Ищу кп

Status
Not open for further replies.

Rival

First Messages - 5 Level
Ищу кп за любой класс кроме бп, варк, овер.

P.S. Форумные паки сразу лесом...

Писать в скайп tswe4ka

P.S.2 Стабильный инет, высокий онлайн, пк новый, ссд стоит...
 
как вы понять не можете.... в большинстве случаев, не то что форумный, даже обычный врятли тут переживет 65лвл:)
хотя кто вас знает... но пока вижу токо х100500рейтовые паки и мне их очень жаль :)

p.s. если найдешь пак и пак сфейлиться милости просим в клан :) http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/732-nabor-v-klan/
 
кому надо сам добавит...
 
Какого ты о себе высокого мнения то... Вроде бы как ты кп ищешь)
Ну дело твое)
 
St1ckman34 said:
Какого ты о себе высокого мнения то... Вроде бы как ты кп ищешь)
Ну дело твое)
Не любитель писать сам... нужен буду сами напишут... по части высокого мнения... то да.. есть чуток...
 
ну так приземлись на землю,ты такой никому не нужен,саппорт на макросе
 
Rampage said:
ну так приземлись на землю,ты такой никому не нужен,саппорт на макросе
Ну если не нужен никому хороший игрок с высоким онлайном =) То пойду в соло с 7 окнами... беда то какая...
 
да вот чую моя пати так и стартанет,но такого игрока с высоким мнением не взял бы,я лучше это окно сам прокачаю,так что гл
 
Обстановка накаляется...
 
Rival said:
P.S. Форумные паки сразу лесом...
Друг ты на форуме ищешь КП. Что по твоему означает форумный пак? В данный момент ты сам форумный игрок! Пока не стартанем и не покажем какие мы игроки все мы форумные. Даже те кланы которые хвастаются своими роликами в данный момент не стоят даже ломанного гроша ( или как там не знаю как пишется это слово B) ).
Я тоже могу создать тут красивую тему с красивыми роликами и наорать на вес форум типа у меня такой крутой клан. Типа я сам -Ra- Кл Драгонов. Типа мы приходим сюда и распотрошим всех... Или типа я какой та там ... набираю в RedZerq.

Пока не начнем играть и не покажем кто мы есть, не имеет смысла трепать тут языками :)

У меня в клане данный момент 17 чел ( 17 чел которые обещали что будут со мной. Но я жду только одного. С старого состава. Остальные 16 для меня не знакомые люди которые пишут что та на форуме. Что если честно не очень интересно. Пока они не покажут себя они для меня не игроки. Они просто хорошие ребята ( на сколько я мог понят при общение)
 
Stinger said:
Друг ты на форуме ищешь КП. Что по твоему означает форумный пак? В данный момент ты сам форумный игрок! Пока не стартанем и не покажем какие мы игроки все мы форумные. Даже те кланы которые хвастаются своими роликами в данный момент не стоят даже ломанного гроша ( или как там не знаю как пишется это слово B) ).
Я тоже могу создать тут красивую тему с красивыми роликами и наорать на вес форум типа у меня такой крутой клан. Типа я сам -Ra- Кл Драгонов. Типа мы приходим сюда и распотрошим всех... Или типа я какой та там ... набираю в RedZerq.

Пока не начнем играть и не покажем кто мы есть, не имеет смысла трепать тут языками :)

У меня в клане данный момент 17 чел ( 17 чел которые обещали что будут со мной. Но я жду только одного. С старого состава. Остальные 16 для меня не знакомые люди которые пишут что та на форуме. Что если честно не очень интересно. Пока они не покажут себя они для меня не игроки. Они просто хорошие ребята ( на сколько я мог понят при общение)
он походу хочет найти местечко в сыгранном паке, где нужен 1 человек, с мувами и т.д., ну мб я не правильно то же понял ;(
 
Форумный пак - партия которая была собрана на данном форуме и не имеет опыта игры вместе (без костяка 6+ человек), такая кп не нужна мне... ибо в последние 5 лет играл только в сыгранных пачках (всего за 5 лет игры в кп было 3 пака по 1-2 года)
 
TearWar.xD said:
он походу хочет найти местечко в сыгранном паке, где нужен 1 человек, с мувами и т.д., ну мб я не правильно то же понял ;(
ты прав... место в хорошем паке... даже пусть он будет не прям сильно боевой... (это вопрос времени)
 
Rival said:
Форумный пак - партия которая была собрана на данном форуме и не имеет опыта игры вместе (без костяка 6+ человек), такая кп не нужна мне... ибо в последние 5 лет играл только в сыгранных пачках (всего за 5 лет игры в кп было 3 пака по 1-2 года)
По моему лучше начинать все с нуля и узнавать сопатийцев постепенно чем вступит в готовый КП где тебя не принимают как равного ( по крайней мере некоторое время).
Я сам человек высокомерный. Я бы не когда не действовал под чужим руководством. Всего 2 раза я был в чужом клане. Оба раза у меня была полная свобода действий. в одном даже управлял кланом во время замесов. Либо так либо не как ( у меня была ведущая пачка клана).
Ты хочешь показаться высокомерным но на самом деле ты слабый человек который нуждается в покровительстве сильных. Только без обид. Я пришел к такому выводу только потому что ты сам себе перечишь.
 
от части прав... АП ! всё ещё в поисках...
 
Rival said:
Не любитель писать сам... нужен буду сами напишут... по части высокого мнения... то да.. есть чуток...
явно нн лс какой-то) и врятли тебя и хоть более менее нормального пака будет сам добавлять
 
вы такой бред все несете я хз
 
ValeyofSaints said:
вы такой бред все несете я хз
+1

P.S. Пишут пишут... только дырявые паки у которых опыта игры в составе нету...
 
Браток, что бы тебя взяли в не форумный пак у тебя должны быть какие то заслуги, ты должен где то себя был показать и проявить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom