Interlude Remastered Интерфейс и концепия сервера

Интерфейс

  • Оставить интерфейс от Классики

    Votes: 35 68.6%
  • Вернуть стандартный синий интерфейс Интерлюда

    Votes: 16 31.4%

  • Total voters
    51
Code:
12/15/2020 23:26:07.885, Client[78.128.11*.**8] sended wrong client data. RealChecksum=[-87***1079] != ReceivedChecksum=[62**779].
Кто там уже отредактировал клиент и ломится в игру?
Когда доступен будет серв?
 
Полиция не дремлет, стоит с вилами)
 
Глянул на 2м компе - также кликаешь на панель правой кнопкой, заходишь в настройки и в меню "Группировать кнопки на панели задач" указываешь "Никогда"
ну для извращенцев полезная функция, то во что превращается панель с такой настройкой просто ужас какой-то) лучше 7+tt прогу юзать
 
Рмтшники испугались что не смогут найти софта под кастом клиент? С чего столько слез? Обт только начался, допилят, поправят.
 
Рмтшники испугались что не смогут найти софта под кастом клиент? С чего столько слез? Обт только начался, допилят, поправят.
да какое тут рмт? Забей)
 
У меня во второй строке стоит 1040, чтобы окно не скрывало панель «Пуск», так удобнее
Там вроде меню пуск 30 единиц. 1050 можно прописать. Я вчера уже не стал экспериментировать, спать ушёл.
 
О, я смотрю тут собрались люди которые умеют ковырять файлы :)

Скажите мне какой файл открыть и какие значения в строчках поменять что бы размер шрифта увеличился, хотябы в чате ;)
У меня моник 27 qhd и в винде стоит масштабирование 150% - при включении безрамочного оконного режима всё читабельно в игре. Только в option.ini разрешение надо прописывать делённое на полтора.
 
Только в option.ini разрешение надо прописывать делённое на полтора
Вот тут подробнее где что?
 
Не получается сделать без рамки. Редактирую файлы никаких изменений в игре нет. option.ini тоже правил.
Безымянный.jpg
 
Не получается сделать без рамки. Редактирую файлы никаких изменений в игре нет. option.ini тоже правил.
View attachment 5387
Ну тут хз. Как дома буду выкину на форум 2 правленых файла. Просто заменишь
 
Спасибо. Буду ждать.
Но все же и самому интересно почему нет получаеться.
 
Нагуглил что надо добавить строчку UseBorderlessWindow=True в option.iniю
Добавил и вроде получилось.
 
У меня моник 27 qhd и в винде стоит масштабирование 150% - при включении безрамочного оконного режима всё читабельно в игре. Только в option.ini разрешение надо прописывать делённое на полтора.
Если в option.ini разрешение ставиш меньше родного окно с игрой становиться меньше и все. На интерфейсе никак не сказваеться.
 
Если в option.ini разрешение ставиш меньше родного окно с игрой становиться меньше и все. На интерфейсе никак не сказваеться.
Так а масштабирование в винде включено?
 
Да разумееться. С момента покупки 150% стоит, как иначе пользоваться то...
Запустил на 2к 27" монике и размер интерфейса вполне играбильный. Мелковато но совсем чутка. Можно не замечать, глаза сильно не напрягает.
Игра на масштабирование в винде чихать хотела, никак не риагирует. Возможно у вас размер интерфейса стандартный для разрешения, просто на 2к это не так сильно режет глаз.
Проверял на мониторах Lenovo L27q-10 и Samсунг U32J590UQI.
 
Да разумееться. С момента покупки 150% стоит, как иначе пользоваться то...
Запустил на 2к 27" монике и размер интерфейса вполне играбильный. Мелковато но совсем чутка. Можно не замечать, глаза сильно не напрягает.
Игра на масштабирование в винде чихать хотела, никак не риагирует. Возможно у вас размер интерфейса стандартный для разрешения, просто на 2к это не так сильно режет глаз.
Проверял на мониторах Lenovo L27q-10 и Samсунг U32J590UQI.
Мне 2560х1440 слишком мелко всё, в полноэкранном режиме такое разрешение неудобно. И в оконном со 100% - тоже самое. Но 150% уже отлично, пр этом в option.ini прописано 1710х960
Может разница в винде? У меня до сих пор 7ка
 
Мне 2560х1440 слишком мелко всё, в полноэкранном режиме такое разрешение неудобно. И в оконном со 100% - тоже самое. Но 150% уже отлично, пр этом в option.ini прописано 1710х960
Может разница в винде? У меня до сих пор 7ка
Возможно.
Изменяя разрешение в option.ini игра делает окно меньше. Оно становиться не на весь экран. А пропорции остаються прежними, размер интерфейся, шрифты и все пречее.
 
Возможно.
Изменяя разрешение в option.ini игра делает окно меньше. Оно становиться не на весь экран. А пропорции остаються прежними, размер интерфейся, шрифты и все пречее.
А посмотри в свойствах l2.exe, не стоит ли там опция "отключить масштабирование" на вкладке "совместимость"
 
ты мой спаситель!
Реально там есть такое и оно было отключено
 
Back
Top Bottom