Я Уже, А Вы?

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Просто флуд.

Уже выпил и моя жена и родственники.

Так как живем все раздельно и далеко друг от друга (родственники) - мы уже начали. Джек с колой, слушаем взрывы на улице пиратехники и т.п.

Знаю на форуме не много сидит народу, но для меня форум - как дом, в котором я живу последние 5 лет и жители дома - мои друзья

Делимся, рассказываем, и кликаем внизу на соц сети для того чтобы привлечь к диалогу больше людей!

Всем спасибо что вы с нами! Всем с Новым 2015 Годом!
 
78381146ae2011662680380b47ff23c9.png




Поздравляю! А у меня вот с весны не было ни одного дня, когда бы я был трезвым...
Ибо праздники есть каждый день, и Новый Год - всего лишь самый лучший из всех этих праздников.
Просто флуд, никакой рекламы...
 
root said:
Просто флуд.

Уже выпил и моя жена и родственники.

Так как живем все раздельно и далеко друг от друга (родственники) - мы уже начали. Джек с колой, слушаем взрывы на улице пиратехники и т.п.

Знаю на форуме не много сидит народу, но для меня форум - как дом, в котором я живу последние 5 лет и жители дома - мои друзья

Делимся, рассказываем, и кликаем внизу на соц сети для того чтобы привлечь к диалогу больше людей!

Всем спасибо что вы с нами! Всем с Новым 2015 Годом!
И тебя с Новым Годом 2015, желаю всем благ и всего самого лучшего в этом году!
 
Мы старый год уже начали провожать. Ждем следующий... Всех с наступающим!
smiles-den-rojdeniya-3.gif
 
Я вот почти год уже не пил и даже в этот НГ ничего не выпил) а то стоит начать и 1-2 недели буду каждый день пока запасы не кончатся. Лучше уже определенное растение употребить :3
Так-то в игре просидел большую часть времени. Редко выделяю все эти праздники на фоне прочих дней, раз уж хочется какого-то "праздника" то можно в любой день устроить, а не по какому-то там расписанию. Впрочем, все равно гц всех с новым 2015)
 
Всех с Новым 2015 Годом!!! Радости и счастья :ura :snezok
 
Донбасс присоединяется к поздравлениям с Новым годом!..и новым счастьем...Желаю всем в новом году ( году козы или овцы ), постараться не уподобляться козлам или баранам..
 
IIIekcnup said:
Донбасс присоединяется к поздравлениям с Новым годом!..и новым счастьем...Желаю всем в новом году ( году козы или овцы ), постараться не уподобляться козлам или баранам..
Поздравляем! С Новым годом!
 
все бы ни чего. Но я проспал, проснулся 00:36 примерно. Дома не кого нету. Пошел на елку еще пьяный, пришел народу много, оооочень много... Некого не знаю. пошел домой,дома снова не кого нету, лег спать. Кароче как обычно. Видимо отметил днем слишком, ну да и ладно. Главное день рождение Сына, а новый год теперь попутный для меня праздник.
Всем счастья и добра в новом году, если не можете творить добро, то хотя бы не надо мешать делать это другим.
 
Back
Top Bottom