Interlude Remastered изменить ли вес Руды Духов и Сосок

Изменить вес Руды Духов = 0 и Сосок = 1

  • Да, изменить вес на 0 и на 1

    Votes: 21 42.9%
  • Нет, оставить как есть

    Votes: 23 46.9%
  • Изменить только вес Руды Духов.

    Votes: 5 10.2%
  • Изменить только вес Сосок.

    Votes: 1 2.0%

  • Total voters
    49
19 + 4
Руде быть 0
Лис, с твоей арифметикой тебе только в избирательной комиссии работать.

Барак Обама звонит Медведеву и жалуется, что есть большая вероятность, что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс США.
Медведев: "Фигня! Есть мега-спец по выборам, Чуров его фамилия. Он приедет - все уладит".
Выборы в США прошли. Медведев звонит Обаме узнать что-да-как.
Обама: "Да вобщем-то все тихо-спокойно. Только результат странный - во всех штатах с отрывом 110% голосов победила Единая Россия".
 
19 + 4
Руде быть 0
С твоих слов, ты же тут временно, мимо проходил. Зачем тебе надо тут всё изнахратить? Из зависти? Просто от скуки? Вес всего присутствующего в игре это вполне игровой момент. И вполне решаемая проблема. Вот из-за таких, как ты, часть людей и свалит. А ты даже не поймёшь, почему.
 
Лис, с твоей арифметикой тебе только в избирательной комиссии работать.

Барак Обама звонит Медведеву и жалуется, что есть большая вероятность, что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс США.
Медведев: "Фигня! Есть мега-спец по выборам, Чуров его фамилия. Он приедет - все уладит".
Выборы в США прошли. Медведев звонит Обаме узнать что-да-как.
Обама: "Да вобщем-то все тихо-спокойно. Только результат странный - во всех штатах с отрывом 110% голосов победила Единая Россия".
20 человек за смену веса руды и соск
И 4 только за руду это 24!
 
20 человек за смену веса руды и соск
И 4 только за руду это 24!
Ты спец по голосованиям и выборам видимо тот ещё. А ты слышал, что есть необходимый минимум от общего числа людей/игроков, чтобы голосование хоть как-то представило волю народа и было принято? А проголосовало бы тут трое, 2 за и 1 против - и что, ты записал бы это как победу с 67% голосов за? Ты вот тут "дерьмократическими" методами решил облегчить себе игровой процесс, решить за наш счёт свои личные проблемы? И кто ты после этого?
 
Ты спец по голосованиям и выборам видимо тот ещё. А ты слышал, что есть необходимый минимум от общего числа людей/игроков, чтобы голосование хоть как-то представило волю народа и было принято? А проголосовало бы тут трое, 2 за и 1 против - и что, ты записал бы это как победу с 66% голосов за? Ты вот тут "дерьмократическими" методами решил облегчить себе игроковй процесс, решить за наш счёт свои личные проблемы? И кто ты после этого?
У меня нет саммонера, и мне срать на вес руды. Но я считаю что это норм и даже если поможет только 1 мусору я не против его поддержать. Там сверху я что пишу - руде быть ноль, про соски не слова
 
Но я считаю что это норм и даже если поможет только 1 мусору я не против его поддержать.
Может быть, хватит выступать за счастье народное, имея свой мелкий шкурный интерес при этом? Мусор играет, не стонет.
 
Может быть, хватит выступать за счастье народное, имея свой мелкий шкурный интерес при этом? Мусор играет, не стонет.
Норм так, это вобще тема Мусора)
 
У меня нет саммонера, и мне срать на вес руды. Но я считаю что это норм...
Ну тогда услышь уже наконец: предложенные изменения необоснованы, все желаемое уже и так достижимо игровым путем.

А кроме того, предложение противоречит концепции сервера, сюда приходят за сложной игрой, а не ради упрощений. То, что в последующих хрониках все упрощали, вообще не значит, что это было правильно, скорее наоборот. Если бы люди хотели простой игры, они бы вообще не пришли на сервер, который называется Интерлюд.



Это все равно, что просить упростить Dark Souls. Помнится раньше всякие блогеры тоже писали, что Dark Souls слишком сложная. Слава разработчикам, которые не повелись на нытье казуалов.
 
Ну тогда услышь уже наконец: предложенные изменения необоснованы, все желаемое уже и так достижимо игровым путем.

А кроме того, предложение противоречит концепции сервера, сюда приходят за сложной игрой, а не ради упрощений. То, что в последующих хрониках все упрощали, вообще не значит, что это было правильно, скорее наоборот. Если бы люди хотели простой игры, они бы вообще не пришли на сервер, который называется Интерлюд.



Это все равно, что просить упростить Dark Souls. Помнится раньше всякие блогеры тоже писали, что Dark Souls слишком сложная. Слава разработчикам, которые не повелись на нытье казуалов.
и поэтому 3 раза в 3 легче первой ?)
 
Это ты про BloodBorne?
 
Это ты про BloodBorne?
3 дарк соулс легче первого на мой взгляд и намного легче демон соулс
 
ты так сильно защищаешь настройки сервера, которые по приколу выбрала кучка из 15-20 людей (остальные голоса накрутка и есть пруфы) из которых сейчас играет виагра я и мусор помойму. Которые и на збт и на обт пушки точили и бегали на 80+ лвлах, что даже слушать не хочешь людей, которые свои предложения тщательно обдумали
вот тебе рейт адены х1 с экспом х0.5

49vAjx_idoQ.jpg
7YOe-3oWNAE.jpg

сильно баланс сломался ? нет, даже больше скажу, адены с мобов хватает на шоты и даже остается ровно столько чтобы не сесть в жопу, и не делать твинков если шоты кончились.
fztGcXFvIxE.jpg
 
вот тебе рейт адены х1 с экспом х0.5
Лис, ты свои таблицы можешь сам знаешь в какое себе место запихнуть, предварительно скомкав?

Ну соответствует этот сервер, твоим таблицам, или не соответствует, какое это имеет отношение к данной конкретной теме????

Тебе уже тридцать раз сказали, предложенные изменения необоснованны потому, что все и так уже доступно игровым путем.

ты так сильно защищаешь настройки сервера, которые по приколу выбрала кучка из 15-20 людей
я защищаю те настройки сервера, и ту концепцию, ради которой я сюда пришел играть два месяца назад. Ну вот поверь, мне нравится этот сервер в том виде, в каком его сделали.
Все, что я хотел бы добавить - это подрастающих пэтов.

Отстань ты со своими таблицами, хватит ломать игру.
 
Back
Top Bottom