Я извиняюсь но где вездесущее ше?

Status
Not open for further replies.
За что был он забанен?
Как говорится "я просто оставлю это здесь"
3320caa55661feef07f4b523730717cd.png
Натали, где пропадала, нам без тебя скучно :*(
 
За что был он забанен?
Как говорится "я просто оставлю это здесь"
3320caa55661feef07f4b523730717cd.png


Ну раз Администрация публикует закрытые сведения, то я тоже выскажу то, что осталось за кадром,
коли мне тут посвящена отдельная тема и у меня есть теперь "право голоса", и народ интересуется моей скромной персоной.
И не важно, будет это выпилено потом, или нет. Суть будет донесена до Админов.

Ввиду того, что мой аккаунт был "в немилости" несколько месяцев на этом форуме, я вижу,
что моя отправленная в марте модератору жалоба ( а жалобы не видны всем другим пользователям )
пошла на пользу сему проекту. Я вижу, что тур, в который был отправлен модератор того моего сообщения
в целях изучения собственных правил форума, был успешен. И мифическая гора таки найдена.
2b7da939d1f0b01a7970ed82275b2944.png
Аккаунт был заблокирован, а Правила были с тех пор ( подчёркиваю - после моей жалобы )
изменены до такой степени ужесточения, что можно было оставить там всего лишь один пункт. Вот этот:

00bafad201205ae8ff11a770d5c2dc47.png

Орфография и сам пункт с точки зрения права просто зашкаливает!


Тогда за оффтоп в виде вот этой вот картинки ( см. ниже ) мне выдали штрафной балл,
что возмутило меня до глубины души, ибо на тот момент подобного пункта в правилах на форуме не было.
Да и сейчас нет. Всё это я до сих пор считаю предвзятым отношением ко мне,
как дискриминацию и последующую блокировку аккаунта по несуществующим на тот момент правилам.

Сегодняшние правила пока дают полную свободу Администрации банить любого пользователя
без объяснения причин, что является диктатурой, а не демократией.
Поскольку я категорически не согласен с подобным пунктом правил, прошу снова забанить мой аккаунт.
Я не просил его разблокировать! Более того, извиняться за свои действия я тоже не намерен, ибо не считаю, что я в чём-то виноват.
Причина для блокировки у вас для есть ( см. выше свои же собственные правила ), и объяснять её мне не надо!

LadySE_Melcosoft.gif
 
Ну раз Администрация публикует закрытые сведения, то я тоже выскажу то, что осталось за кадром,
коли мне тут посвящена отдельная тема и у меня есть теперь "право голоса", и народ интересуется моей скромной персоной.
И не важно, будет это выпилено потом, или нет. Суть будет донесена до Админов.

Ввиду того, что мой аккаунт был "в немилости" несколько месяцев на этом форуме, я вижу,
что моя отправленная в марте модератору жалоба ( а жалобы не видны всем другим пользователям )
пошла на пользу сему проекту. Я вижу, что тур, в который был отправлен модератор того моего сообщения
в целях изучения собственных правил форума, был успешен. И мифическая гора таки найдена.
2b7da939d1f0b01a7970ed82275b2944.png
Аккаунт был заблокирован, а Правила были с тех пор ( подчёркиваю - после моей жалобы )
изменены до такой степени ужесточения, что можно было оставить там всего лишь один пункт. Вот этот:

00bafad201205ae8ff11a770d5c2dc47.png

Орфография и сам пункт с точки зрения права просто зашкаливает!


Тогда за оффтоп в виде вот этой вот картинки ( см. ниже ) мне выдали штрафной балл,
что возмутило меня до глубины души, ибо на тот момент подобного пункта в правилах на форуме не было.
Да и сейчас нет. Всё это я до сих пор считаю предвзятым отношением ко мне,
как дискриминацию и последующую блокировку аккаунта по несуществующим на тот момент правилам.

Сегодняшние правила пока дают полную свободу Администрации банить любого пользователя
без объяснения причин, что является диктатурой, а не демократией.
Поскольку я категорически не согласен с подобным пунктом правил, прошу снова забанить мой аккаунт.
Я не просил его разблокировать! Более того, извиняться за свои действия я тоже не намерен, ибо не считаю, что я в чём-то виноват.
Причина для блокировки у вас для есть ( см. выше свои же собственные правила ), и объяснять её мне не надо!

LadySE_Melcosoft.gif
Не надо строить из себя мученика. "Ой забаньте меня, я не могу тут писать".
Твое сообщение про "Кху Ям" - это завуалированный мат, который работает даже в игре и в игре бы не пропустил его.
А давай к примеру ты пойдешь на улицу и пошлешь прохожего, или даже своего друга или подругу, на гору Кху Ям ?
Я посмотрю на их реакцию. Уверен, что в 99.99% случаев ты получишь в нос или тебя пошлют, так как это является оскорблением. Тем более в сторону девушки.

Что касается твоей картинки - (я пишу критику) - она ужасна и раздражает глаза как мои, так и других пользователей форума. А когда их много - это начинает бесить.

И вообще о чем мы говорим? не хочешь не пиши. Ничего не изменится если тебя тут забанят или не забанят. Ты не прав и это знают все.
Пока писал сообщение и эта картинка мигала чуть не распсиховался.
 
Тема исчерпана и закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom