Изменения В X/03

Status
Not open for further replies.

Kerolain

First Messages - 17 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Хотелось бы, по просьбе как от меня лично так и от других игроков, возможность внести небольшие изменения в настройки сервера, а именно: добавить возможность использования виталити... по - моему лично мнению, на нынешних игроках это не сильно скажется, так как все в основном уже 84-85, но полагаю что для вновь прибывших игроков это было бы неплохо

сервер Elcardia x0.3
 
А вы уверены в необходимости внесения изменений на х0.3?
Изменения концепции?
 
изменения концепции "в корне" - нет, а вот по поводу виталити - да. Я хотел бы выслушать вас по поводу этого, так сказать, "добавления", возможно ли оно? просто я считаю, что это положительно скажется на жизни сервера, как вы думаете?

p/s обожаю этот север в плане "индивидуальности"! непохожести на другие!
 
Вы не забывайте что виталити дает буст в каче, но не в Адене.
Если обладатель на текущей настройке сервера на 20 лвл будет иметь 100к к примеру, то с виталити равно в половину меньше, вероятнее всего.

надо ли это новым игрокам?

Предоставить какой либо бонус на старте - считаю возможным. Но давать Виталити которая только усложнит игру - считаю немного не рациональным.
 
В любом случае , изначально, виталити рассматривалось как раз со стороны кача, по поводу адены - объясню так, мы постоянно мониторим вновь прибывших игроков, и пытаемся (всегда успешно) укомплектовать их под свое крыло, т.е. с аденой вопрос не возникает.
p/s я не знаю почему народ, именно любители настоящего хардкора, до сих пор сюда не прыгнули толпой, сложность сервера просто зашкаливает.
p/s2 опытный игрок при старте сделает ставку на кач, имеея при этом .gettask
 
Ну на рпг-клубе такое практикуется: установка флагов в локациях кача с эффектом виталити
по государственным праздникам и на день рождения клуба.
Но для этого сначала нужно иметь эту энергию...
А у вас на Элькардии она, я так понимаю, отключена.
 
Всем привет. Сервер действительно уникальный, его прелесть как раз в рейтах. Считаю что люди сюда идут именно из-за них. Кто хочет играть, тот будет играть и отсутствие виталити для них не помеха.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom