Ищу людей с х10 лионна )

SteelBalls

Gremlin
Семья Melcosoft
Реакции
4
Баллы
104
Сервер
Клан
Banned
Собственно ребятушки с х10 кто хочет тут стартовать пишите , интересно кто будет и в каком кол-ве )

dynkan

Newbie
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
ну ты понял да?!:)

Зинаида Битдавовна

Твоя Бабуля
В Зоне Риска!
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
173
Баллы
107
Сервер
Беглецы с х10 осваивают какой-то очередной однодневный сервер на бескрайних просторах интерната, но только не этот.
Аминь!

Rey

Marquis
Реакции
64
Баллы
106
Сервер
Гвида где потерял?

SteelBalls

Gremlin
Семья Melcosoft
Реакции
4
Баллы
104
Сервер
Клан
Banned
Беглецы с х10 осваивают какой-то очередной однодневный сервер на бескрайних просторах интерната, но только не этот.
Аминь!
Че нет то? Бомжи и бичи будут под церковью в дионе милостыню просить ^_^

Гвида где потерял?
Уже у пошуках сего паренька )

Rey

Marquis
Реакции
64
Баллы
106
Сервер
Я чтот писал ему, он чёт промолчал(((

gvidion

Friend Gremlins
Реакции
20
Баллы
104
Сервер
Ну уломали меня поиграться, буду должность главного барыги занимать. Надеюсь в Гиране рынок, мдт вообще не люблю :(
На окнах тоже буду отвисать, если кто даст что-то)

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
Ну уломали меня поиграться, буду должность главного барыги занимать. Надеюсь в Гиране рынок, мдт вообще не люблю :(
На окнах тоже буду отвисать, если кто даст что-то)
увы, но МДТ.. были попытки переместить его в Гиран, но вседоступность МДТ не имеет конкурентов. До Гирана надо тащиться.. а лень.

Heretic

Всебесцветный
Властелин Ничего
Реакции
462
Баллы
107
увы, но МДТ.. были попытки переместить его в Гиран, но вседоступность МДТ не имеет конкурентов. До Гирана надо тащиться.. а лень.
изначально МДТ экономически более целесообразно... но если рынок будет - он сам перекочует в Гиран... хотят ли этого игроки или нет...

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
изначально МДТ экономически более целесообразно... но если рынок будет - он сам перекочует в Гиран... хотят ли этого игроки или нет...
Опыт прошлого Айрина показал что не хочет он туда кочевать. Хотя ты наверное видел-и звали и садили. Бесполезно)) Ну лениво людям до Гирана из какой-нить Руны за всякой мелочью тащиться, а потом ещё обратно кандыбашить, лениво.. что тут поделаешь)))

gvidion

Friend Gremlins
Реакции
20
Баллы
104
Сервер
На МДТ редко рынок по категориям товаров сидит, в Гире всегда всё в конкретных областях было)

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
На МДТ редко рынок по категориям товаров сидит, в Гире всегда всё в конкретных областях было)
так на МДТ "запрыгнула-купила-вылетела"-вся торговля, какие там нафиг категории соблюдать.. быстро купить быстро продать))

gvidion

Friend Gremlins
Реакции
20
Баллы
104
Сервер
так на МДТ "запрыгнула-купила-вылетела"-вся торговля, какие там нафиг категории соблюдать.. быстро купить быстро продать))
Скукота какая-то, я из например 5 часов игры в день 4,5 проводил на рынке, причем не просто сидя на жопе, а активно торгую, выцепляя и меняя всё что мне нужно по выгодной цене. Ну те кто меня на х10 помнит - понимают о чём речь. Я 90% игры провел в Гиране, причем не на жопе)

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
Скукота какая-то, я из например 5 часов игры в день 4,5 проводил на рынке, причем не просто сидя на жопе, а активно торгую, выцепляя и меняя всё что мне нужно по выгодной цене. Ну те кто меня на х10 помнит - понимают о чём речь. Я 90% игры провел в Гиране, причем не на жопе)
А кому-то барыжничество-скукота.. У всех свои интересы в игре, торговля-это тоже интерес))

Heretic

Всебесцветный
Властелин Ничего
Реакции
462
Баллы
107
Привыкший сражаться, не жнет и не пашет - хватает иных забот)

gvidion

Friend Gremlins
Реакции
20
Баллы
104
Сервер
Привыкший сражаться, не жнет и не пашет - хватает иных забот)
ну, так на бывшем х10 сражаться было только с мобами или 100 окнами бомжей или бичей, так что выбор был очевиден.

• Like
Реакции: Rey

Rey

Marquis
Реакции
64
Баллы
106
Сервер
Ну вы пишите перед началом старта:)

Сверху