Ищу пати

Status
Not open for further replies.

ChildrensGrav3

New User - 2 Level
Итак, в ожидании открытия долгожданного сервера ищу себе КП.
Коротко о себе: играю в л2 с С2 (рукалицо)
Пройдены Теон/Найя/Рамсхарт и ряд крупных фришардов (мелк в их число не входит, не довелось тут поиграть - 27 лвлов не в счёт).
Ищу сыгранный костяк от 3-4 человек, готовых добирать полноценную команду.
Предпочтения: только лукопак.
Маги не рассматриваются.
В лукопаке вижу себя как ДД. Возможен вариант игры на свсе.
При игре за ДД будет донат в тех объёмах, который будет необходим для поддержания чара на должном уровне.
В качестве профы, в порядке убывания рассматриваю: ФР/сыр/хавк.
Онлайн смогу держать высокий за счёт драйвера.
Руки, голова, связь, комп и прочее в наличии.
Предложения тут в пм либо скайп: childrensgrave (бываю редко сейчас там).
 
хто был на тевоне? :D cудя по выбору луков хочется посветится?
 
ап фанату класа!!!
 
фу луком стартовать:)
соски даже не окупить, не говоря о том, что одеваться тало будешь. да и на интерлюде безумно долго и не удобно на луке качаться
лучше хороший дестро пак собрать, а сабы луков делать.
 
Devianne said:
хто был на тевоне? :D cудя по выбору луков хочется посветится?
Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом :)
Но выбор класса не обусловлен геройством. Первым и любимым чаром был именно ФР (впоследствии уже получал неимоверный кайф от того, как он выглядит в маджестике с соул боу :) ). Да и его криты даже при отсутствии эпика доставляют :)
Есть ещё один класс, который заставляет радоваться - это ТК :)
Но врядли кому-то нужен на этих хрониках танк в адеквате и мало кто согласится бустить этот тяжёлый класс (соло это сделать очень тяжело или потребует таких вливаний, что закачаешься) :)
 
m1coR said:
фу луком стартовать :)
соски даже не окупить, не говоря о том, что одеваться тало будешь. да и на интерлюде безумно долго и не удобно на луке качаться
лучше хороший дестро пак собрать, а сабы луков делать.
Фу делать лука сабом, моё имхо :)
Одеваться луком сложно? Соски не окупить? Хм. Не сталкивался с такой проблемой.
У меня на ФРе сабами были бд/биш, дабы можно было участвовать при необходимости в клан эвентах и не только за нагиб классы :)
 
ChildrensGrav3 said:
фу луком стартовать :)
соски даже не окупить, не говоря о том, что одеваться тало будешь. да и на интерлюде безумно долго и не удобно на луке качаться
лучше хороший дестро пак собрать, а сабы луков делать.
Фу делать лука сабом, моё имхо :)
Одеваться луком сложно? Соски не окупить? Хм. Не сталкивался с такой проблемой.
У меня на ФРе сабами были бд/биш, дабы можно было участвовать при необходимости в клан эвентах и не только за нагиб классы :)
Неоднократно наблюдал за тем, как многие луки первый десяток уровней после взятия второй профы (да и до нее) играли с кинжалом из-за того, что, мол, три удара ножом дают больше суммарного дамага, чем один выстрел из лука (за три удара вероятность появления крита выше чем за один), при равных затратах на соски.
P.S. не берусь утверждать, что так действительно выгоднее.
 
khaja said:
фу луком стартовать :)
соски даже не окупить, не говоря о том, что одеваться тало будешь. да и на интерлюде безумно долго и не удобно на луке качаться
лучше хороший дестро пак собрать, а сабы луков делать.
Фу делать лука сабом, моё имхо :)
Одеваться луком сложно? Соски не окупить? Хм. Не сталкивался с такой проблемой.
У меня на ФРе сабами были бд/биш, дабы можно было участвовать при необходимости в клан эвентах и не только за нагиб классы :)
Неоднократно наблюдал за тем, как многие луки первый десяток уровней после взятия второй профы (да и до нее) играли с кинжалом из-за того, что, мол, три удара ножом дают больше суммарного дамага, чем один выстрел из лука (за три удара вероятность появления крита выше чем за один), при равных затратах на соски.
P.S. не берусь утверждать, что так действительно выгоднее.
По факту это так. Нож актуален вплоть до 52 уровня.
Mortal Blow порой позволяет неплохо сэкономить на сосках за счёт силы крита.
Хотя я, обычно, подбираю локации, где мобы падают с 3-4 выстрелов. Это 2 крита или крит+простой удар (когда играешь за ФР заждые 50-100 хп на вес золота и эта экономия на даггере ни к чему хорошему не приводит, как правило :D).
Плюс мобы, имеющие слабость к атакам с лука.
Да и опять же, при наличии официального доната закинуть немного денег, чтобы не париться с сосками не проблема.
И всегда остаётся торговля.
За день можно зарабатывать недельную прибыль среднего фарм пака при наличии мозгов и еврейской крови в жилах (последнее - просто необходимо) :D
 
ChildrensGrav3 said:
фу луком стартовать :)
соски даже не окупить, не говоря о том, что одеваться тало будешь. да и на интерлюде безумно долго и не удобно на луке качаться
лучше хороший дестро пак собрать, а сабы луков делать.
Фу делать лука сабом, моё имхо :)
Одеваться луком сложно? Соски не окупить? Хм. Не сталкивался с такой проблемой.
У меня на ФРе сабами были бд/биш, дабы можно было участвовать при необходимости в клан эвентах и не только за нагиб классы :)
бд и биш на ФРе..друг ты точно не на х1 играл тогда...ну хотя может тебя весь клан одевал...яхз
 
StayAway said:
фу луком стартовать :)
соски даже не окупить, не говоря о том, что одеваться тало будешь. да и на интерлюде безумно долго и не удобно на луке качаться
лучше хороший дестро пак собрать, а сабы луков делать.
Фу делать лука сабом, моё имхо :)
Одеваться луком сложно? Соски не окупить? Хм. Не сталкивался с такой проблемой.
У меня на ФРе сабами были бд/биш, дабы можно было участвовать при необходимости в клан эвентах и не только за нагиб классы :)
бд и биш на ФРе..друг ты точно не на х1 играл тогда...ну хотя может тебя весь клан одевал...яхз
А что такого в том, что клан одевает своих саппортов?
 
StayAway said:
бд и биш на ФРе..друг ты точно не на х1 играл тогда...ну хотя может тебя весь клан одевал...яхз
Друг, ты играл на официальных серверах европы?
Там задротство было такое, какое не снилось ни одному из нынешних нагибаторов месячных-двухмесячных серверов.
Донат в таких размерах, что можно было купить хорошую машину :)
Можешь и сейчас поискать на гохе старое объявление об обмене газели на (вот тут уже не помню точно что именно, но кажется) лука и кольцо королевы :).
Ну а выкачка сабов по факту в то время была весьма лёгкой. Луки передавались другим сопартийцам/друзьям, те шмот на саппорта тебе и погнали по кругу гонять мобов :) Единственное что требовалось для этого - количество жопочасов в большом количестве :)
 
khaja said:
А что такого в том, что клан одевает своих саппортов?
Ну сейчас ведь не принята такая практика :) Сейчас одевает только КП. А клан - сообщество КП, которым нужны эпики :D
Это раньше все старались друг другу помочь одеться, шли хайлвлами и сторожили по несколько часов от варов, пока мелкие качаются, выкачивали и бустили пику/дестра, чтобы побыстрее помочь прокачаться новым саппортам. И те уже никуда не уходили, потому что знали - тут их 100% не кинут и не бросят :)
 
ничего такого ... только где тут сапорт? если ФР основа? или ты играл в клане на х1 где клан одевает сабкласс, причем в разные сеты...да и вообще дает добро на прокачку лайтовику сабы с разным армором... не ну хотя Релакскланы)) Я слышал они очень дружны потому что годами релаксируют))
 
ChildrensGrav3 said:
А что такого в том, что клан одевает своих саппортов?
Ну сейчас ведь не принята такая практика :) Сейчас одевает только КП. А клан - сообщество КП, которым нужны эпики :D
Это раньше все старались друг другу помочь одеться, шли хайлвлами и сторожили по несколько часов от варов, пока мелкие качаются, выкачивали и бустили пику/дестра, чтобы побыстрее помочь прокачаться новым саппортам. И те уже никуда не уходили, потому что знали - тут их 100% не кинут и не бросят :)
я бы с радостью вернулся в те времена..НО....их уже не вернуть...раньше...раньше сначала шел клан...а потом уже делали паки из того что есть в клане и никто не запаривался... а сейчас плачевная реальность доживания л2...все хотят чего-то добиться потому что в свое время не попали в нужную струю... но сейчас никто никому не верит на столько на сколько верили в те далекие времена когда не было голоса а был онли чат)) но было круто)
 
StayAway said:
ничего такого ... только где тут сапорт? если ФР основа? или ты играл в клане на х1 где клан одевает сабкласс, причем в разные сеты...да и вообще дает добро на прокачку лайтовику сабы с разным армором... не ну хотя Релакскланы)) Я слышал они очень дружны потому что годами релаксируют))
ну опять же невнимательно прочитал :D
брали шмот у тех, кто играет основным классом с нужным тебе шмотом)
никогда с этим проблем не было особых :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom