Ищу клан

Status
Not open for further replies.

P1aton

First Messages - 17 Level
Ищу клан буду играть за тк (свс бд варк дестр сомной окном) песать сюда в тему или в личьку на форуме розсмотрю также варинти кп (задрот онлайн 248)
 
ну хоть кто-то решился тему создать кроме меня) welcom)
 
ап ищо разок)
 
Ап
 
Крфат не нужен? ) основа будет тир потом
 
W1nFast said:
Крфат не нужен? ) основа будет тир потом
Зачем мне крафт я себе апну крафта до 40 лвл и мне иво хватит до 70 невижу смисла
 
Вот свижачьок 10 минут назад)
 

Attachments

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    140.8 KB · Views: 211
ну а кто те нужен? я крафта тащу со старта просто до 40, потом начну тира скорей всего, основу не выбрал пока. Напиши в скайп w1nfast1, там пообщаемся. Не вижу смысла в твоей теме это обсуждать)
 
Скрин с сервера х3 интерлюд названия песать небуду штоб недали бан за рекламу другова проекта оО
 
W1nFast said:
ну а кто те нужен? я крафта тащу со старта просто до 40, потом начну тира скорей всего, основу не выбрал пока. Напиши в скайп w1nfast1, там пообщаемся. Не вижу смысла в твоей теме это обсуждать)
Нужни задроти 248 чем больше тем лудше могут бить без рукиэ безноги умолешониэ научить научим одеть оденем :ph34r:
 
P1aton said:
Ищу клан буду играть за тк (свс бд варк дестр сомной окном) песать сюда в тему или в личьку на форуме розсмотрю также варинти кп (задрот онлайн 248)
Ап
 
здорова пиши в личку поболтаем если подойду то я с вами)))
 
P1aton said:
Нужни задроти 248 чем больше тем лудше могут бить без рукиэ безноги умолешониэ научить научим одеть оденем :ph34r:

Ищу клан буду играть за тк (свс бд варк дестр сомной окном) песать сюда в тему или в личьку на форуме розсмотрю также варинти кп (задрот онлайн 248)
Так ты ишеш клан или собираешь в клан? Если тебе нужен клан то прочти :)
эту тему
 
Stinger said:
Нужни задроти 248 чем больше тем лудше могут бить без рукиэ безноги умолешониэ научить научим одеть оденем :ph34r:

Ищу клан буду играть за тк (свс бд варк дестр сомной окном) песать сюда в тему или в личьку на форуме розсмотрю также варинти кп (задрот онлайн 248)
Так ты ишеш клан или собираешь в клан? Если тебе нужен клан то прочти :)
эту тему
К старту таких человек 20 насобирать потом провести первую чистку и можно зажигать ^ ^
 
Мне нужны всего 5 - 6 норм людей. Потом до старта 2 месяца у меня уже 4 игрока. и Есть парочка кто еще думает :)
Я За качество а не колличество. В клане с3 КП чудеса творили тем же кланом с 15 КП сфейлили все замесы на другом сервере. ( из те 3 КП некоторые ребята не играли).
С 10 онлайном держал вары почти всех топов у которых минимум 20 онлайн.
 
Stinger said:
Мне нужны всего 5 - 6 норм людей. Потом до старта 2 месяца у меня уже 4 игрока. и Есть парочка кто еще думает :)
Я За качество а не колличество. В клане с3 КП чудеса творили тем же кланом с 15 КП сфейлили все замесы на другом сервере. ( из те 3 КП некоторые ребята не играли).
С 10 онлайном держал вары почти всех топов у которых минимум 20 онлайн.
Скрини ролики ютуб жду и думаю буду наверно не сам оО
 
P1aton said:
Мне нужны всего 5 - 6 норм людей. Потом до старта 2 месяца у меня уже 4 игрока. и Есть парочка кто еще думает :)
Я За качество а не колличество. В клане с3 КП чудеса творили тем же кланом с 15 КП сфейлили все замесы на другом сервере. ( из те 3 КП некоторые ребята не играли).
С 10 онлайном держал вары почти всех топов у которых минимум 20 онлайн.
Скрини ролики ютуб жду и думаю буду наверно не сам оО
На замесах у меня не так мнго времени чтоб рисковать ОЗУ и врубит фрапс. Во время замеса готов взять в долг еще пару глаз чтоб лучше видет что во круг. Те кто делают фрапс делают это от скуки или чтоб доказат кому то что то.
Спроси любого кто играл в Альфа х1 про клан ArtOfWar (к сожелению я не один из них) потом иши в ютубе. Найдешь пару дешевых роликов. Но они положили алли в котором +10 АМ не принимали в серез, на колени. Без доната и в численном меншенстве. Спроси у ребят с Альфы какие точки у Wise.
Я это к тому что те кто делом заняты не думают о роликах.
 
Ищу клан по прежнему
 
Актуально
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom