Interlude Remastered изменить ли вес Руды Духов и Сосок

Изменить вес Руды Духов = 0 и Сосок = 1

  • Да, изменить вес на 0 и на 1

    Votes: 21 42.9%
  • Нет, оставить как есть

    Votes: 23 46.9%
  • Изменить только вес Руды Духов.

    Votes: 5 10.2%
  • Изменить только вес Сосок.

    Votes: 1 2.0%

  • Total voters
    49
Никогда вес сосок не был причиной выбора оружия.... разница была именно в экономности кол-ва траты сосок. А еще более важной причиной, особенно на нашем сервере, будет тупо возможность высрать это В оружие и нужное кол-во В кристаллов чтобы была возможность с ним качаться, что будет не скоро.... На данный момент на сервере нету кристаллов, чтобы обеспечить сосками даже меня одного)))
 
Никогда вес сосок не был причиной выбора оружия.... разница была именно в экономности кол-ва траты сосок. А еще более важной причиной, особенно на нашем сервере, будет тупо возможность высрать это В оружие и нужное кол-во В кристаллов чтобы была возможность с ним качаться, что будет не скоро.... На данный момент на сервере нету кристаллов, чтобы обеспечить сосками даже меня одного)))
Ломайте ак) у вас же их жопой жуй
Крафт лоу б пух дешевый так то
А точно выж ток в рб можете , страдай!
 
Я бы так не сказал, в соседней теме чуть сорвал покровы.
Там просто хвастали большой заточкой эпика, вот и подумалось что колец раза в 3 больше
 
Ну мы блесками точили, одно зашло на +5, остальные выше +4 пока не идут
 
3 АК у фэнтези, 3 у Инферно, орфены в статистике явно не верны - только у нас их 3, на коре пока повезло только фэнтези
 
Вес на самом деле не так повлияет, как расход (потребление) сосок.
По этому этим даже нет смысла заморачиваться.

Вес в Д Ц позволит переносить в 3 раза больше.
Вес Б, А, Ы позволит переносить в 2 раза больше сосок.
так начиная от Б они и так 1 весят, разве не?
 
Нет не 1
 
Но как пример - расход сосок втрое меньше, вес на процентов 20 меньше, то что дд мог взять на 3-4 часа фарма с ц пушкой, можно с б пушкой взять на 15 часов фарма
 
так начиная от Б они и так 1 весят, разве не?
Физ соски.
Д weight=3
Ц weight=3
Б weight=2
А weight=2
Ы weight=2

с маг сосками иначе:
Д weight=5
Ц weight=3
Б weight=3
А weight=2
Ы weight=2
 
Я смотрю разница то не велика , если изменить на 1 ничего страшного)(по моему мнению),а с другой сторону в 2 или 3 раза больше носить можно будет. но если изменять этот плюс будет для всех игроков .
 
Физ соски.
Д weight=3
Ц weight=3
Б weight=2
А weight=2
Ы weight=2

с маг сосками иначе:
Д weight=5
Ц weight=3
Б weight=3
А weight=2
Ы weight=2
понял, спасибо. Все таки 6 лет игры на классике/ессенце дали свою деформацию)
 
Возьмём пример перил вс эмик - перил жрет 2 соски, эмик жрет 5 сосок, с учётом надобности стрел, сое, банок - хавк сейчас берет 8к сосок ц грейда ( вес 3 ) или 12к сосок Б грейда ( вес 2 ), стрелы весят одинаково

Расход с перилом против эмика 2/5, тоесть меньше в 2,5 раза ( для остального оружия расход бест ц и Б грейд 1/3 ), итого 12*2,5 = 30К

Вобщем при переходе на б грейд хавк может качаться без пополнения сосок по времени столько, как если бы взял 30к сосок под эмик
 
а колчаны на стрелы тут никогда не будут?
 
Ну вы уж совсем хотите как на пвп серве - бесконечные соски бесконечные стрелы )))
 
Да да бесплатные соски ) шутка
 
А что тут еще и соски есть?) То я без них бегаю .
 
А что тут еще и соски есть?) То я без них бегаю .
да, у Копейщиков и Лучников)
 
Когда итоги?
 
ЕЕ и так не нужно, еще и сумка не нужна становится! Сделайте руду 0, пускай, она же вместо кристаллов, но соски облегчать - это перебор. Немного непоавильно брать на карман 50к ссц и нырять в допустим сады евы, если ты конечно не гном. Получается боевик с бесконечными патронами. И да, тогда вопрос встает со стрелами, они тоже так то весят, луку приходится брать не токо шоты, но и стрелы.
 
Back
Top Bottom