Interlude Remastered изменить ли вес Руды Духов и Сосок

Изменить вес Руды Духов = 0 и Сосок = 1

  • Да, изменить вес на 0 и на 1

    Votes: 21 42.9%
  • Нет, оставить как есть

    Votes: 23 46.9%
  • Изменить только вес Руды Духов.

    Votes: 5 10.2%
  • Изменить только вес Сосок.

    Votes: 1 2.0%

  • Total voters
    49
Далее - онлайн на сервере упал до критично низкого - вы настаиваете на своем " ничего не трогать, ничего не менять "
Вот тут поясню - то что конкретно вы остались, не означает, что именно вы самый желанный игрок, единственная ваша прелесть и достижение, это то что вы остались!
Это для сравнения - открыли дорогой ресторан, пришли всевозможные знаменитости, политики, артисты и... Пару бомжей, попробовали еду - пересоленная, все выругались на повора, но он ответил - ешьте так, все разошлись, бомжи остались, им еда зашла на ура.
И вроде рестаран не пустой, вроде работает - есть же пару человек, которым все нравится, но врятли владельцы ресторана в восторге от ситуации, и врятли если все останется как есть, у них появятся новые посетители.
Нигде никто не завлекает на сервера тем, что можно спокойно крабить мобов
На том же Ютубе нет восторгов от стримов, где просто бьют мобов. Никто не бежит на сервер, увидев что там можно бить мобов.

Все, что я когда либо предлагал, с самого старта проекта - было обдуманно для того, чтобы увеличить интерес основной целевой аудитории старой л2.
И это не означает, что если есть пару десятков любителей покрабить мобов - что это целевая аудитория игры.
Более того - даже фантазеры, которые орут про " пве это интересная часть игры, повоевать успеется.... " На деле всегда были готовы подраться, ещё до принятия Вара напомню форумные баталии - когда они встречали КП экспа - разбегались и ныли, что драться плохо, когда своим зергом встречались с мелким КП из 5 человек - сами лезли в драку, там и гномы флагались, и хилы, и даже пкшить пытались ...

Тоесть все дело не в том что ПВП тут рано - просто есть якобы хитрые - пытающиеся играть в некую шпионскую стратегию, вместо л2.

Поверьте 99% линейщиков жаждут ПВП, просто много тех, кто хочет драться только в тех условиях, когда явно сильнее врага и победа очевидна заранее

И все просто - с вашей крысиной возней, большинство нормальных игроков разбежалось, есть ещё остатки тех, кто действительно хочет серверу лучшего, но большинство оставшихся просто жалкие трусы и эгоисты, которым хочется неких мнимых достижений, пусть и на пустом серве.
Типо пофиг что на сервере всего 10 человек, но я топ )
 
Вово бомжи остались
Серверу не плотют играют бесплатно в крабинг мобов, фу на них
На айрине похожее было, где все ныли за покупку лвла и т д
А то что аренда сервера денег стоит, ьак это админа головная бол.
Тут тоже самое, остались бомжи
 
Кто-то кого-то на форуме спрашивал ?

Несколько месяцев респ ак был замкнут в рамках 19.00-20.00, рестарты проходили тогда почти каждый день, но всех кто фармил все устраивало
Об этом мы узнали, когда возродили клан, пришли воевать за ак, и сразу обратили внимание что враги даже палилку не заводят до 7 вечера, тоесть были в курсе ситуации намного раньше нас.
Через недели полторы противостояний враги сдались и перестали пытаться воевать, перестали приходить.
И тут самое интересное - после этого при ближайшем рестарте респ был изменён на стандартные 24 +/- 4

Ну вроде все стало правильно, но - выходит можно подобное не выносить на форум, где явно будут противники изменений, а втихоря наныть админу в личку )))
Если я не ошибаюсь, то писать тикеты у нас не запрещено.
 
Играю, всех вас переживу, не парься )
Корвус напиши свой клан
 
Вот тут поясню - то что конкретно вы остались, не означает, что именно вы самый желанный игрок, единственная ваша прелесть и достижение, это то что вы остались!
Изот, могу ровно то же самое сказать о тебе. Единственная твоя ценность для многих - просто то, что ты есть на сервере. Свалишь - она обнулится. С твоих слов, ты нашёл другой сервер, где ты счастлив. И ты хочешь сделать здесь как там, но зачем? Будь там, где ты счастлив. Те же, кто играют на этом сервере, хотят играть здесь и вот примерно на таком сервере. Твоя агрессия и попытки делить игроков на сорта, попытки переделать сервер говорят о твоей нетерпимости и большом разрыве между желаемым и действительностью, это основа любого конфликта.
Ну, ты победил, тебе об этом я писал уже не раз. Но, раз уж не можешь убивать всех на сервере хотя бы по одному разу и ежедневно, ты решил их просто выжить с сервера? Без этого победа не будет полной?
все разошлись, бомжи остались, им еда зашла на ура.
Выдвигаю прямо противоположное обвинение. Знаю немало людей, которые отказались даже зайти на сервер из опасений, что тут будет всё как всегда и как везде. Дословно - "А там опять будут эти придурки с плащиками, которые уже через неделю будут вырезать всё что шевелится, просто потому, что могут? Ну его нахрен, они достали, не хочу.". Изот, играй как хочешь, найди себе партнёров или грушу для битья, делай что угодно. Относиться к тебе и твой игре будут соответственно, с полным пониманием или с презрением, каждому - своё. Но не надо отрицать право других играть так, как они хотят, могут или как им нравится. Если ты считаешь их лишними на сервере - без проблем, многие не играли перед приходом на этот сервер годы, вплоть до 13 лет жизни без Л2 - мы можем просто вернуться к этой жизни и забыть о твоём существовании. И будет тебе счастье, сервер сразу наполнится "знаменитостями".
Поверьте 99% линейщиков жаждут ПВП
Это наглая статистическая ложь, из той самой серии "Ложь, большая наглая ложь и наконец, статистика". Но слепца, ощупавшего хвостик слона, не убедить, что слон - это гораздо больший и разнообразный кусок мяса. При этом я не отрицаю, что ПвП это классно и весело. Но ПвП ради ПвП это тупо и скучно. Не сравнить по ощущениям с войной на уничтожение, вот когда война ведётся по всем правилам с разведкой, рейдами, засадами и до тех пор, пока другой клан не исчезнет. Здесь все предпосылки к назревавшим войнам на уничтожение рассеиваются как туман сами собой, все отморозки сваливают, даже ники их забываются. Ведь вы не будете отрицать, что уровень адекватности игроков в среднем вырос?
Если будете опускать риторику вот до такого плинтусного уровня, то надо или прекращать спор, или я могу вам тут написать море аналогичной по качеству лжи, вы таки устанете спорить.
И все просто - с вашей крысиной возней, большинство нормальных игроков разбежалось, есть ещё остатки тех, кто действительно хочет серверу лучшего, но большинство оставшихся просто жалкие трусы и эгоисты, которым хочется неких мнимых достижений, пусть и на пустом серве.
Я вот просто играю. И клан мой просто играет. Где-то там по серверу бегают бешеные электровеники, выметают всех РБ, режут друг друга, по своему уму заполняют чат тем, чем могут, жизнь идёт, игра идёт. То, что эти мечущиеся игроки потом обо что-то убиваются и исчезают с сервера - влияет только на наполнение товарами МДТ и только. Кланы возникают, кланы исчезают, игроки приходят, игроки уходят. Возможно, я бы тоже мог назвать всю эту суету вокруг крысиной вознёй, но мне нет дела до этого, да и зачем клеить ярлыки, оскорблять людей. Одни исчезли с сервера, эволюция и естественный игровой отбор поставит им где-то на попа неокатанный ледником камень без надписи. Оставшиеся играют, за ними будущее. Их всегда будет больше 10, если админ сдержит слово, сервер будет жить. Собака лает, ветер носит, караван идёт. Кто дойдёт, тот и прав. Остальные не смогли.
Корвус напиши свой клан
Клан Warhammer, персонажи Corvus, Kuzma, Tanatos. Баферов упоминать смысла нет, они на хвосте у этих трёх персов.
 
так.... почему пишет что надо 15 челов в игре чтобы вар кинуть ?
 
Твой клан 3 игрока, которые смирились с тем, что никаких больших достижений им не светит и просто крабят мобов.
В далёкие года мне было достаточно простого ковыряния мобов, до того времени, как я ощутил весь контент л2, побывав в эпичных сражениях, на фарме всех эпиков.

В 1900 году людям было насрать на скорость интернета ) а в 1500 плевать на воду и воняет ли от них дерьмом
Но затем они "ощутили контент" , и те, кто знает что такое л2 в полноценном его объеме, не захотят играть в "необходимый подготовительный контент"

Убивая моба, рб, я всегда знаю, что его убью, вариантов 2 - или игрок уверен, в убийстве моба, на которого Пришел, или имбицил, не в состоянии наладить Фарм.

Все эмоции, весь контент крутятся вокруг ПВП составляющей игры - войны, осады, битвы за эпики
Ак, кора, орфен без войны за них это просто жирные мобы с хорошим дропом.

Мобы созданы для того, чтобы игроки на них прокачивались, одевались, чтобы встретив врага, могли воевать с ним.

А вы сейчас утверждаете, что пве это нормальный конечный, самодостаточный контент игры

А я вам приведу такой довод - я, и игроки единого со мной мнения, могут получить полноценный контент только при хорошем онлайне, нельзя воевать самому с собой, мы не можем открыть свой домашний сервер и драться сами с собой.
А вот дрочерам пве - ничего не мешает, а главное ничего не поменяется, если они откроют у себя свой домашний серв и продолжат крабить мобов там так как им хочется

А значит, посылая людей за полноценным контентом на другие сервера - вы даёте понять, что вы эгоистичный п...к, которому на самом деле плевать на сервер, игроков, админов, просто удобно ковырять мобов - и на всякий случай, лучше ничего не менять, даже пофиг, заденут ли эти изменения что либо серьезное, просто на всех срать.

Админ мог своевременно сам сделать все нужное, без всяких голосовалок, опираясь на логику и здравый смысл.

Нельзя привлечь нормальных людей просто на крабинг мобов, не завлекает лозунг "у нас спокойно как в гробу"
Сам же предлагал ПВП зоны, флаг об рб, автопринятия варов.

Вы тут сами ноете, что рб тут топ контент, но против пвп зон и флага об рб ? Тоесть топ контент должен быть лёгким и халявным
На сервах, где есть онлайн этот момент регулируется автоматом - конкуренция, войны

Более того тут система ПК настроена так, что банально проблемно пкшить, отмытие по 1 ПК за лвл импа.... Количество кармы и дроп стандартны...

Короче то что ваш какой-то знакомый не пришел из-за пвп контента - смешно, на фоне того сколько народа и целых КП, поуходило из-за скуки
 
А ты точно не этот как его, на айрине параноик с ПО бегал, очень вы уж похожи, другой ник на форуме француз
 
Кто-то кого-то на форуме спрашивал ?

Несколько месяцев респ ак был замкнут в рамках 19.00-20.00, рестарты проходили тогда почти каждый день, но всех кто фармил все устраивало
Об этом мы узнали, когда возродили клан, пришли воевать за ак, и сразу обратили внимание что враги даже палилку не заводят до 7 вечера, тоесть были в курсе ситуации намного раньше нас.
Через недели полторы противостояний враги сдались и перестали пытаться воевать, перестали приходить.
И тут самое интересное - после этого при ближайшем рестарте респ был изменён на стандартные 24 +/- 4
Я смотю ты сторонник теорий заговоров, все ищешь связь там где ее нет. Очевидно же, админ в сговоре с группой игроков на сервере нет. Про респ АК много раз спрашивали админа проверить, как только поняли что она ресается каждый день с 7 до 8, посчитали это за баг и репортили в сапорт и дискорд, а не на форуме. И я даже нагуглил на одном из форумов, что в сборку advext, по чьей-то просьбе сделали фиксированный респ с 7 до 8(прайм большинства людей) дабы поучаствовать могли практически все, а не только те кто ее мониторят 24/7, видимо этот апдейт и попал на этот сервер и был выпилен как только пришел фикс от разрабов.
 
Прошу заметить, подобный респ был на протяжении месяца пока у вас не было конкурентов, все устраивало - дали п...ы - побежали постить, репортить, тикеты писать )))

Ни про какие сговоры не говорю, констатирую факт, нигде на форум данный вопрос не выносился, и явно не 100% игроков были за изменение, админ повелся на скулеж заинтересованных. Без обсуждений, воспринял скулеж в личной переписке как баг, хотя на деле "что в сборку advext, по чьей-то просьбе сделали фиксированный респ с 7 до 8(прайм большинства людей) " тоесть вам изначально дали нормальные настройки, к которым разработчиков побудил стимул игроков к социализации, но вы прислушались к мнению тихарей

А теперь сопоставим - осады замков забаганы, напримере Диона и гирана - гиран всегда в воскресенье в 16.00, а дион всегда в 20.00 в субботу, и не меняется
Когда подняли этот вопрос - фэнтези всем составом, включая даже уже не игравших - однозначно против нормальной системы, оставить как есть
На АК - в сборке разработчики не просто так это ввели, это стимулировало к боям, ущемляло права крыс, которые стремятся не драться за эпик, а забирать исключительно за счёт онлайна, пока основная масса на работах, просто убивать без боя.
Но АК "исправили" а замки остались как есть

Очень жаль, что админ не понимает, отчего пустеет сервер. И у фэнтези не просто так онлайн упал, крысиной возней далеко не всем приятно заниматься, люди хотят играть в Л2.
 
(facepalm)
 
Прошу заметить, подобный респ был на протяжении месяца пока у вас не было конкурентов, все устраивало - дали п...ы - побежали постить, репортить, тикеты писать )))
ты совсем тупой? мы сразу писали админу, что если поправили только через 2 месяца.

Вернись ты уже на свой пвп сервер и играй как тебе нравится, чего ты ноешь тут, не те игроки, админ не тот, все делают не то и не так как ты хочешь.
 
У нас нет автопринятия варов чтобы воевать с кем захочешь.
На нашем сервере должна быть система автоматического принятия вара в случае убийства 5 человек клана, бросившего вар (как в следующих хрониках). Ибо если вы не хотите воевать, то бейте мобов, а то получается закрысил флагнутого или на осаде мешаешь к примеру, и доволен... а тут будет подстава, убьешь 5 человек и вар сам стартанет, неси 5к крп чтобы его снова снять.
Она есть.
 
У ее - Залив мп, Мажор хил, Мана берн...
Речь шла о скиллах до 40 лвл. Прочитай на пару сообщений выше.
А лучше не надо, это был оффтопик ;-)


Здесь было сказано, что предлагаемые изменения правил игры не обоснованы, поскольку ничто не мешает игрокам получить желаемое игровым путем.

При этом любое упрощение, в том числе предлагаемое топик-стартером, подразумевает отказ от части контента игры, какой бы малой эта часть не была.

Это сделает игру проще, а не лучше. Логическим завершением этой темы будет ПВП сервак с мультипрофой, а это здесь никому не нужно.



Изот, не в обиду, но ты прям как Владимир Соловьёв :):
...онлайн на сервере упал до критично низкого...
...то что конкретно вы остались, не означает...
...большинство оставшихся просто жалкие трусы...
Твой клан... ...никаких больших достижений им не светит
...Очень жаль, что админ не понимает
Прямо как по нотам:
Он все, что закажут – расскажет и ответит на каждый вопрос
(С) Аквариум
 
Она есть.
да ладно
на последок подбил оставшихся игроков клана сходить отжать у фантазеров кх, и сходить на дион,чтоб все понимали к чему готовится в конце месяца
на осаде кх, хотя и фантазеры были явно слабее, но всеже убивали мелких инферновцев, также затем на осаде диона приходили побить в спину, и пару фрагов забрали.
и хотя успехи их были скудны, но десяток фрагов суммарно они наколотили - ГДЕ ВАР? ))))))

всегда было - перед осадами варов накидают, вовремя осады все вары попринимаются, и там уже хочешь жертвуй крп, не хочешь - воюй
далее - ты точно уверен что крп снимается? точно уверен что работает перелив крп заубийство варов? точно уверен что крп за штраф может уйти в минус?

тыб лучше настройками кланов занялся, а не эпики менял под нытиков)
 
тыб лучше настройками кланов занялся, а не эпики менял под нытиков)
У меня доступа нет к серверной части Народного, а тем более менять там что-либо.
Я говорю о том, что видел в настройках сборки.

Народным и Айрином занимается исключительно Рут.
 
для чистоты эксперемента кину щас вар с твинкоклана на инферно
потестируем
 
Back
Top Bottom