Ответ дан Изменения в КХ системе

Разовая цена на покупку КХ - Поменять в соответствии с рейтами

  • Да, отличная идея

    Votes: 7 18.4%
  • Нет, оставить как есть

    Votes: 31 81.6%

  • Total voters
    38
Status
Not open for further replies.

ZAC

First Messages - 16 Level
Снизить ставку на КХ ,имхо при таких рейтах адены 20кк даже кланом собрать почти не возможно.
 
Являясь КЛом одного из кланов прокомментирую почему я против изменений в стоимости КХ, считаю что текущая стоимость КХ для клана вполне достижимая, хоть и не простая, но она и должна быть такой, так как КХ является весьма ощутимым бустом в игре. Мне бы так же не хотелось чтобы КХ смогли приобретать твинко-кланы или мини кланы состоящие из нескольких человек.
 
Являясь КЛом одного из кланов прокомментирую почему я против изменений в стоимости КХ, считаю что текущая стоимость КХ для клана вполне достижимая, хоть и не простая, но она и должна быть такой, так как КХ является весьма ощутимым бустом в игре. Мне бы так же не хотелось чтобы КХ смогли приобретать твинко-кланы или мини кланы состоящих из нескольких человек.
Ну да, у вас клан с самым большым количеством людей, и почему то вы не собирали эту суму а захватили самый легкий Дион КХ. Мое почтение.
 
Являясь КЛом одного из кланов прокомментирую почему я против изменений в стоимости КХ, считаю что текущая стоимость КХ для клана вполне достижимая, хоть и не простая, но она и должна быть такой, так как КХ является весьма ощутимым бустом в игре. Мне бы так же не хотелось чтобы КХ смогли приобретать твинко-кланы или мини кланы состоящие из нескольких человек.
полностью согласен
 
Ну да, у вас клан с самым большым количеством людей, и почему то вы не собирали эту суму а захватили самый легкий Дион КХ. Мое почтение.
Зак, ты бухнул чтоли, или в своем подземелье ников не знаешь? Он из инферно
 
Он Кл Инферно? Хух буду хоть знать, что У нас Кл появился )
 
Он Кл Инферно? Хух буду хоть знать, что У нас Кл появился )
Дружище, я писал что он кл? Я писал что он из инферно. Феноменальная спосоьность перевирать слова поражает. Правда думаешь, ято я забыл кто ваш кл?
 
Он Кл Инферно? Хух буду хоть знать, что У нас Кл появился )
Игрок с таким ником в игре бегает под тагом Инферно
 
Игрок с таким ником в игре бегает под тагом Инферно
Прост написал Дист,что он является КЛом)
 
Ну он вообще-то написал, что " является клом одного из кланов..." А является он клом Фира - гном мастер, но чтобы пообщаться и не сидеть вечерами в соло, он иногда заходит в тс нашего КП, и завел мелкого лука в инферно
 
Вообще мы нашли человека, кто согласился заняться кланом, сегодня - завтра дадим ему кла, и он начнет чистку и донабор Клана, так что вполне может и вправду дестариус полноценно поселится в Инферно )
 
Вообще мы нашли человека, кто согласился заняться кланом, сегодня - завтра дадим ему кла, и он начнет чистку и донабор Клана, так что вполне может и вправду дестариус полноценно поселится в Инферно )
Анонсируешь ник?
 
Да не секрет, гофа заниматься кланом согласился
 
Зак, ты бухнул чтоли, или в своем подземелье ников не знаешь? Он из инферно
Это увы не первый случай когда ZAC путает кланы и игроков (может действительно злоупотребляет алкоголем или еще чем o_0 раз ники HotIce и DiSTaRUS не получилось отличить друг от друга), увидев его ответ я уж не стал ничего отвечать, посчитав что это никого не удивит и все с пониманием пройдут мимо, но раз уж тут столько сообщений написали, то проясню ситуацию. Я являюсь КЛом клана eXtraQuality который на нашем сервере не многим известен и ещё находится в процессе формирования (в настоящем это один из крупнейших кланов русоффа на сервере "Хатос" КЛом которого я так же являюсь).
Так же "XQ" известны старым игрокам игравшим на мелке x1 (Bartz) в период 2006-2008 годов,


а так же позднее с открытия руоффа на сервере "Кадмус" 2008-2010
 
Круто! Поди и двп с вами играл на Бартце, тока баба отвлекает.
 
Снизить ставку на КХ ,имхо при таких рейтах адены 20кк даже кланом собрать почти не возможно.
ВЛ, который вытаскивает по 100к антички в час в катах, соло эту сумму выфармит примерно за 3 недели в катах.
 
ВЛ, который вытаскивает по 100к антички в час в катах, соло эту сумму выфармит примерно за 3 недели в катах.
200 часов... если по 5 часов в сутки, то 40 дней.. Это если чисто в катах сидеть, а есть еще РБ... Мой голос за..
 
Попридумывали тут понимаешь ли кх - достижение кланов... Надо чтоб соло игрок 3-4 моба убил и купил кх где надо

А давайте такую математику - за месяц 1кк персом нафармить не проблема, 50 Членов клана = 50кк за месяц.... Хмм давайте повышать цены на кх, чет дешего )))

Поразвелось математиков, как им хочется, так выгоду и считают, со стороны посмотреть так на серве словно собрались профессиональные бомжи попрошайки с Московского вокзала - все им подай на халяву, ато там тяжело, там долго ... Тьфу, и это игроки хардкорного серва....
 
200 часов... если по 5 часов в сутки, то 40 дней.. Это если чисто в катах сидеть, а есть еще РБ... Мой голос за..
Я чисто про каты и говорю. По 5 часов в сутки реально сидеть соло. Но мы же говорим про клан, где людей по определению несколько и на ВЛе сидеть могут несколько человек, таким образом меньше 40 дней :) По 10 часов как раз и выйдут 3 недели :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom