Ищу пати

Furutsubasuketto

Caretaker - 20 Level
Доброго времени суток. В связи с роспуском КП в котором я играл, я решил стать ВЛом и попробовать еще раз. Имею Вла 20+, играю обычно 18/20-00 мск. Если есть команды, которые в поисках ВЛа, то с радостью бы поиграл с вами. Вполне себе осознаю что ВЛ это скорей 10-ый мембер.
 
здесь скорей весь пак 10-е меемберы для ВЛа
 
Да ВЛ самодостаточен и я играю с ПП+ШЕ. Но без пати на этом сервере играть я не хочу, поэтому ищу компанию.
 
Апну, удачи в поисках, очень много составов набирают, но стоп-паков пока не видел. Желаю найти достойную компанию)
 
ВЛы тут скорее всего жесткие будут, станы хорошо заходят.
Вчера блуди били 60 лвла, на нее проходил стан с гнома 37.
 
в каты с тобой бы).я дарк виз + шо будущий
 
Доброго времени суток. В связи с роспуском КП в котором я играл, я решил стать ВЛом и попробовать еще раз. Имею Вла 20+, играю обычно 18/20-00 мск. Если есть команды, которые в поисках ВЛа, то с радостью бы поиграл с вами. Вполне себе осознаю что ВЛ это скорей 10-ый мембер.
Если вдруг не найдешь кп, можем вместе пофармить каты)
У меня спойл+ше+бд, в планах пп еще делать.
 
Доброго времени суток. В связи с роспуском КП в котором я играл, я решил стать ВЛом и попробовать еще раз. Имею Вла 20+, играю обычно 18/20-00 мск. Если есть команды, которые в поисках ВЛа, то с радостью бы поиграл с вами. Вполне себе осознаю что ВЛ это скорей 10-ый мембер.
берем в наш мили пак. Заходи Fantasy
 
яб с ВЛом тож поиграл,(ЕЕ +БД 20+).
 
Безумные умения
 

Attachments

  • 89aa12e6a48914304209f06622bb9e30.jpg
    89aa12e6a48914304209f06622bb9e30.jpg
    555.1 KB · Views: 141
Back
Top Bottom