Опрос/Poll Исповедайся перед стартом или 7 смертных грехов линейджера

В чем грешен ты?

  • Гордыня

    Votes: 8 50.0%
  • Зависть

    Votes: 4 25.0%
  • Гнев

    Votes: 7 43.8%
  • Леность

    Votes: 8 50.0%
  • Похоть

    Votes: 5 31.3%
  • Обжорство

    Votes: 5 31.3%
  • Алчность

    Votes: 7 43.8%

  • Total voters
    16

KylieJenner

Pr Manager
Деяния и поступки всех линейщиков, без исключения, со времен Эйнхасад и Грейн Каина, были осквернены проявлением греха. Грех омрачает ум, ослабляет волю, снедает сердце печалью. Покайся же, признай грехи свои! И да снизойдет на тебя
благословение Богов, и да озарит твой лик сияние геройства, и да пребудет с тобой 78 думкраер со старта.

И только не говори мне, что ты НЕ:
1. ...стоял на площади Гирана в свежесваренных доспехах Фулл плейта высокомерно взирая на бомжей в ноугрейде?(гордыня)
2. ... хотел придушить гнома, первым соспойлившего рецепт Д сосок?(зависть)
3. ...сливал на 60 лвл в НГ шмоте, ничего не подозревающих нубов у ворот Диона?(гнев)
4. ... хотел бросить все к ёжикам, выбивая эти чёртовы муны на дворянство?(лень)
5. ...заглядывал под юбочку сексапильной эльфийки?(похоть)
6. ...глотал за компом бутерброды, заедая их дошираком и запивая третьей бутылкой пива?(чревоугодие)
7. ...возжелал Талум сет ближнего своего?(алчность)

Опрос скрытый, тайна исповеди будет сохранена.
 
А если я в жизни похотливый самец, то считается ли это грехом в линейке?
 
:)) ну насчёт пятого варианта я немного сомневаюсь, а вот все остальные (видоизменённо)-многократны и будут ещё и ещё..
 
1. Стоял на площади Гирана в ТМх и высокомерно взирал на бомжей в свежесваренных ФП которые высокомерно взирали на бомжей в НГ )
 
1. Стоял на площади Гирана в ТМх и высокомерно взирал на бомжей в свежесваренных ФП которые высокомерно взирали на бомжей в НГ )
В начале у тебя был свежесваренный БВ хэви...не забывай тех, кто тебе его сделал(^_-)
 
1. Стоял на площади Гирана в ТМх и высокомерно взирал на бомжей в свежесваренных ФП которые высокомерно взирали на бомжей в НГ )
Гордыня в 100500 степени))))
 
В начале у тебя был свежесваренный БВ хэви...не забывай тех, кто тебе его сделал(^_-)
Я помню, Гоша ))) Помню
Гордыня в 100500 степени))))
Я не страдаю гордыней - я ей наслаждаюсь )
Н а МТД красовался -) У бомжей денег не было на Гиран -)
Блиин. Точно жеж )
 
Судя по опросу на данный момент, среди нас преобладают высокомерные и алчные ленивцы)))
animaciya56.gif
 
Судя по опросу на данный момент, среди нас преобладают высокомерные и алчные ленивцы)))
animaciya56.gif
ничего страшного, всё как у людей)))
 
Деяния и поступки всех линейщиков, без исключения, со времен Эйнхасад и Грейн Каина, были осквернены проявлением греха. Грех омрачает ум, ослабляет волю, снедает сердце печалью. Покайся же, признай грехи свои! И да снизойдет на тебя
благословение Богов, и да озарит твой лик сияние геройства, и да пребудет с тобой 78 думкраер со старта.

И только не говори мне, что ты НЕ:
1. ...стоял на площади Гирана в свежесваренных доспехах Фулл плейта высокомерно взирая на бомжей в ноугрейде?(гордыня)
2. ... хотел придушить гнома, первым соспойлившего рецепт Д сосок?(зависть)
3. ...сливал на 60 лвл в НГ шмоте, ничего не подозревающих нубов у ворот Диона?(гнев)
4. ... хотел бросить все к ёжикам, выбивая эти чёртовы муны на дворянство?(лень)
5. ...заглядывал под юбочку сексапильной эльфийки?(похоть)
6. ...глотал за компом бутерброды, заедая их дошираком и запивая третьей бутылкой пива?(чревоугодие)
7. ...возжелал Талум сет ближнего своего?(алчность)


Опрос скрытый, тайна исповеди будет сохранена.
Изобретательность уровень +100500
Это ж надо так войти в образ игровой...актерский талант безупречен.
 
Back
Top Bottom