История жизни Сервера Bartz.

да уж было время.поинты у грибоедова на чистых.дАже кавота убили. помню у нас был клан ментов 8.ходили в люблино в ресторан в 25 человек .сдвигали столы заказували водку.обсуждали игровые моменты.grbberg fulla alev barmaley corsars vzena huis прохор weedex.
 
Prohor КЛ OrcTower, помню его, я сначала там была, еще помню отличного игрока WeD, да...весело было тогдаgooodhi)
 
Prohor КЛ OrcTower, помню его, я сначала там была, еще помню отличного игрока WeD, да...весело было тогдаgooodhi)
дая тоже там был.слушай у нас в клане прохора был владелец спорткомплекса в коньково.не помнишь его ник?а на первой сходке была в коньково? да я и сам непомню себя.какой у меня был ник.)
 
дая тоже там был.слушай у нас в клане прохора был владелец спорткомплекса в коньково.не помнишь его ник?
Шторм?
да я и сам непомню себя.какой у меня был ник.)
Inri?
:)
P.s. привет, Сармат. Привет, Лето.
 
Шторм?
Inri?
:)
P.s. привет, Сармат. Привет, Лето.
Не уверен что они тебя услышат. Но буду рад если да.
 
Шторм?
Inri?
:)
P.s. привет, Сармат. Привет, Лето.
ДА. бегал с персонажами в патьках как Grabberg Fulla RIM Corsars Barmalei Prokhor AOJ KOJ inq DD( дикая дивизия )
 
Prohor КЛ OrcTower, помню его, я сначала там была, еще помню отличного игрока WeD, да...весело было тогдаgooodhi)
Wed тоже помню. ходили в люблино в ресторанчик кланом человек 25-30 было
 
ну начинать всегда интереснее.есть стимул. л2 многое дала на тот момент. прежде всего сплочённость как в онлайне так и в реале. независимо от социального статуса и возраста люди были сплочённые неиспорченные онлайном.это было как в первый раз. интересно можно ли снова это испытать.
 
Back
Top Bottom