Ищу академ -> клан

Spektr

First Messages - 4 Level
Всем привет. Только начал, играю два дня. Бегаю в 2 окна. Собственно хотелось бы добавить в игру общения, поэтому ищу дружный коллектив, который принимает новичков. Было бы совсем здорово, если бы у этого коллектива был КХ в районе глудио/диона или вообще был :). Играть получается когда как, чисто для наслаждения и ностальгии, никуда не спешу. Если такие ребята найдутся, то пишите сюда ники, я сам отпишу, как зайду ;).
 
Ну сам я типа необщительный, так что посоветую алли) Клан Lust, попробуй отпиши Chrysheight или xGE0L0Gx ну или просто кого увидишь с клана на МДТ
 
Если общение и живой коллектив то это к нам)) КХ в районе Диона нет, есть сам замок Дион, академики не жалуются) народу в клане полно, общаться есть с кем))
 
Забрали в Platinum, ребята душевные. Всем спасибо. Закройте тему :rolleyes:
 
Подкаблучник!
Отнюдь, всего лишь приятное дополнение. Но и не стоит забывать что у медали две стороны ;)
 
Отнюдь, всего лишь приятное дополнение. Но и не стоит забывать что у медали две стороны ;)
Наркоман-подкоблучник!
 
не, у нас патриархат)
Рассказывай мне, самка! Знаю я, какой у вас там патриархат. Мне всё Теч рассказал.
 
Рассказывай мне, самка! Знаю я, какой у вас там патриархат. Мне всё Теч рассказал.
:)) ты его слушай больше)) Мирные добрые, примус починяем)))
 
:)) ты его слушай больше)) Мирные добрые, примус починяем)))
Я ему доверяю! Он не подводит! А вы! Вы!!!! Вы!!!!!!!!!!!! Да вы просто "вы"!

Да чтоб вас всех на классик!
 
ой всё!!!!!!!!!!!!
cc1c46b16939fd6866d97f14a68afc73.jpg
 
Back
Top Bottom