Ищу задротов :d

Иден

Prince
Reaction score
101
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
нет просто у тх есть пасивка на хаст,полу крит и полу сил крит пасивки у него профитнее авто атака нежели другие ножи,на хил вообще все равно у пв это юзлесс при каче,самый уг кач это пв а не ав )
а зачем качать чтоб потом страдать?) (пасивки на птс это бесполезная штука,именно поэтому на офе куча ножиков в хеви и с щитами было)

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
а зачем качать чтоб потом страдать?) (пасивки на птс это бесполезная штука,именно поэтому на офе куча ножиков в хеви и с щитами было)
что качать?)пасивки на шанс крит и силу крит и хаст бесполезные?)как на них влияют хеви сеты и щиты ?)

Иден

Prince
Reaction score
101
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
что качать?)пасивки на шанс крит и силу крит и хаст бесполезные?)как на них влияют хеви сеты и щиты ?)
они так же бесполезны ибо дают статическую прибавку и часть из них работает только в лайте

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
что то мало ты знаешь для ветерана х1)статическую дает только крит силу )и они все работаю в хеви)в хеви не работает только пасивка на лайт)

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
и если для тебя 10% атак спид и 40% шанс крита безполезные,то я даже боюсь представить,какие для тебя пассивки полезные

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
Проще говоря ищу компанию\кп\миникп\клан\10ым
В голове у меня вот такой хаос: мейн нож(любой)+ фулл баф(вк пп бд свс) либо буду стартовать сразу ножом и качать фб(как мазахист)либо сначала дестром(выкачаю баф)и потом затоплю ножа.
Онлайн 10+(12-15 мб 17)ну возьмем железный 10(оффлайн только сон) ближайшее время будет такой,мне 22+,есть связь.Стаж в л2 довольно большой но с одним большим перерывом (2г) ап тут либо пм на форуме,спасибо!
ап

Иден

Prince
Reaction score
101
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
и если для тебя 10% атак спид и 40% шанс крита безполезные,то я даже боюсь представить,какие для тебя пассивки полезные[/QUOT
тригеры

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
тригеры вылетают с опеределенным шансом на определенное время,я говорю про пассивки

Иден

Prince
Reaction score
101
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
тригеры вылетают с опеределенным шансом на определенное время,я говорю про пассивки
про пасивки я писал выше.

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
они так же бесполезны ибо дают статическую прибавку и часть из них работает только в лайте
это?)это юзлесс инфа,причем не верная,вприципе я тебя понял ты просто набиваешь посты )

Иден

Prince
Reaction score
101
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
это?)это юзлесс инфа,причем не верная,вприципе я тебя понял ты просто набиваешь посты )
чесн слово,хотел тебя избавить от ошибки выбора дестра для раскачки.

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
ну это уже другой разговор)как бы я не горю желанием им выкачивать,но ты хоть раз качал 5 тел ножом в условиях нового сервера до 78+ на х1 ?)это,мягко говоря " не круто"

Иден

Prince
Reaction score
101
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
ну это уже другой разговор)как бы я не горю желанием им выкачивать,но ты хоть раз качал 5 тел ножом в условиях нового сервера до 78+ на х1 ?)это,мягко говоря " не круто"
ну на хф качатся милишниками вообще боль,что дестр что тх что берс . Вот магом да в анакиме..
Вообще топ план это каать тх до 71 и с ппхой или варком.потом по сундукам анакимов фармить и ппхой уже в анаке выкачивать пак.

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
ну у берсов насколько я знаю проблем нету вообще,а если есть живая ееха,то это чуть ли нетоп кач,курица +ее на париках только так идет експ,возможно дале лучше соло магов.качать тхшником,это не то что боль,это не описать словами,дестром впринципе тоже самое,только по увереней идет,не намного,но!когда тебе надоест уже качать эти окна,это будет гдето 75+,а ноом этот период начинается с 64+)

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
в итоге ты теряешь чуть больше времени(но чуть меньше нервов)и получаешь фб 78+,вдобавок дестра 78+(в не топ инсты можно походить,мб для баюма пригодится,и потом можно зарядить его,или кому отдать)и с кайфом с повом выкачиваешся соло ножа с диким експом за короткий срок

Иден

Prince
Reaction score
101
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
Никто не может качать быстрее чем анаким.в топ сервера выбьется именно тот кто первым доберется до сундуков с ними
Берс это картонка с дизармом,и пока нет фулл вампирика ооочено часто летать в город придется)

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
а зачем вампирик ?береш ее береш курицу и идеш на парики,турбо кач,анаким анакимом,но он не вечный,а берс с ее это неистовый кач,или ты ниразу так не качался берсом ?)

somuchpa1n

Gremlin
Reaction score
1
Server
Clan
antihype
я даже не знаю кто может быстрей апнуть 78+ нежели берс с ее)если топить то там дня 4 и у тебя ри у ее пов)

Иден

Prince
Reaction score
101
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
я даже не знаю кто может быстрей апнуть 78+ нежели берс с ее)если топить то там дня 4 и у тебя ри у ее пов)
любой маг с ее или в анаке

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!
Подробнее