История мира Lineage 2 (лор л2)

FocusDeath

First Messages - 6 Level
Всем привет.
Многие из нас играют в Lineage 2 уже несколько лет, кто-то даже больше десяти, но при этом лишь несколько процентов игроков знают историю этого игрового мира. Чаще всего проходя квесты мы не задумываемся о чем нам говорят нпс, убивая рб, не читаем их описание и ни кому в голову не приходит почему тот или иной моб находится именно в этой локации и почему нас просят его убить в ходе какого-то квеста.
Я решил объединить всю информацию, которая есть в интернете и которую нашел сам оббежав многие локации, поговорив со всеми нпс и прочитав в базах все квесты которые они дают. В своих видео, я не просто расскажу самую полную историю игровых событий, но и покажу в каких квестах и в каких диалогах нпс есть эта информация, расскажу о рейдовых боссах о том кем является каждый из них в игровом мире. Поскольку я хочу рассказать самую полную историю мира л2, мои видеоролики будут включать как всем известную информацию, так и ту о которой знают лишь единицы.

На канале есть ролики посвященные истории игровых рас. Сюда выложу последний из них. Если понравится вы всегда можете найти другие видео на канале.

История мира (Лор л2). Гномы. Часть 2.
В этом ролике поговорим о создании машины времени, изобретении зарядов души и способа телепортации, а также о мастере Томе, Тобальде, Хаосе и оружии Таути.
 
Лор л2 странная штука: он вроде есть, а вроде его и нет duok
 
Лор л2 странная штука: он вроде есть, а вроде его и нет duok
Можете посмотреть и другие ролики на канале и убедиться что он всё-таки есть) Еа самом деле он видимо так и задуман. Нпс не интересуют дела прошлого, они в квестах просят помочь с насущными делами и иногда рассказывают что-то полезное. При этом они могут врать и сами не знать правду. Корейцы и задумывали такой мир где мифы наполовину забыты и сложно докопаться до правды. Но если это все найти, то лор очень даже интересный.
 
Lineage 2. Правда о Грации. История Фариса.
В этом ролике разберем противоречия, связанные с лором Грации,
посмотрим, как Иннова исправила ошибку с королевством Ферриос,
узнаем кем на самом деле был Фарис, какое государство удалено из легенды
и какой человек стал правителем Грации из-за неточности в переводе.
 
[Lineage 2] Правда о 7 печатях. Часть 1: Нерассказанная история
В этом ролике разберем сюжет первых трех хроник, попробуем разобраться в мировом заговоре правителей Адена, посмотрим кто и зачем хотел попасть в Башню Дерзости и порассуждаем над тем, кто первым начал борьбу за обладание печатями.
Попытаемся понять в какой локации происходят действия трейлера Chronicle 3: Rise of Darkness, что написано в откровениях Кайши, кто и зачем разбудил Баюма и как была снята первая печать с Шилен.
Рассмотрим как связаны истории таких персонажей как Фрикеос, Элькардия, Шикен Глумдрейк, Каин Ван Холтор, Франс Абель, Теон, Густин Соколиный Глаз, Ария Фестматтер, Скрайд Хартсикер, Эсен Воронье Перо, Зикхард Эйн, Густав Атебальд, Сэр Кристофф и Эрик Родемаи, Мартиен, Старис и Тифиэль.
 
[Lineage II] Правда о 7 печатях. Часть 2: Переписанная история
Вторая часть видео о 7 печатях. Посмотрим, что разработчики переписали в легенде, каким изначально был задуман ивент 7 печатей, что добывалось с мобов вместо камней печати, узнаем где раньше находился Некрополь Святых, а также разберем в чем уникальность анонса Chronicle 3: Rise of Darkness, показанного в прошлом ролике.
 
[Lineage 2] Загадки по игре и ответы на них.

 

[Lineage 2] Правда о названиях игровых классов​

В этом ролике мы разберемся что значат названия классов Palus Knight и Arcana Lord? Почему орк кастетчик это не Аватар? И кто на самом деле этот Grand Khavatari? А еще сегодня мы поговорим о языке орков и даже переведем несколько изречений.
 
Старые подкасты по Lineage 2. Лор л2. Спонсорство. Boosty.

Новый вид контента специально для тех кто поддерживает канал. Благодарю всех вас за вашу поддержку и чтобы она не была безвозмездной в постах для спонсоров будут выкладываться разные интересные факты о Lineage 2, материалы по лору л2, которые не поместились в ролики или будут показаны в будущем, подкасты времен 2009 года, которые уже удалены из интернета и многое другое. Такой контент навряд ли будет интересен широкой аудитории, но в качестве моей благодарности спонсорам надеюсь будет уместен.
 
Back
Top Bottom