Юмор

monross

Участник ЗБТ Interlude x1
Reaction score
5
Ты бафал меня ...
Я помню. Той ночью… ни поздно, ни рано,
На склоне тяжелого длинного дня…
Мы были с тобою. И возле гирана
Под деревом тёмным ты бафал меня.

Под кроной листвы становилось темнее,
Зато не посмеет никто помешать!
Ты бафал, и сердце стучало сильнее,
И мне становилось легче дышать.

Ты двигался плавно и аккуратно,
Огни спиритшотов сверкали во тьме,
Ты бафал меня, и мне было приятно!
Не буду скрывать, это нравилось мне.

И пусть я еще не совсем понимала,
Что посохом ты вытворяешь своим,
Ты бафал меня… А мне все было мало,
И ярко светила луна нам двоим.

Guidance - и чувства вдруг стали острее,
Чтоб силы прибавить, ты might не забудь,
Кинь haste, и движения станут быстрее,
Давай, накастуй мне еще что-нибудь!

Кидай invigor против кровотечения,
На всякий пожарный - resistance к воде,
Protection, чтоб наши с тобой приключения
Не привели к неминуемой беде.

Живительный свет, и затянутся раны.
На щедрость твою отвечаю добром;
Последний твой каст из оставшейся маны
Ты выплеснул мне на лицо серебром.
Мне так хорошо! я поверила чуду,
В глазах содрагаются искры огня.
Наверное, я никогда не забуду,
Как этой ночью ты бафал меня…

iluga

Friend Gremlins
Reaction score
9
Это твоё или копипаст?

Mira

Reaction score
16
огонь стих

monross

Reaction score
5
iluga said:
Это твоё или копипаст?
это копипаст, скажу сразу и все остально будет тоже

monross

Reaction score
5
Краткое замечание: лидер клана (консты) отличается от остальных соклановцев в первую очередь
словарным запасом.

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения лвл и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Выибу - объяснение клану последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Hувсё*** - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф.

Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счет клана.

Нетбабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьезность ситуации, а также перед получением лвл клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослелевланах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на лвл клана? Почему платежи от нубов задерживаются?

Завтранах - Универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана.

Урродыбля - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - Указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с акционерами".

Hибздо - Напутствие скаву перед сложной командировкой за ресами.

Атынах тутстоишь - Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов.

Hубля - Почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана (Употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - Невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Нетбабланах).

Клану:

Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными словосочетаниями:

Hубля - Выражение согласия (Употребляется редко)

Йобанарот - Удивление объемом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога, захватом Орена (обычно несогласие)

Hунах - Предложение перенести дедлайн выполнения задач (Употребляется после выражения удивления)

Йоптваю - Употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн

Этпесдец - Употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей (Постоянно), за глаза от лидера.

Hихуянебудуделать - Универсальное словосочетание, употребляется как в качестве медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с лидером.

HelloPacani

Pilgrim of Darkness
Reaction score
0
Clan
[TheEnd]*Const
monross said:
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Краткое замечание: лидер клана (консты) отличается от остальных соклановцев в первую очередь [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]словарным запасом. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного). [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения лвл и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Вы[/font]и[/SIZE][SIZE=10pt]бу - объяснение клану последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты". [/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hувс[/font]ё[/SIZE][SIZE=10pt]*** - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф. [/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счет клана. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Нет[/font]бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьезность ситуации, а также перед получением лвл клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослелевланах". См. также "Дитынах". [/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Гдебаблобля - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на лвл клана? Почему платежи от нубов задерживаются? [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Завтранах - Универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Урродыбля - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Тибенипох? - Указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с акционерами". [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hибздо - Напутствие скаву перед сложной командировкой за ресами. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Атынах тутстоишь - Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hубля - Почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана (Употребляется редко, лучше не употреблять вапще). [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Дитынах - Невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с [/font]Нет[/SIZE][SIZE=10pt]бабланах). [/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Клану: [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными словосочетаниями: [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hубля - Выражение согласия (Употребляется редко) [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Йобанарот - Удивление объемом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога, захватом Орена (обычно несогласие) [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hунах - Предложение перенести дедлайн выполнения задач (Употребляется после выражения удивления) [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Йоптваю - Употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Этпесдец - Употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей (Постоянно), за глаза от лидера. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hихуянебудуделать - Универсальное словосочетание, употребляется как в качестве медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с лидером.[/font][/SIZE]
ахахах, зачёт :lol:

iluga

Friend Gremlins
Reaction score
9
monross said:
[font="'times new roman'"]Ты бафал меня ... [/font]
[font="'times new roman'"]Я помню. Той ночью… ни поздно, ни рано, [/font]
[font="'times new roman'"]На склоне тяжелого длинного дня… [/font]
[font="'times new roman'"]Мы были с тобою. И возле гирана [/font]
[font="'times new roman'"]Под деревом тёмным ты бафал меня. [/font]
[font="'times new roman'"]Под кроной листвы становилось темнее, [/font]
[font="'times new roman'"]Зато не посмеет никто помешать! [/font]
[font="'times new roman'"]Ты бафал, и сердце стучало сильнее, [/font]
[font="'times new roman'"]И мне становилось легче дышать. [/font]
[font="'times new roman'"]Ты двигался плавно и аккуратно, [/font]
[font="'times new roman'"]Огни спиритшотов сверкали во тьме, [/font]
[font="'times new roman'"]Ты бафал меня, и мне было приятно! [/font]
[font="'times new roman'"]Не буду скрывать, это нравилось мне. [/font]

[font="'times new roman'"]И пусть я еще не совсем понимала, [/font]
[font="'times new roman'"]Что посохом ты вытворяешь своим, [/font]
[font="'times new roman'"]Ты бафал меня… А мне все было мало, [/font]
[font="'times new roman'"]И ярко светила луна нам двоим. [/font]
[font="'times new roman'"]Guidance - и чувства вдруг стали острее, [/font]
[font="'times new roman'"]Чтоб силы прибавить, ты might не забудь, [/font]
[font="'times new roman'"]Кинь haste, и движения станут быстрее, [/font]
[font="'times new roman'"]Давай, накастуй мне еще что-нибудь! [/font]
[font="'times new roman'"]Кидай invigor против кровотечения, [/font]
[font="'times new roman'"]На всякий пожарный - resistance к воде, [/font]
[font="'times new roman'"]Protection, чтоб наши с тобой приключения [/font]
[font="'times new roman'"]Не привели к неминуемой беде. [/font]
[font="'times new roman'"]Живительный свет, и затянутся раны. [/font]
[font="'times new roman'"]На щедрость твою отвечаю добром; [/font]
[font="'times new roman'"]Последний твой каст из оставшейся маны [/font]
[font="'times new roman'"]Ты выплеснул мне на лицо серебром. [/font]
[font="'times new roman'"]Мне так хорошо! я поверила чуду, [/font]
[font="'times new roman'"]В глазах содрагаются искры огня. [/font]
[font="'times new roman'"]Наверное, я никогда не забуду, [/font]
[font="'times new roman'"]Как этой ночью ты бафал меня…[/font]
1 раз вижу сей стих. Зачотен.

monross

Reaction score
5
клаву в хлам
https://www.youtube.com/watch?v=zpNASM5ZteA

Аптарх

Vagabond
Reaction score
28
В первом топике не стих, а песня. Это Zera/ Послушать можно тут:
http:/ /www.realmusic. ru/songs/609945
у неё такого полно.
Мне больше нравиться эта песня:
Code:
 Охуе... ох у ели я качалась,Меня за... меня заманил ты в ЛА,А я цел... а я целый день сражаласьИ подъё... и под ёлкой умерла. ......................................Долговно... долго в новенькой одёжкеПрямо спер... прямо с первого лэвлаЯ подъё... я под ёлочкой лежала,Там я би... там я бишопа ждала. ........................................Я залу... я за лукарем бежала,Я муда... ему дагер я несла.Пусть он дро... пусть он дропнул 2 кинжала,Ему ху... ему худший отдала. ............................................Он *****... он от сосок засверкаетПрямо в по.... прямо в полной темноте.Ох...ел, ох...ел ты Rogue нестрашный,Ты не сы.... ты не сыр, скилы не те. ...........................................Хуманда.... хуман-дагерщик не рулит,Даиба... да и баферы не те,Только тё.... толко тёмная эльфийка,Её си... её сила в красоте. .............................................Охуе... ох у ели мы качались,Обосра.... оба с раннего лвла.Клерик в жо... клерик в жёлтеньком митрилеИ я су... я сумонером была

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
monross said:
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Краткое замечание: лидер клана (консты) отличается от остальных соклановцев в первую очередь [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]словарным запасом. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного). [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения лвл и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Вы[/font]и[/SIZE][SIZE=10pt]бу - объяснение клану последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты". [/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hувс[/font]ё[/SIZE][SIZE=10pt]*** - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф. [/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счет клана. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Нет[/font]бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьезность ситуации, а также перед получением лвл клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослелевланах". См. также "Дитынах". [/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Гдебаблобля - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на лвл клана? Почему платежи от нубов задерживаются? [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Завтранах - Универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Урродыбля - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Тибенипох? - Указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с акционерами". [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hибздо - Напутствие скаву перед сложной командировкой за ресами. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Атынах тутстоишь - Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hубля - Почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана (Употребляется редко, лучше не употреблять вапще). [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Дитынах - Невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с [/font]Нет[/SIZE][SIZE=10pt]бабланах). [/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Клану: [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными словосочетаниями: [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hубля - Выражение согласия (Употребляется редко) [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Йобанарот - Удивление объемом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога, захватом Орена (обычно несогласие) [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hунах - Предложение перенести дедлайн выполнения задач (Употребляется после выражения удивления) [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Йоптваю - Употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Этпесдец - Употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей (Постоянно), за глаза от лидера. [/font][/SIZE]
[font="'times new roman'"][SIZE=10pt]Hихуянебудуделать - Универсальное словосочетание, употребляется как в качестве медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с лидером.[/font][/SIZE]
Улыбнуло, даже ооооочень :rolleyes:

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
В данный момент застудил горло на рыбалке, терапевт прописал антибиотик.
Когда прочитал инструкцию - выяснилось, что у азитромицина есть небольшой побочный эффект: :bozhemoj:

Выпил, принял душ, одел всё чистое... Сижу, жду... :hehe:

Paraz1t

Pilgrim of Light
Reaction score
21
Clan
DarkShine
Выпил, принял душ, одел всё чистое... Сижу, жду... :hehe:
может лечь надо :D

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Ну сегодня это произойдёт попозже. Праздник то ночной, однако! :JIuHSw18:

SykkyB

Project Manager
Staff member
Administrator
Семья Melcosoft
Reaction score
527
Server
Interlude
Clan
GmSupports
Ну тогда это произойдет не от антибиотика)

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Скорее бы уже! :lol:

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Я вообще-то про слово "лечь" говорил...

LadySE said:
Ну сегодня это произойдёт попозже. Праздник то ночной, однако! :JIuHSw18:
LadySE said:
Скорее бы уже! :lol:

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
Чаю бы с лимоном и мёдом лучше, малинового варенья и лечь в теплую постель и подольше поспать. И всякую гадость не пить! :blink2:

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!
Подробнее