Ищу ее 35+

Так выпьем же за то, чтобы эта тема была актуальной всегда.
так и будет, я тут с ним пообщался и узнал что он ищет не ЕЕ а "много ЕЕ" и типо играет 24/7, соответственно менее играющее ее будут вылетать из-за ограничений в пати по лвл (ведь играть он будет больше всех ее) и он будет снова орать о поиске (это если конечно он хоть 1 ЕЕ наконец-то найдет)
 
Он популизирует непопулярный класс !хотел бы я сказать, но он просто редиска
 
Актуально
 
Актуально
Вам помочь найти ЕЕ? Серьезные отношения интересуют? Опыт в интимной жизни имеется?
 
а я будущий девственник
 
Актуально
 
Платоша, ДБ, до тебя всё никак не доходит, что никто из этой сотни играющих игроков, даже если прокачает ЕЕ до 35, не будет играть с тобой? Вот именно с тобой не будут, поскольку ты уже всех достал и вынес всем мозг своими завываниями. Многие уже даже готовы прокачать ЕЕ до 35го, просто чтобы не дать её тебе. И ФП ты не купишь. И стрелы Д лучше в корзину скинуть, чем тебе продать, даже за две магазинных цены.
 
Last edited:
Платоша, ДБ, до тебя всё никак не доходит, что никто из этой сотни играющих игроков, даже если прокачает ЕЕ до 35, не будет играть с тобой? Вот именно с тобой не будут, поскольку ты уже всех достал и вынес всем мозг своими завываниями. Многие уже даже готовы прокачать ЕЕ до 35го, просто чтобы не дать её тебе. И ФП ты не купишь. И стрелы Д лучше в корзину скинуть, чем тебе продать, даже за две магазинных цены.
ппц ты жестокий, мне даже его жалко стало, и у меня даже есть ЕЕ 35, но не для него я свою заливочку растил)
 
ппц ты жестокий, мне даже его жалко стало, и у меня даже есть ЕЕ 35, но не для него я свою заливочку растил)
я ему хотел свою ее 50+ подогнать, но он сказал что любит сосать члены, а мне конкурентов не надо
 
я ему хотел свою ее 50+ подогнать, но он сказал что любит сосать члены, а мне конкурентов не надо
да, хватает кентавра
 
да, хватает кентавра
а я то думал почему до меня так мало доходит, а оказывается он виноват
 
хотя я пуху сломал, теперь валить можно)
 
хотя я пуху сломал, теперь валить можно)
да ладно, еще 1 нафармишь, и так онлайна с гулькин пись
 
недели 1,5 задртства? + там са был это еще почти 2кк увольте)))
 
недели 1,5 задртства? + там са был это еще почти 2кк увольте)))
эх, жаль конечно, но раз решил то решил! удачи в других местах
 
Спойла отдавай )
 
Актуально
 
Back
Top Bottom