Ищу людей для совместного кача,фарма

Waid

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Привет всем ,собираюсь серьезно зависнуть на х1 как в старые времена :) ? ищу пати или отдельных людей для кача, фана , времени пока много так что играть буду если не 24/7 то по крайней мере часов 6-10 :),но желательно с голосовой связью .Играть буду шамой ,а ближе к 2 ой профе определюсь варк али овер . Спс за внимание .
Skype WAID

• Like
Реакции: lisk

lisk

Friend Gremlins
Семья Melcosoft
Реакции
27
Баллы
104
Сервер
Вах, живой варк/овер, а не окошком, ради пресловутой эффективности, редкий ныне зверь, тем более на х1, где почти каждый для подстаховки будет качать оконный саппорт! Потрясающе, очень рад такому пополнению, удачи на старте!
З.ы. К утру в тему набегут желающие тебя забрать с руками и ногами(^_-)

Kortez

Vagabond
Clan Leader
Реакции
12
Баллы
2
Сервер
Клан
Conquistodors
Привет всем ,собираюсь серьезно зависнуть на х1 как в старые времена :) ? ищу пати или отдельных людей для кача, фана , времени пока много так что играть буду если не 24/7 то по крайней мере часов 6-10 :),но желательно с голосовой связью .Играть буду шамой ,а ближе к 2 ой профе определюсь варк али овер . Спс за внимание .
Skype WAID
слишком много вайдов в скайпе , не понятно кто ты . Добавь skype - mr.zerling

Kortez

Vagabond
Clan Leader
Реакции
12
Баллы
2
Сервер
Клан
Conquistodors
Вах, живой варк/овер, а не окошком, ради пресловутой эффективности, редкий ныне зверь, тем более на х1, где почти каждый для подстаховки будет качать оконный саппорт! Потрясающе, очень рад такому пополнению, удачи на старте!
З.ы. К утру в тему набегут желающие тебя забрать с руками и ногами(^_-)
чуйка подсказала зайти на форум перед сном , оправданно)

• Like
Реакции: Waid

Waid

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
звони тому кто в Москве живёт и не ошибёшься:)

Waid

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
звони тому кто в Москве живёт ,обычно меня так находят или напиши свой ник

Waid

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
***** что за нах !!!!!!!!!!!!!!! ща сек попробую разобратся и сорри я не я ....)

Waid

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
мб это поможет?
QIP Shot - Screen 005.png

Waid

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Skype WAID
Всем спасибо , клан уже нашёл . Всем удачного старта

Heretic

Всебесцветный
Властелин Ничего
Реакции
462
Баллы
107
GL HF
Оффтоп: Мне кажется, что варк - единственный персонаж в дестропачке, который до лэйтгейма не требует живого человека вовсе... слишком уж скучно и нудно им играть из-за специфики класа и таймингов баффа...

Waid

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
GL HF
Оффтоп: Мне кажется, что варк - единственный персонаж в дестропачке, который до лэйтгейма не требует живого человека вовсе... слишком уж скучно и нудно им играть из-за специфики класа и таймингов баффа...
В чём то ты прав не спорю ,но мне нравится им играть и притом он хоть и не убер дд ,но самодостаточен в соло каче и к тому же бафы нужны всем

Waid

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
В чём то ты прав не спорю ,но мне нравится им играть и притом он хоть и не убер дд ,но самодостаточен в соло каче и к тому же бафы нужны всем
к тому же живой варк или овер в пачке получше будет чем окно ,я так думаю да и практика показывала не раз :)

Rey

Marquis
Реакции
64
Баллы
106
Сервер
Всем спасибо , клан уже нашёл . Всем удачного старта
Мне нравится как люди в ожидании открытия тренируются на меге :D
P.s. Адресовано оратору выше, промазал по кнопке

Martlet

Pilgrim of Darkness
Реакции
37
Баллы
106

что я делаю не так , где Москва ?)
Меня больше заинтересовало пати на скрине. Кто мейн? Сиськи отпадают сразу, лифт тоже понятно, бафф все ясно... Так вот Правоеяичко или левое? Или это все таки два человека? А если один то по какому принципу выбиралось яичко?

• Like
Реакции: Waid

Waid

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Меня больше заинтересовало пати на скрине. Кто мейн? Сиськи отпадают сразу, лифт тоже понятно, бафф все ясно... Так вот Правоеяичко или левое? Или это все таки два человека? А если один то по какому принципу выбиралось яичко?
ну насмешил меня спс:) не мой скрин так что сорри не могу ответить ,но тебе лайк за внимательность !(сам только что рассмотрел скрин внимательно ,до сих пор лыблюсь )

ForDaOrcishHorde

Water Spirit
Clan Leader
Member of Classic x3
Троль
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
144
Баллы
106
Сервер
146% левое - царь-повелитель.

Rey

Marquis
Реакции
64
Баллы
106
Сервер
Почему никто не хочет брать в счет сосок?

Martlet

Pilgrim of Darkness
Реакции
37
Баллы
106
Сверху