ищу клан\кп

Boolitdd

New User - 2 Level
ищу клан\кп могу сесть за некра\хила. либо за лука\тира. если клан то сяду за тира\лука. интересно только то место, где будет эпики
 
Да
хорош уже рофлить, пощади мой животик))
 
Да

хорош уже рофлить, пощади мой животик))
тебе тут не рады. не пиши не чего. остальным актуально.
 
тебе тут не рады. не пиши не чего. остальным актуально.
Так я к этому и стремлюсь нужна максимальная агрессия а то играть не интересно lollol(-_-¤)
 
Так я к этому и стремлюсь нужна максимальная агрессия а то играть не интересно lollol(-_-¤)
та неблагодарное дело, тоже создавал себе врагов.. создавал создавал, а потом он мне написал шо на вле стартует и я чот приуныл 8-O8-O8-O
 
Воспользуюсь темой)
ТК 40+ прохожу академию
На этих хрониках впервые
Онлайн вечерний примерно 20-24.00
Связь присутствует
Ищу сопартийцев с аналогичным онлайном
 
Воспользуюсь темой)
ТК 40+ прохожу академию
На этих хрониках впервые
Онлайн вечерний примерно 20-24.00
Связь присутствует
Ищу сопартийцев с аналогичным онлайном
Ждём в клане DarkShine
 
Мы с корешком хотим стартануть на новом GC, оба играли на interlude,у меня к примеру онлайн 24/7,
у него чуть меньше. Я к примеру хочу засесть по чёрной в игру. Есть ли такие кланы, приветливые новичкам?) И будет ли не нервяк вам - раздуплять нас?
 
Мы с корешком хотим стартануть на новом GC, оба играли на interlude,у меня к примеру онлайн 24/7,
у него чуть меньше. Я к примеру хочу засесть по чёрной в игру. Есть ли такие кланы, приветливые новичкам?) И будет ли не нервяк вам - раздуплять нас?
почтой в игре WolfForever пиши
 
Набор в клан Freiheit КП,полуКП СОЛО игроков с наличием Дискорда. Академ так же принимаем.
Почтой в игре WolfForever
 
Мы с корешком хотим стартануть на новом GC, оба играли на interlude,у меня к примеру онлайн 24/7,
у него чуть меньше. Я к примеру хочу засесть по чёрной в игру. Есть ли такие кланы, приветливые новичкам?) И будет ли не нервяк вам - раздуплять нас?
DarkShine пве клан, большой онлайн в клане.много общения) поможем расскажем)
 
Back
Top Bottom