Я как бы все понимаю, но этого я не понимаю...

Status
Not open for further replies.

Dramer0k

Caretaker - 28 Level
Я понимаю, что вам надо давать больше плюшек донаторам, как бы ясно зачем - ладно.
Глобаль чат прем аккам - Ладно.
Зачем дублирование глобаль чата по середине экрана? создает Большую, некликабельную зону, прям по среди экрана. Мне крайне не интересно, что там пишут эти клоуны, будет интересно - загляну в чат. Зачем мой экран становится бл*до-диалогом,превращая пол экрана в некликабельную зону, мешая мне играть?
 
Ну, глобал чат за прем акк это самая актуальная задача была, на данный момент...
 
Ну, глобал чат за прем акк это самая актуальная задача была, на данный момент...

Если мне пол экрана их чат не будет закрывать - актуальность не поменяется.
А то,что у игрока чать экрана становится не кликабельна - это наносит нехилый ущерб игровому процессу
 
Если мне пол экрана их чат не будет закрывать - актуальность не поменяется.
А то,что у игрока чать экрана становится не кликабельна - это наносит нехилый ущерб игровому процессу
Это был сарказм, приветholiday
 
а это не системные ли сообщения для этого приспособили? Может отключить можно?
 
Мда.
Присоединяюсь к тс-у
Как отключить он-скрин сообщения? В чате вполне хватит.
 
Какие у вас моники? При разрешении 1920х1080 к этим надписям еще присматриваться надо
 
Ну у ТС-а явно пейджер какой-то, если пол-экрана закрывает))
А мне просто не нужен лишний текст. Это сейчас полтора калеки пишут, а будет их рыл 20, и все начнут как всегда на вентилятор набрасывать, ой нафик.
 
Ну и кстати, как вариант - перенести этот текст либо вниз по центру, либо в правый угол над панелькой иконок. Там никому мешать не будет.
Хотя отключалка все равно нужна.
 
Да фиг с тем чатом, что за бред с клиентом и нагрузкой на пк??!
 
Ну, глобал чат за прем акк это самая актуальная задача была, на данный момент...
А что есть какие то глобальные задачи? может я чего то не знаю?
 
Да фиг с тем чатом, что за бред с клиентом и нагрузкой на пк??!
Это проблема единичная и только у тебя. я проверял на своем ноутбуке на 5 окнах. проблем небыло.
Проверь это
 
Это проблема единичная и только у тебя. я проверял на своем ноутбуке на 5 окнах. проблем небыло.
Проверь это
Эммммммммммммм
 
я чет вообще ничего не пойму, спустя 7 часов все таки данную тему посетила Администрация, ответила на все, кроме сути темы.

у вас все хорошо?
 
Это проблема единичная и только у тебя. я проверял на своем ноутбуке на 5 окнах. проблем небыло.
Проверь это
уважаемая администрация, это не правда, нагрузка реально непонятная, спустя полчаса час альт теб становится не моментальным а занимает секунду, а если оставить персонажей в городе на след день они еще и подтормаживают сами по себе и тпшатся ну очень долго
 
уважаемая администрация, это не правда, нагрузка реально непонятная, спустя полчаса час альт теб становится не моментальным а занимает секунду, а если оставить персонажей в городе на след день они еще и подтормаживают сами по себе и тпшатся ну очень долго
2 окна висели около 9 часов, погрузил 3, сходил в Каму, после выхода из Камы началась эпопея лагов и фризов...
 
Это проблема единичная и только у тебя. я проверял на своем ноутбуке на 5 окнах. проблем небыло.
Проверь это
Не может быть только у меня, смарт гвард жрёт много ПК ресов, а защита от него так себе...
 
Ну что как у вас дела? онлайн? Ни одного стримера не видел на 2-х ресурсах чтобы оценить. Защиту как на меге ставьте, 6 окон летает, и бот пашет только приватный , он дорогой. Не будет тут засилия роботов.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom