Interlude Remastered изменить ли вес Руды Духов и Сосок

Изменить вес Руды Духов = 0 и Сосок = 1

  • Да, изменить вес на 0 и на 1

    Votes: 21 42.9%
  • Нет, оставить как есть

    Votes: 23 46.9%
  • Изменить только вес Руды Духов.

    Votes: 5 10.2%
  • Изменить только вес Сосок.

    Votes: 1 2.0%

  • Total voters
    49
кстати интересное - и тут работает именно так - это очки за академика, в зависимости от лвла на котором академик вступил
 

Attachments

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    21 KB · Views: 152
это кстати с грации система крп за академ, в иле было до 400
 
для чистоты эксперемента кину щас вар с твинкоклана на инферно
потестируем
А по вару что?
 
это кстати с грации система крп за академ, в иле было до 400
И это было замечательно
Походу все след хроники снижение сложности до супер изи
С4 хард
С5-С6 (ИЛ) нормал
Гф изи
Хф супер изи
Год плащики масочки )
 
итак первая часть эксперимента
с клана 4 лвла Hybrid был кинут вар клану инферно, после этого для членов клана гибрид над членами клана инфернопоявился один кулачек, а для инферно над членами клана гибрид нет, поясню чем важен этот момент
с момента когда клан обьявил вар - при убийстве членов этого клана потенциальными варами - снимается примерно 1/4 от положенного экспы, но при убийстве наоборот - членом клана кинувшим вар, члена клана не принявшего вар - у последнего снимается полноценно как при простом пвп или смерти от моба.
тоесть на примере нас и фэнтези на защите их кх - при убийстве наших сокланов у них снимался 1%, при смерти фэнтези у них снималось по 4%

теперь главная часть эксперимента - членом клана инферно ( кланом которому кинули вар ) 16 раз подряд был убит член клана гибрид ( тоесть член клана который вар кинул ) - автопринятия вара не произошло
 
был убит член клана гибрид ( тоесть член клана который вар кинул ) - автопринятия вара не произошло
Нубский вопрос: при убийстве гибридов, инферн стал пк, или односторонний вар позволяет убивать без увеличения счетчика ПК ?
 
Флагались они, пк вроде не идет в счёт
 
это было протестировано не сейчас, а случайно на осаде кх ) один лук слишком шустро кританул еще не вбежав в пвп зону и стал пк
поэтому эксперимент проводился через флаг об врага
 
Поидеи вар должен приняться если убивать флаг, тобишь инферно убивает флагнутых гибридов и вар апается. На классике нас топы так ставили перед выбором, хотите кач в катах, ловите вар)) не принимаешь, тебя в пк льют,даешь отпор ,вар апается)
 
А с каких хроник вар апается автоматом?
 
итак вторая часть эксперимента о работе системы клановых войн
убедился что за убийства варов очки не переливаются
второе - при снятии двустороннего вара у гибрида ничего не снялось, крп не ушло в минус, просто снял и все

но вы ведь это видимо итак все знаете от наших доблесных игроков. своевременно сообщающих о жутких багах в игре))))
 
А с каких хроник вар апается автоматом?
с нф, собственно и система крп оттуда взята, но разработчики или админы чтото намутили с настройками, теперь работает до ужаса криво
зато теперь понятно почему так свободно себя крысы чувствуют ( пару недель назад талос многозначительно спрашивал " вы же понимаете, что будет при отмене вара? " - ответ - ничего ))) чтобы чтото было, надо настраивать нормально))))
 
Я понял, чем вы все занимались на ОБТ вместо тестов. ПвП-шились до усрачки. А сейчас спохватились.
 
так.... почему пишет что надо 15 челов в игре чтобы вар кинуть ?
Кому решил войну объявить, если не секрет?
 
Жаль но не был на обт, о серве узнал за день до открытия
 
Жаль но не был на обт, о серве узнал за день до открытия
Я слышал о нем от друзей. но не планировал играть. 13 лет не играл. Да как-то совпало, ностальгия, обстоятельства, соблазнили "побегать по просторам"...
Изот, не уходи. Будет тут и ПвП, да и других развлечений немало можно придумать. Я понимаю, что сейчас веганский обед любителю стейка предлагаю, но всё же... Прежде чем сделать стейк, надо его вырастить. Просто не все понимали и понимают, что это дооолго...
 
Чет вы меня все время "уходите" )))
Ещё раз - мы с сопартийцами не рассматривали уход на другой проект, нам по душе этот сервер, но в болоте которое сейчас образовалось играть попросту скучно - поэтому решили сделать перерыв - может новички подкачаются, может фантазеры обогнав на десяток лвлов вновь решат "быть топами всея л2" и снова появится хоть какая-то возня.

Вообще у меня большие надежды на осень, что подсоберут денег на рекламу, и все же появится онлайн.

Я ведь не скрываю куда лично я ушел - сначала первые дни летнего открытия гве - отвёл душу в ПВП ))) сейчас бегаю на помойном х0.2 - сам сервак *****, но пока на старте там прилично народа, пару дней можно и побегать ))
 
19 + 4
Руде быть 0
 
Вот оно, звериное мурло псевдодемократии и накруток.
 
Back
Top Bottom