Ищу клан\кп

Status
Not open for further replies.

Remake

Участник ЗБТ Interlude x1
[color=#800080;]Здраствуйте.[/color]
[color=#800080;]Ищу кланкп либо просто пару адекватных человек в пати с кем будет приятно поиграть [/color][color=#ff0000;](лица от 18 лет ).[/color]
[color=#800080;]Я начинал играть еще на далеком с4 (альфа х1 )., далее следовали только пвп сервера ( так же с4 и интерлюд), с огромным перерывом ( не играю в l2 уже более года), решил вспомнить старое)).[/color]
[color=#800080;]Опыт игры более 5 лет.[/color]
[color=#800080;]Если заинтересовал, связь: [/color]
[color=#800080;]-skype Recover.by[/color]
 
Как ты скудно о себе написал. За играть предпочитаешь, свой онлайн, есть ли возможность донатить на старте сервера. Я думаю это самые актуальные вопросы.
 
Arro said:
Как ты скудно о себе написал. За играть предпочитаешь, свой онлайн, есть ли возможность донатить на старте сервера. Я думаю это самые актуальные вопросы.
Альфа это сильно. Остальное не чень важно )
 
khaja said:
А модератор и правда работает
А ты думал? ;)
Даже на белых и пушистых есть буква закона! ^_^
П.С. По теме: удачи, [color=rgb(102,122,143);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;text-align:center;background-color:rgb(247,251,255);]Remake[/color]!
 
Вопрос к автору.
А почему именно "от 18 лет"?
Неужели для вас биологический возраст является прямым показателем адекватности человека? Если да, то это довольно-таки забавно.
По теме: Urban[color=#0000ff;] [/color]- этот человек стартует за СХ и планирует собрать для начала мини маг-пати. Так что если есть желание сесть за ше/бд/овера то стучи к нему в скайп [color=rgb(0,0,255);]andreysima[/color]
 
khaja said:
Вопрос к автору.
А почему именно "от 18 лет"?
Неужели для вас биологический возраст является прямым показателем адекватности человека? Если да, то это довольно-таки забавно.
Интересный вопрос :) Напомнил игрока из моего первого клана :) Но иму же 23 :)
 
Stinger said:
Как ты скудно о себе написал. За играть предпочитаешь, свой онлайн, есть ли возможность донатить на старте сервера. Я думаю это самые актуальные вопросы.
Альфа это сильно. Остальное не чень важно )
Для меня ваша альфа не показатель и те кланы о которых ты рассказывал не на слуху.
 
Stinger said:
Вопрос к автору.
А почему именно "от 18 лет"?
Неужели для вас биологический возраст является прямым показателем адекватности человека? Если да, то это довольно-таки забавно.
Интересный вопрос :) Напомнил игрока из моего первого клана :) Но иму же 23 :)
Круто, а меня 25 июля с 14летием можно будет поздравить.
 
:D
 
khaja said:
Вопрос к автору.
А почему именно "от 18 лет"?
Неужели для вас биологический возраст является прямым показателем адекватности человека? Если да, то это довольно-таки забавно.
По теме: Urban[color=#0000ff;] [/color]- этот человек стартует за СХ и планирует собрать для начала мини маг-пати. Так что если есть желание сесть за ше/бд/овера то стучи к нему в скайп [color=rgb(0,0,255);]andreysima[/color]
В компании более "зрелых" , лично мне, более приятней играть , да и голос уши не режет , (сами же наверно знаете).
 
С с4 есть кто ?
 
Arro said:
Как ты скудно о себе написал. За играть предпочитаешь, свой онлайн, есть ли возможность донатить на старте сервера. Я думаю это самые актуальные вопросы.
20 лет , учусь в институте мвд , так что дневного прайма почти не будет ( только вечерночь), предпочитаю играть дд, зп позволяет произвести донат . ))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom