 2 недельки.. Пак без Рун = 60 лвла, Пак с рунами 67+... у кого преимущество?.. я думаю тут все понятно...
Я пожалуй промолчу про тех, кто будет сидеть по 12ч с рунами, и на сколько они вырвуться в большой +, благодаря этому "мизерному бонусу"

На счет реюза виталки: 30 минут КД баночки. 10 минут действует: Что людям мешает за эти 10 минут действия виталки вливать фул ману в експ, после чего посидеть порегениться и через 20 мин продолжить експ с фул виталкой (только те, кто может позволить баночки!).

При поддержке виталки + руны експа = рейт х4.5 .. и уж это даст ужасно большое приемущество над игроками, которые будут бегать с рейтами х1, после того, как виталка спадет.

Еще сразу вопрос к администрации, почему вы не рассматриваете такой вариант, как p2p, + полное удаление магазина.
По короче разъясню вопросик:
Администрация утверждает, что в ИМ не будет итемов, которые будут влиять на игровой процесс / баланс в игре между игроками.. Если посмотреть на пост выше, то там можно увидеть, что эти итемы все-же дают преимущество в игровом процессе, а именно в каче/сп, следовательно>чем быстрее выкачивается пак>тем быстрее он начинает фармить хорошие суммы аденки / дропает хороший шмот> тем самым он быстрей бустится> после чего с ним нереально становится конкурировать другим пакам>далее идёт фарм епиков> столб хиро > полная доминация на сервере до слива.
Как-то так.
Пожалуйста освободи темку от своих постов:)



Sharona said:
Первое и единственное: Привыкните. В том числе и поиском пользоваться.
Выражать можете, но кто ее покинет? Только в закрытом виде. Рут дал вполне конкретные ответы.







кому надо, тот покинет.. :stop: хм.. почему в закрытом виде?. я же говорю, в правилах форума я ничего подобного не заметил =/


Выше был задан вопрос, он выделен пурпурным цветом. Я на него ответ не получил, это всё так же касается игрового магазина, и баланса в игре.

/summon broot / root
 
Им - местоимение.
ИМ - аббревиатура.
Дык и я о том же ))
 
RaHoWa said:
По короче разъясню вопросик:
Администрация утверждает, что в ИМ не будет итемов, которые будут влиять на игровой процесс / баланс в игре между игроками.. Если посмотреть на пост выше, то там можно увидеть, что эти итемы все-же дают преимущество в игровом процессе, а именно в каче/сп, следовательно>чем быстрее выкачивается пак>тем быстрее он начинает фармить хорошие суммы аденки / дропает хороший шмот> тем самым он быстрей бустится> после чего с ним нереально становится конкурировать другим пакам>далее идёт фарм епиков> столб хиро > полная доминация на сервере до слива.
Как-то так.
Пожалуйста освободи темку от своих постов:)








Выше был задан вопрос, он выделен пурпурным цветом. Я на него ответ не получил, это всё так же касается игрового магазина, и баланса в игре.

/summon broot / root

И какой же всё таки вопрос? (Напомню, что в конце вопроса ставится вопросительный знак.)
 
кому надо, тот покинет.. :stop: хм.. почему в закрытом виде?. я же говорю, в правилах форума я ничего подобного не заметил =/
В правилах также не сказано, что Вы вправе выгнать кого-то из темы. Не надо грубить, пожалуйста, на форуме.

Тема закрыта. Автор перенаправляется в Саппорт. Там есть возможность составить заявку на root.
Ожидайте индивидуальный ответ, на четко поставленный вопрос. Пока такого мы не наблюдаем. На все вопросы ответы были даны.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom