Interlude Remastered Интерфейс и концепия сервера

Интерфейс

  • Оставить интерфейс от Классики

    Votes: 35 68.6%
  • Вернуть стандартный синий интерфейс Интерлюда

    Votes: 16 31.4%

  • Total voters
    51
ну сейчас при выборе вариантов в апдейтере с патчем или без, ничего не меняется, может я что то не понимаю)
Выше лично рут писал уже об этом, выбор старого и нового интерфейса есть, но папки со старым еще нету на данный момент, дорабатывается.
 
Выше лично рут писал уже об этом, выбор старого и нового интерфейса есть, но папки со старым еще нету на данный момент, дорабатывается.
понял, наверное пропустил, спасибо)
 
Впиливаю старый интерфейс в запуск и запускаем рекламу.
 
Это дискриминация, а если кто-то не выдыхает, а ещё хуже - не кончает
Поэтому и написал "многие", а не все). Надо накидать постов, чтобы сообщение рута ушло и народ, его не увидев, дальше ныл и истерил.
mellow
 
что бы не создавать новую тему, спрошу тут, решил ли кто вопрос со сглаживанием на старых клиентах, при включении основных эффектов постобработки сглаживание например на Иле выключается, знаю что можно через настройки 3D в панели Nvidia но при этом появляются артефакты в тексте да и метод этот старый уже, на 2к - 4к мониторах уже не так заметно но у меня например FullHD, ну или хотя бы может у кого получалось заставить GeForce Experience увидеть клиент, ниже прикрепляю скрины с клиента Новых Хроник и с ОБТ Народного для сравнения

Shot00068.jpg


Shot00070.jpg
 
что бы не создавать новую тему, спрошу тут, решил ли кто вопрос со сглаживанием на старых клиентах, при включении основных эффектов постобработки сглаживание например на Иле выключается, знаю что можно через настройки 3D в панели Nvidia но при этом появляются артефакты в тексте да и метод этот старый уже, на 2к - 4к мониторах уже не так заметно но у меня например FullHD, ну или хотя бы может у кого получалось заставить GeForce Experience увидеть клиент, ниже прикрепляю скрины с клиента Новых Хроник и с ОБТ Народного для сравнения

View attachment 5668

View attachment 5669
Я иными способами включал сглаживание FXAA, подрубил HDR, DPX, AmbientLight и ещё кучу всего. FPS на ноуте просел слегка, но на ПК всё супер, картинка приятнее стала, шрифты чутка сгладились
Скрины потом покажу, пока бухаю
 
Я иными способами включал сглаживание FXAA, подрубил HDR, DPX, AmbientLight и ещё кучу всего. FPS на ноуте просел слегка, но на ПК всё супер, картинка приятнее стала, шрифты чутка сгладились
Скрины потом покажу, пока бухаю
Oke, а чем настраивал?)
 
А можно поподробней для динозавров ? пожалуйста ))
Графику шаманит в играх, скачивается приложение, отдельно ставятся фильтры различные. Можно включать и выключать различные эффекты, ползунками регулировать настройки фильтров. На FPS влияет знатно, но если без фанатизма, то можно что-нибудь легкое изобразить.
 
Графику шаманит в играх, скачивается приложение, отдельно ставятся фильтры различные. Можно включать и выключать различные эффекты, ползунками регулировать настройки фильтров. На FPS влияет знатно, но если без фанатизма, то можно что-нибудь легкое изобразить.
нужны скрины результата)
 
А вот эти бегущие % в откате скила на панели ,можно убрать?
И новое меню под соски не перетаскивается? Я извращенец у меня панель скилов справа)
А так интерфейс топчик, ну может шкалы хп\мп\цп немного выбиваются из визуального ряда)
 
А всё с меню сосок понятно, работает только в горизонтальном положении панели скиллов.
 
Back
Top Bottom