Interlude Ищу людей для совместного кача,фарма

Status
Not open for further replies.

Waid

First Messages - 3 Level
Привет всем ,собираюсь серьезно зависнуть на х1 как в старые времена :) ? ищу пати или отдельных людей для кача, фана , времени пока много так что играть буду если не 24/7 то по крайней мере часов 6-10 :),но желательно с голосовой связью .Играть буду шамой ,а ближе к 2 ой профе определюсь варк али овер . Спс за внимание .
Skype WAID
 
Вах, живой варк/овер, а не окошком, ради пресловутой эффективности, редкий ныне зверь, тем более на х1, где почти каждый для подстаховки будет качать оконный саппорт! Потрясающе, очень рад такому пополнению, удачи на старте!
З.ы. К утру в тему набегут желающие тебя забрать с руками и ногами(^_-)
 
Привет всем ,собираюсь серьезно зависнуть на х1 как в старые времена :) ? ищу пати или отдельных людей для кача, фана , времени пока много так что играть буду если не 24/7 то по крайней мере часов 6-10 :),но желательно с голосовой связью .Играть буду шамой ,а ближе к 2 ой профе определюсь варк али овер . Спс за внимание .
Skype WAID
слишком много вайдов в скайпе , не понятно кто ты . Добавь skype - mr.zerling
 
Вах, живой варк/овер, а не окошком, ради пресловутой эффективности, редкий ныне зверь, тем более на х1, где почти каждый для подстаховки будет качать оконный саппорт! Потрясающе, очень рад такому пополнению, удачи на старте!
З.ы. К утру в тему набегут желающие тебя забрать с руками и ногами(^_-)
чуйка подсказала зайти на форум перед сном , оправданно)
 
звони тому кто в Москве живёт и не ошибёшься:)
 
звони тому кто в Москве живёт ,обычно меня так находят или напиши свой ник
 
звони тому кто в Москве живёт и не ошибёшься:)
e8c899b376fd5d19bc57345f30e55b22.png

что я делаю не так , где Москва ?)
 
***** что за нах !!!!!!!!!!!!!!! ща сек попробую разобратся и сорри я не я ....)
 
мб это поможет?
QIP Shot - Screen 005.png
 
Привет всем ,собираюсь серьезно зависнуть на х1 как в старые времена :) ? ищу пати или отдельных людей для кача, фана , времени пока много так что играть буду если не 24/7 то по крайней мере часов 6-10 :),но желательно с голосовой связью .Играть буду шамой ,а ближе к 2 ой профе определюсь варк али овер . Спс за внимание .
Skype WAID
Всем спасибо , клан уже нашёл . Всем удачного старта
 
GL HF
Оффтоп: Мне кажется, что варк - единственный персонаж в дестропачке, который до лэйтгейма не требует живого человека вовсе... слишком уж скучно и нудно им играть из-за специфики класа и таймингов баффа...
 
GL HF
Оффтоп: Мне кажется, что варк - единственный персонаж в дестропачке, который до лэйтгейма не требует живого человека вовсе... слишком уж скучно и нудно им играть из-за специфики класа и таймингов баффа...
В чём то ты прав не спорю ,но мне нравится им играть и притом он хоть и не убер дд ,но самодостаточен в соло каче и к тому же бафы нужны всем
 
В чём то ты прав не спорю ,но мне нравится им играть и притом он хоть и не убер дд ,но самодостаточен в соло каче и к тому же бафы нужны всем
к тому же живой варк или овер в пачке получше будет чем окно ,я так думаю да и практика показывала не раз :)
 
Всем спасибо , клан уже нашёл . Всем удачного старта
Мне нравится как люди в ожидании открытия тренируются на меге :D
P.s. Адресовано оратору выше, промазал по кнопке
 
Мне нравится как люди в ожидании открытия тренируются на меге :D
P.s. Адресовано оратору выше, промазал по кнопке
бывает;-)
 
e8c899b376fd5d19bc57345f30e55b22.png

что я делаю не так , где Москва ?)
Меня больше заинтересовало пати на скрине. Кто мейн? Сиськи отпадают сразу, лифт тоже понятно, бафф все ясно... Так вот Правоеяичко или левое? Или это все таки два человека? А если один то по какому принципу выбиралось яичко?
 
Меня больше заинтересовало пати на скрине. Кто мейн? Сиськи отпадают сразу, лифт тоже понятно, бафф все ясно... Так вот Правоеяичко или левое? Или это все таки два человека? А если один то по какому принципу выбиралось яичко?
ну насмешил меня спс:) не мой скрин так что сорри не могу ответить ,но тебе лайк за внимательность !(сам только что рассмотрел скрин внимательно ,до сих пор лыблюсь )
 
Меня больше заинтересовало пати на скрине. Кто мейн? Сиськи отпадают сразу, лифт тоже понятно, бафф все ясно... Так вот Правоеяичко или левое? Или это все таки два человека? А если один то по какому принципу выбиралось яичко?
146% левое - царь-повелитель.
 
Почему никто не хочет брать в счет сосок?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom