Как на счет ТвТ?

Ezuri

Caretaker - 23 Level
Собственно, а как на счет еженедельного твт? Или даже ежедневного, а призы по-мелочи: банки, свитки.
 
Было бы норм, а арены можно использовать олимповские, благо на клиенте хф их дофига.
 
и на этом твт будет виден онлайн))
 
в полях по пвпшимся, остальное лишнее, лучше только классические ивенты оставить, ну или придумать что то интересное, не знаю у кого как но у меня твт и прочее ассоциируется с ява пвп серверами)
 
Last edited:
думаю, на старте надо хоть какой евент запустить, дабы разбавить тупой мободроч и отсутствие хоть какого-то лута)
 
А то у админов нет больше дел кроме как фигню какую-то вводить?)
Медальки и прочие ивенты ок после пары недель или месяца в самом начале не нужно, чуть имбалансно получается, как по мне
 
На старте хватит и квестов, ибо до 20+ 100% всё по квестам.
Дион ворота пивипи или % жалко?)))
 
На старте хватит и квестов, ибо до 20+ 100% всё по квестам.
Дион ворота пивипи или % жалко?)))
Скорее, адену до тп в дион жалко
 
не знаю с каких это хроник фишка, ибо серв на котором играл в 2009-2011 был немного с примесями (вроде сетов и пух "древ, веспер, династия", а так же капюшоны и крылья), а на 100% интерлюде так и не поиграл, но мне нравился там часовой ивент с флагами, когда всех регнувшихся на ивент рандомно раскидывало за синих и зеленых и нужно было украсть чужой флаг и убежать с ним к своей базе и команда принесшая больше флагов получала награду. вот от такого я бы не отказался) там и потаскать можно попробовать и подефать флаг или тупо бегать фаниться по полям-горам. куда получше чем этот скучный, твт ивент)))
 
Last edited by a moderator:
думаю, на старте надо хоть какой евент запустить, дабы разбавить тупой мободроч и отсутствие хоть какого-то лута)
На старте и так все интересно, а вот через пару недель - можно и ивентнуть
 
твт идет 5 минут - залетел, пострелял, улетел дальше на кач. Кто из 3-4 часов онлайна будет тратить 1 час на ивент - я не знаю.
 
Last edited by a moderator:
твт идет 5 минут - залетел, пострелял, улетел дальше на кач. Кто из 3-4 часов онлайна будет тратить 1 час на ивент - я не знаю.
я и говорю "обоссаный" ивент, а насчет "кто будет тратить?" если будет достойная награда люди и 2 часа будут играть на ивенте, ты бы видел по сколько народу приходило на ивент, многие могли весь день не играть, но на ивент всеравно шли все (он вроде 2 раза в неделю только проводился и награда там была колы, за которые соло игроки могли позволить себе со временем даже на эпик бижу накопить например и даже в условиях без магазина можно придумать какие-то интересные штуки в награду), а твт скука смертная, за 5 минут даже от кача не отвлечешься, а рутинный кач всеравно надоедает иногда.
p.s. да и просто подраться всегда можно и без всяких ивентов придумать, а там хотябы варианты событий разные, хочешь можешь тупо флаг охранять стоять, хочешь можешь идти фаниться или охотиться на тех кто флаг схватил, а хочешь можешь сам попробовать украсть и попытаться домой притащить
p.s.s. это конечно лично мое мнение, но на флаги я бы даже тупо ради самого события мог сходить, а на твт чтобы меня затащить нужна очень крутая награда, ибо меня эта 5-ти минутка тупо из колеи выбьет и если награда будет простенькая предпочту проводить время в рутинном каче)))
 
единственная награда, которую предполагаю тут за твт - свитки бафа. но это допустим до 50-60 лвла участникам
на 60+ надо уже что-то более нужное
 
С Хотелками в̶а̶ш̶и̶м̶и откроемся к Новому году. В-а-а-апрос. К какому? :)
 
ctf tvt и last hero реализованы на некоторых лоурейт фш. Там деление 1-39лвл, потом 40-78. Ну так норм, интересно.
 
Против
 
Вот откроется сервер, поживёт пару месяцев, а там видно будет. Запустить голосование и всё ясно будет, нужны эти разнообразия или нет.
Со старта сервера будет не до всяких ивентов. Вы походу либо на обт не заходили, либо заходили, но юзали премак и топили.
 
Вот откроется сервер, поживёт пару месяцев, а там видно будет. Запустить голосование и всё ясно будет, нужны эти разнообразия или нет.
Со старта сервера будет не до всяких ивентов. Вы походу либо на обт не заходили, либо заходили, но юзали премак и топили.
Закопал Драк лук до открытия? место запомнил?)))
 
Back
Top Bottom