Ищу клан или пати. Буду Чантером

BladeRuiner

New User - 2 Level
Первый раз играю на GC хочу начать покатушки с норм ребятами, которые подскажут и помогут разобраться.
Так же подскажите за кого лучше для пака начать.
 
Первый раз играю на GC хочу начать покатушки с норм ребятами, которые подскажут и помогут разобраться.
Так же подскажите за кого лучше для пака начать.
Очевидно же, барды/Хилы/танки... Все топовые паки их ищут)))

По сабжу, играя за иса или хила ты найдёшь пати куда угодно в любое время, ДД можешь завести либо 2 окном либо на дуал, для сравнения...
 
Очевидно же, барды/Хилы/танки... Все топовые паки их ищут)))

По сабжу, играя за иса или хила ты найдёшь пати куда угодно в любое время, ДД можешь завести либо 2 окном либо на дуал, для сравнения...

Если есть желание, подскажи кого взять, вот кого бы ты посоветовал.
 
Если есть желание, подскажи кого взять, вот кого бы ты посоветовал.
Для начала, кем тебе нравится играть, какой стиль игры тебе больше по душе?
 
Начинал играть танком, большую часть времени играл СХ, а уже последние разы играл за СВС и БД. В 2-3 окна лень гонять, хочу на одном персе остановиться. Если есть компания, то я готов на поддержке гонять
 
ПП или варк и норм))
Варков с такоооой не охотой берут. по своему опыту говорю. Онли пп. остальные в данных хронах юзлес.
 
Варков с такоооой не охотой берут. по своему опыту говорю. Онли пп. остальные в данных хронах юзлес.
Берут всех, так как это не офф и тут будет дефицит классов и соответственно все будут на расхват
 
Берут всех, так как это не офф и тут будет дефицит классов и соответственно все будут на расхват
в норм пак сложно) но если онлайн гг будет то да. Качайте сильных и красивых оверов пацаны, пусть эти ПП-дрочеры страдают
 
в норм пак сложно) но если онлайн гг будет то да. Качайте сильных и красивых оверов пацаны, пусть эти ПП-дрочеры страдают
Я обычно пп до 101 качаю и потом офф пати настраиваю через мышку ;)
 
Я обычно пп до 101 качаю и потом офф пати настраиваю через мышку ;)
Ну в пвп с окнами посложнее)
 
Эх, походу одни москвичи играть будут? Ищу сибирское кп, играю хилом :D
 
Эх, походу одни москвичи играть будут? Ищу сибирское кп, играю хилом :D
сибиряки играю на классике))
 
сибиряки играю на классике))
Ой нее , классик вообще не мое, как и эссенс))
 
Очевидно же, барды/Хилы/танки... Все топовые паки их ищут)))

По сабжу, играя за иса или хила ты найдёшь пати куда угодно в любое время, ДД можешь завести либо 2 окном либо на дуал, для сравнения...
СВС бы пригодился на серве?: Если да, то я бы хотел со старта в пати
 
Back
Top Bottom