Информация по interlude x1

Status
Not open for further replies.
71ced57a4a02.jpg

Тот редкий случай, когда ненужные вещи так заходят и ломать не жалко
 
И снова я про ПА смоё мнение напишу. Если после введения ПА пойдет активная реклама или слияние, думаю интересен будет вариант с х1.5\2 (не более) со стоимостью не выше 150-200руб. это составит и сильную конкуренцию стороннему по. и поможет приходящем после уверенно закрепляться на сервере без сторонней помощи. А для тех кто уже играет и уже достиг высокого уровня хардкор так и останется хардкором, в тоже время персонажи с низким онлайном и малым количеством свободного времени получат возможность получать больше удовольствия от своего любимого занятия.
Кто что думает на эту тему?
 
Добрый вечер!!!
В связи с изменениями у меня на некоторых персонажах нет скилов ... отписал сапорт нет ни какой реакции уже более часа .... хотелось бы решить этот вопрос ....
 
Shot00026.bmp

как то так. Дальнейшее было с другого компа, там клиент снес и скрины тоже(
 
Shot00026.bmp

как то так. Дальнейшее было с другого компа, там клиент снес и скрины тоже(
не видно картинки ...
 
Да фиг знает как тут скрины выкладывать. ненавижу форум)
 
Shot000265.jpg
 
вот врде получилось)
 
И снова я про ПА смоё мнение напишу. Если после введения ПА пойдет активная реклама или слияние, думаю интересен будет вариант с х1.5\2 (не более) со стоимостью не выше 150-200руб. это составит и сильную конкуренцию стороннему по. и поможет приходящем после уверенно закрепляться на сервере без сторонней помощи. А для тех кто уже играет и уже достиг высокого уровня хардкор так и останется хардкором, в тоже время персонажи с низким онлайном и малым количеством свободного времени получат возможность получать больше удовольствия от своего любимого занятия.
Кто что думает на эту тему?
Ну я примерно так же думаю, но мне кажется, что цена выше должна быть...
 
и не пойму что ты доказал выложив кусок сраного скрина \\\

правильно, кусок скрина.
Зачем выкладывать целый скрин, если на нем будет видно его ГМ-панель?
Бугагашенька.
 
Добрый вечер!!!
В связи с изменениями у меня на некоторых персонажах нет скилов ... отписал сапорт нет ни какой реакции уже более часа .... хотелось бы решить этот вопрос ....

Пожалуйста решить вопрос с отсутствием скилов у персонажей....
 
Так же добавлю.
После тех работ у некоторых персонажей может вовсе не быть скилов.
Сразу как это заметите - напишите тикет в поддержку
http://help.melcosoft.club
В течении получаса вам выдадут умения по уровню персонажа. ................

Вы что издеваетесь????? я написал а скилы так и не вернули ..... какие полчаса ???
 
Так же добавлю.
После тех работ у некоторых персонажей может вовсе не быть скилов.
Сразу как это заметите - напишите тикет в поддержку
http://help.melcosoft.club
В течении получаса вам выдадут умения по уровню персонажа. ................

Вы что издеваетесь????? я написал а скилы так и не вернули ..... какие полчаса ???
АУ ... мне кто нибудь ответит:????
 
а как насчёт вещей заточеных на +++++ много непонятным путём ???
за несколько лет игры на интере я видел самую большую заточку на +11 !!!! а тут несколько вещей побольше заточеных .....
Я спрашивал ранее у администрации , они ответили , что макс заточка на Айрин ИЛх1 на всё - 17/17/17 . Осталось ли это сейчас в силе или нет ? Если есть измения - прошу сообщить для всех на форуме.
 
АУ ... мне кто нибудь ответит:????
Так же добавлю.
После тех работ у некоторых персонажей может вовсе не быть скилов.
Сразу как это заметите - напишите тикет в поддержку
http://help.melcosoft.club
В течении получаса вам выдадут умения по уровню персонажа. ................

Вы что издеваетесь????? я написал а скилы так и не вернули ..... какие полчаса ???
Отработали
 
И снова я про ПА смоё мнение напишу. Если после введения ПА пойдет активная реклама или слияние, думаю интересен будет вариант с х1.5\2 (не более) со стоимостью не выше 150-200руб. это составит и сильную конкуренцию стороннему по. и поможет приходящем после уверенно закрепляться на сервере без сторонней помощи. А для тех кто уже играет и уже достиг высокого уровня хардкор так и останется хардкором, в тоже время персонажи с низким онлайном и малым количеством свободного времени получат возможность получать больше удовольствия от своего любимого занятия.
Кто что думает на эту тему?
поддерживаю.
 
тех служба у вас не совсем
Отработали
Я так понял тех поддержка роботает на холостых ни ответа ни привета уже 4тый день макимальный срок розсмотрения написано 4 дня сомневаюсь что и за пару часов ответите..........
 
ПА это круто) но если оно будет стоить 200-300 рублей и желательно пусть будет х2.
Про точку хотел бы заметить,то что лучше бы пофиксили немого,чтобы на +10 тяжко шло! А то новых игроков это будет пугать и отталкивать , "зашёл ,а тут пол серва с переточенными пушка на 12+++"!
 
Да сделайте же ПА и все будет нормально. И серверу доход и начинающим игрокам проще качаться, проще стартовать ( закинул 1 бакс на кол продал его тут же за адену и все, не бегаеш копейки не собераеш) Только пусть колы передаються и ПА покупается за колы, чтобы ПА можно было купить не донатя. Неплохо и для х10 также зделать.
 
А лучше привезать эти коллы к балансу в ЛК в рублях. ПА зделать рублей 300. х1.5 что на х1 сервере что на х10
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom