Я извиняюсь но где вездесущее ше?

Status
Not open for further replies.
Ну в крации он начал оскорблять руководство форума и использовать не нормативную лексику. Причем ему все дословно объяснили, но он начал уже гнать что ему тут прижимают и т.п.

А последний его пост был о том что он пойдет в суд и пожалуется. ок.

Всё это не так. Остаётся фактом лишь то, что несколько месяцев мой аккаунт пребывал в незаслуженном бане.
На днях аккаунт был разбанен, и это было не моё решение. Мне эта разблокировка теперь - как мёртвому припарка.
 
Его канал на ютубе живой. Зашёл туда и обругал один из его мувиков. Это в качестве мести, за то что он меня банил и потом включил мои посты в премодерацию и не выпускал их на форум. Вообщем, как я понял, он в конец оборзел и обнаглел, радуясь что "крымнаш". Но не сомневаюсь, что он уже зарегался под новым ником и скоро снова распальцуется на форуме.
Что тебе от меня надобно? Во времена исполнения своих обязанностей модератора все твои посты были поставлены мной на премодерирование согласно правилам форума в качестве меры пресечения твоего постоянного их нарушения по разным пунктам.
Вскоре я свои полномочия модератора окончательно сдал господину Руту и за дальнейшие действия по отношению к твоему аккаунту ответственности не несу!
Мой канал на Ютубе жил и будет жить. Все комментарии там тоже стоят на премодерировании, только теперь это всё под моим личным контролем.
Что касается снятия блокировки с моего аккаунта и дальнейшего общения на данном форуме - то в качестве ответных санкций и моего категорического несогласия с пользовательским соглашением и правилами форума, а также предыдущей незаслуженной блокировкой аккаунта я отказываюсь продолжать дальнейшее общение.
 
Last edited by a moderator:
Помню, как вы стращали весь форум своим монументальным плакатным шрифтом глазовыедающих и нечитабельных цветов.
А вы обратили внимание, что в моих последних постах такового нету? Я решил больше вас не стращать.
А это не тот же Лерой, который... где-то там был *?
С этого места, плиз, поподробнее! Где это я "был"?
 
несколько месяцев мой аккаунт пребывал в незаслуженном бане.
Чья бы корова мычала! Можно подумать, что мой бан и премодерация моих постов (сиречь не допускание их на форум) были заслуженными! Но теперь кое-какое д.р.мо больше не модератор, так что несправедливых банов мне можно не опасаться ))) А .е.ьмо может засунуть ничем не оправданное чувство собственного величия в известное место! У него больше нет власти! И моим персам на х0,3 оно ничего не сможет сделать, ибо не играет на этом сервере!
Во времена исполнения своих обязанностей модератора все твои посты были поставлены мной на премодерирование согласно правилам форума в качестве меры пресечения твоего постоянного их нарушения по разным пунктам.
Ни по одному пункту у меня не было ни одного нарушения! Мой бан и премодерация были только из-за самодурства некоего д.р.ма!
Все комментарии там тоже стоят на премодерировании, только теперь это всё под моим личным контролем.
Значит перестану критиковать эти убогие мувико-высеры, поскольку мои комменты всё равно будут удалены.
я отказываюсь продолжать дальнейшее общение
Сие можно считать признанием своей полнейшей некомпетентности в работе модератора и самодурства!
 
я короче утром попытался вникнуться, за что ШЕ обиделся) Как оказалось за конченую подпись которая нравилась только ему и на которую все жаловались.
Кто то с доступом её убрал, удалил и это тело разнылось как 13 летняя соска.
 
я короче утром попытался вникнуться, за что ШЕ обиделся) Как оказалось за конченую подпись которая нравилась только ему и на которую все жаловались.
Кто то с доступом её убрал, удалил и это тело разнылось как 13 летняя соска.
То ли дело у нас а*уенные подписи, да Теч?lollollol
 
никто не жаловался, пока. Дже Шарона одобряет и гордо носит мою подпись)
 
никто не жаловался, пока. Дже Шарона одобряет и гордо носит мою подпись)
Надо будет вечерком раскрыть секрет того, на какой сервер Verty променяла мелкософт. Говорил же, что она полигамная самка, так оно и оказалось.
 
Воу воу... скандалы интриги расследования?*
 
Воу воу... скандалы интриги расследования?*
А то...повстречалась на пути следования нашего дружного клана MightyDucks lollollol Пришлось действовать по системе Валеры Сюткина (ББПЕ) и лишить её не только достоинства по средствам отправки в 2-ой пак, но и персонажа. Как говорится взять на абордаж и захватить трофей.
 
Надо будет вечерком раскрыть секрет того, на какой сервер Verty променяла мелкософт. Говорил же, что она полигамная самка, так оно и оказалось.

А то...повстречалась на пути следования нашего дружного клана MightyDucks lollollol Пришлось действовать по системе Валеры Сюткина (ББПЕ) и лишить её не только достоинства по средствам отправки в 2-ой пак, но и персонажа. Как говорится взять на абордаж и захватить трофей.

Ты от жары совсем умом тронулся? Мужик, я конечно подозревала, что ты пролудрок, но чтоб на столько...
 
Ты от жары совсем умом тронулся? Мужик, я конечно подозревала, что ты пролудрок, но чтоб на столько...
a3898b360c5fe31119542c849a40b0c9.jpg

Ну хееееееееееееееееер, знает.
 
Чья бы корова мычала! Можно подумать, что мой бан и премодерация моих постов (сиречь не допускание их на форум) были заслуженными! Но теперь кое-какое д.р.мо больше не модератор, так что несправедливых банов мне можно не опасаться ))) А .е.ьмо может засунуть ничем не оправданное чувство собственного величия в известное место! У него больше нет власти! И моим персам на х0,3 оно ничего не сможет сделать, ибо не играет на этом сервере!

Ни по одному пункту у меня не было ни одного нарушения! Мой бан и премодерация были только из-за самодурства некоего д.р.ма!

Значит перестану критиковать эти убогие мувико-высеры, поскольку мои комменты всё равно будут удалены.

Сие можно считать признанием своей полнейшей некомпетентности в работе модератора и самодурства!

Резюме: *****. Можете снова банить мой аккаунт. Я не просил его разблокировать.
 
Чья бы корова мычала! Можно подумать, что мой бан и премодерация моих постов (сиречь не допускание их на форум) были заслуженными! Но теперь кое-какое д.р.мо больше не модератор, так что несправедливых банов мне можно не опасаться ))) А .е.ьмо может засунуть ничем не оправданное чувство собственного величия в известное место! У него больше нет власти! И моим персам на х0,3 оно ничего не сможет сделать, ибо не играет на этом сервере!

Ни по одному пункту у меня не было ни одного нарушения! Мой бан и премодерация были только из-за самодурства некоего д.р.ма!

Значит перестану критиковать эти убогие мувико-высеры, поскольку мои комменты всё равно будут удалены.

Сие можно считать признанием своей полнейшей некомпетентности в работе модератора и самодурства!
Давай на будущее договоримся. я больше повторять это не буду:
1. Никаких оскорблений ЛЮДЕЙ и модераторов (в том числе даже бывших) мы тут не терпим. Ты можешь только высказаться о его персоне в игре и его неправильной или не профессиональной игре. Однако я допускаю личное мнение о его роликах. Это критика.
2. Ссылки на сторонние проекты, на скрины на сторонних проектах и т.п. в виде ссылкой на иной проект - ЗАПРЕЩЕНЫ и караются премодерацией сообщений, за что ты и получил ее. Ты дал ссылку на картинку, при переходе на которую пользователей попадает на сторонний форум, требующий у него регистрацию. Я думаю дальше описывать причину не надо.
3. Я категорически против дальнейшего обсуждения того что было, кто кого забанил и кто кому что написал/сказал. Если вы не хотите получить молчанку или премодерацию - закройте эту тему. Это касается обоих - и LadySe и Leroi. Если вы меня с 1 раза не поймете - я напишу в личку каждому (вдруг кто то из вас не прочел это сообщение.) после этого вы будете под моим пристальным, БОЛЬШОГО БРАТА, наблюдением.

Честно - устал от вас обоих и ваших тёрок на форуме.
 
Давай на будущее договоримся. я больше повторять это не буду:
1. Никаких оскорблений ЛЮДЕЙ и модераторов (в том числе даже бывших) мы тут не терпим. Ты можешь только высказаться о его персоне в игре и его неправильной или не профессиональной игре. Однако я допускаю личное мнение о его роликах. Это критика.
2. Ссылки на сторонние проекты, на скрины на сторонних проектах и т.п. в виде ссылкой на иной проект - ЗАПРЕЩЕНЫ и караются премодерацией сообщений, за что ты и получил ее. Ты дал ссылку на картинку, при переходе на которую пользователей попадает на сторонний форум, требующий у него регистрацию. Я думаю дальше описывать причину не надо.
3. Я категорически против дальнейшего обсуждения того что было, кто кого забанил и кто кому что написал/сказал. Если вы не хотите получить молчанку или премодерацию - закройте эту тему. Это касается обоих - и LadySe и Leroi. Если вы меня с 1 раза не поймете - я напишу в личку каждому (вдруг кто то из вас не прочел это сообщение.) после этого вы будете под моим пристальным, БОЛЬШОГО БРАТА, наблюдением.

Честно - устал от вас обоих и ваших тёрок на форуме.
Одно радует, от меня и разорчика ты ещё не устал 8-O%-0lol
 
Ссылки на сторонние проекты, на скрины на сторонних проектах и т.п. в виде ссылкой на иной проект - ЗАПРЕЩЕНЫ
А как иначе бы я доказал, что я пиарю х0,3 и агитирую на множестве форумов народ приходить гамать на х0,3?! Я надеялся что за мою помощь в пиаре х0,3 мне дадут в награду какие-нибудь пиксели. Однако:
1. Пикселей не дали.
2. Мою помощь в рекламе х0,3 не только не похвалили, но НАОБОРОТ - Осудили! Не призывал я ни на каких серверах никого регистрироваться! Я просто демонстрировал доказательства моей помощи х0,3! У вас на нём и так полтора человека стали играть, после моего бана, потому что я х0,3 перестал рекламировать и народ перестал по моей рекламе на х0,3 приходить! Ну если вместо спасибо на меня наезды, то поищу сервер, Администрация которого сумеет должным образом оценить мою помощь своему серверу и не пожалеет пикселей моим персам! Засим, прощайте. Впрочем, я периодически буду заходить на своих персов (ранее писал их ники). Если увижу на одном из них достойную оценку моего труда по рекламе х0,3, то возможно смогу забыть нехорошее... А до этого мне на ТАКОМ форуме больше делать нечего.
 
А как иначе бы я доказал, что я пиарю х0,3 и агитирую на множестве форумов народ приходить гамать на х0,3?! Я надеялся что за мою помощь в пиаре х0,3 мне дадут в награду какие-нибудь пиксели. Однако:
1. Пикселей не дали.
2. Мою помощь в рекламе х0,3 не только не похвалили, но НАОБОРОТ - Осудили! Не призывал я ни на каких серверах никого регистрироваться! Я просто демонстрировал доказательства моей помощи х0,3! У вас на нём и так полтора человека стали играть, после моего бана, потому что я х0,3 перестал рекламировать и народ перестал по моей рекламе на х0,3 приходить! Ну если вместо спасибо на меня наезды, то поищу сервер, Администрация которого сумеет должным образом оценить мою помощь своему серверу и не пожалеет пикселей моим персам! Засим, прощайте. Впрочем, я периодически буду заходить на своих персов (ранее писал их ники). Если увижу на одном из них достойную оценку моего труда по рекламе х0,3, то возможно смогу забыть нехорошее... А до этого мне на ТАКОМ форуме больше делать нечего.
https://forum.melcosoft.su/forums/rasskazhi-o-melke.374/
Пикселей правда не обещают)))
 
За что был он забанен?
Как говорится "я просто оставлю это здесь"
3320caa55661feef07f4b523730717cd.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom