Ивент

Фарм ивент на хеллоуин

  • Нужен

  • Не нужен

  • Всё равно

  • Я афк рыбак, рыба мой фарм и ивент


Results are only viewable after voting.

coffee

Caretaker - 31 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Сабж, ждём ивент на Хеллоуин, желательно фарм, чтоб стимулировать рыбаков выходить из города, + приятное дополнение к гринду.

Награды можно запились с дифицитными вещами тату/кодексы/точки/силу и энергию гигов, либо те, что не достать, талики/бениры.

Спустя месяц, вполне приемлимо, кто редко заходит из-за малого онлайна, может зайти пофармить(халява она такая), + чуть оживим и насытим рынок.
Голосуйте.
 
Лучшим ивентом будет стабильный сервер)
 
Лучшим ивентом будет стабильный сервер)
Это основа должна быть, а не ивент)
 
Я афк рыбак, рыба течет по моим венам, рыбы-пилы находятся в моих ножнах, мне не нужны никакие ивенты, я лишь хочу пронзить этот жестокий еврооффптсный мир своими праведными удочками.
 
Ивент нада хоть фармить начнут, сам рыбак но пофармить тож нада
 
@[Pro]Root
 
+++
 
Мало голосов, но всё же?
 
Яростно плюсую.

И дело даже не столько в том, чтобы вытянуть людей из города, а в том, что нужно спасать ситуацию.
У нас не работают способы получения шмота, заложенные в игру - Экимус, Кимериан, 30 дней, 100 дней, обмен кусков, талики бенира - куча вещей Не работает

А вот альтернативы нет. Никакой. Совсем. И говорить "Гриндите, не нойте, вот был хардкор" - не значит что хардкор нужно создавать, вырезая из игры элементы.

Главная ошибка за все время - это рыбалка, которая позволила быстро прокачаться всем, но ввод ее на старте создал определенную цепочку последствий. Одно из них - конец полины, у людей нет денег.
И не надо говорить что они сами выбрали кач - они выбрали то, что им дали. Не оценивая последствия.

Ситуацию нужно спасать аккуратными методами - вводить недоступный контент иными способами. Например: Вырезанный квест на 10 дней с сосками - можно было элементарно заменить за награды "Узнать новости на сегодня" - за один клик - человек получал бы нужные итемы. Награды за 30 дней - добавить в ежедневные квесты...

Или ввести ивент - который возвращает на сервер народ, дает возможность нафармить адены/шмота/дефицита и сгладить разрыв между лвлом и бустом.

P.S. Чтобы не думали за меня. У меня все ок. Если не будет введен ивент - не пропаду. Полина уже не нужна.
 
И дело даже не столько в том, чтобы вытянуть людей из города, а в том, что нужно спасать ситуацию.
Если игрок (человек) не хочет выйти из города, он не выйдет.

У нас не работают способы получения шмота, заложенные в игру - Экимус, Кимериан, 30 дней, 100 дней, обмен кусков, талики бенира - куча вещей Не работает
Мы уже два раза обожглись "это не работает, сделайте срочно" - сделали (потратили деньги на реализацию).
Результат - никто не использует и даже не заходит.
Озвученные вами вещи будут реализованы в порядке очередности и финансовой возможности.

А вот альтернативы нет. Никакой. Совсем.
Вы ошибаетесь, в противном случае не существовало бы крафта R сосок и люди не бегали бы в R99 шмоте с 101+ уровнем.

Главная ошибка за все время - это рыбалка, которая позволила быстро прокачаться всем, но ввод ее на старте создал определенную цепочку последствий. Одно из них - конец полины, у людей нет денег.
И не надо говорить что они сами выбрали кач - они выбрали то, что им дали. Не оценивая последствия.
Знаете, разработчики Lineage2 при создании Classic много вещей называли "ошибкой", а потом снова наступили на те же грабли.
Рыбалка игровая механика, она работает и работает так как надо (шансы и опыт соответствуют).

Конец сетов Полины - проблема игроков, а не администрации.

Ситуацию нужно спасать аккуратными методами - вводить недоступный контент иными способами. Например: Вырезанный квест на 10 дней с сосками - можно было элементарно заменить за награды "Узнать новости на сегодня" - за один клик - человек получал бы нужные итемы. Награды за 30 дней - добавить в ежедневные квесты...
"Спасать ситуацию", уважаемые игроки мы видим ситуацию на сервере. Квест никто не вырезал, он не реализован.

Или ввести ивент - который возвращает на сервер народ, дает возможность нафармить адены/шмота/дефицита и сгладить разрыв между лвлом и бустом.
Никогда, повторюсь, НИКОГДА ИВЕНТЫ - в том числе на официальных серверах не возвращали тех кто ушел.

Ивент всегда давал возможность нафармить тем, кто уже одет и обут.
В итоге вы получите разрыв между "топами" в 5-10 раз, о чём сами же и будете писать в итоге.

Прокомментировал.
 
Если игрок (человек) не хочет выйти из города, он не выйдет.
Вся игра построена на том, чтобы он захотел выйти. Количество действий приводящих к результату всегда огромно. И город - один из них.

Мы уже два раза обожглись "это не работает, сделайте срочно" - сделали (потратили деньги на реализацию).
Может быть имеет смысл создать какую-либо группу игроков, кл-ов, пл-ов. Которые смогли бы помочь и подсказать какие вещи стоит делать, а какие нет? Коллегиально.


Вы ошибаетесь, в противном случае не существовало бы крафта R сосок и люди не бегали бы в R99 шмоте с 101+ уровнем.
Про альтернативу немного вырезано из контекста: Например: где получить талисман Бенира? И это один из примеров.

Рыбалка игровая механика, она работает и работает так как надо (шансы и опыт соответствуют).
Факт - что работает как надо, но в таком виде и с таким опытом она была введена на этапе, когда только зашедшим на сервер со сложившейся экономикой - нужно было докачаться не особо напрягаясь. В нынешнем виде рыбалка со старта - была ошибкой. А мы здесь пытаемся понять как можно нивелировать ее последствия.
Конец сетов Полины - проблема игроков, а не администрации.
Я очень надеюсь что ошибаюсь, и что онлайн не упадет еще сильнее с концом полина шмота через 10-14 дней. У меня нет опыта своего сервера на этих хрониках, поэтому, повторюсь, рад буду ошибиться. Но пока все предпосылки именно к этому. Логическая цепочка: Я 99 лвл - Закончился ПА - Закончился ШМОТ - Шмота нет - Денег купить тоже нет - ГГ ВП.
И вот это уже проблема общая. У нас нет проблем игроков и нет проблем администрации. Есть общее желание (хотя бы у части игроков) чтобы сервер жил и развивался.


"Спасать ситуацию", уважаемые игроки мы видим ситуацию на сервере. Квест никто не вырезал, он не реализован.
Весь спич про нереализованные (или вырезанные - разницы нет) относился к тому, что есть проблема и предложение путей решения, один из которых ивент.


Никогда, повторюсь, НИКОГДА ИВЕНТЫ - в том числе на официальных серверах не возвращали тех кто ушел.
У нас не бинарное состояние человека - ушел или играю. У нас еще есть: "ушел, потому что проще подождать пока наладят", "Решил посмотреть что дальше" "Играю пока есть в чём" - и эти категории достаточно крупные. Речь о том, чтобы сберечь людей.
Ивент всегда давал возможность нафармить тем, кто уже одет и обут.
В итоге вы получите разрыв между "топами" в 5-10 раз, о чём сами же и будете писать в итоге.
И выпустить на рынок свой шмот, оживить рынок и дать возможности людям что-то себе купить. Разрыв между топами и лайферами будет всегда. А сейчас те самые люди, кто в КП за счет организации и времени - нафармили 99 сеты - не продают буст, не выкладывают ничего на рынок. Их единицы. И до их уровня - еще идти и идти.

Я скажу за себя, но может поддержат те, кто писал в этой теме.
Мы хотим, чтобы сервер жил и на нем был хороший онлайн. Все, лично мои, предложения - не с позиции - АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ. А с позиции - что нам можно сделать, чтобы стать лучше. Я уверен что такой не один. Может все-таки имеет смысл сделать какое-либо обсуждение?
 
Мы уже два раза обожглись "это не работает, сделайте срочно" - сделали (потратили деньги на реализацию).
Результат - никто не использует и даже не заходит.
Озвученные вами вещи будут реализованы в порядке очередности и финансовой возможности.
Мало просто реализовать, надо сделать актуальным. Например про тот же алтарь я написал тикет. Чекни
 
Про альтернативу немного вырезано из контекста: Например: где получить талисман Бенира? И это один из примеров.
- Оборона Базы Альянса Кецеруса

На этом мой диалог окончен.
О реализации, актуализации или отсутствии тех или иных вещей сообщайте в Help.melcosoft.club

P.S. Талисман Бенира - не панацея.
 
Надеюсь что был прочитан и понят весь текст. А не только выделенная цитата.
 
Во время ивентов онлайн не поднимается? Я что-то путаю?
 
Во время ивентов онлайн не поднимается? Я что-то путаю?
Ну вобще крайне повышается активность игроков и возвращаются челики без буста которые будут крабить ивент ради доставания плюшек и нагиба. Всегда так работало. Ну это при фарм ивенте, а не какойнить фигне)
 
Back
Top Bottom