Interlude Как попасть к Баюму мимо портала когда бос уже разбужен

Ожидаем Рута.
Я так понимаю, что вопрос о том Будет наказан сей игрок за использование бага (или что он там использует) нам тоже ждать от Рута?
Хотелось бы справедливости...
Дело даже не в том, что мы пытаемся кольнуть РБ, тратя покрашенные тряпки, а в том, что теряется концепция игры в том, что баферам надо проходить квест на РБ, чтобы помочь соклану. В том, что вообще надо проходить на него квест для того, чтобы его убить. О том, что на таких серьезных РБ собирали пати, я вообще молчу, когда сегодня сама лично убедилась, что и в 1 перса можно убивать таких РБ.
 
За баф/хил/рес через стенку/двери/потолок обычно давали наказание + отбирали дроп, в случае если убивался рб таким образом. Ибо часто такое делали в свое время на Баюме, биш ресал снизу у галаксии, а баферы снаружи за дверью стояли)
 
Давайте так. По сути, присутствует описание бага. А значит - это должен быть тикет в саппорт, а не форум. Руту не менее, чем Вам важно их отсутствие. Пока не будем разводить демагогию. Раз сообщение об ошибке на форуме, значит, пусть соответствует. Если есть что добавить "имена, пароли, явки" ... время. Все в помощь.
 
Люди советуются, вдруг они не правы, почему бы не потрясти форум?)
 
Люди советуются, вдруг они не правы, почему бы не потрясти форум?)
Я ведь не закрыла тему? Верно?)
 
Ух, а нафлудили то. Можно было задать все вопросы и в игре. А по существу, я уже ни раз это говорил, что один из моих интересов в игре это поиск багов. Вы можете сказать, что почему вы тогда так не делаете. Отвечу, потому что видимо не нашли еще то что нашел я.

Если кто-то покажет мне описанные правила игры (что нельзя юзать баги) и что за это будет атата, ну буду знать и вероятно делать это не буду.
 
За баф/хил/рес через стенку/двери/потолок обычно давали наказание + отбирали дроп, в случае если убивался рб таким образом. Ибо часто такое делали в свое время на Баюме, биш ресал снизу у галаксии, а баферы снаружи за дверью стояли)
Давайте сначала правила определим, а потом уже будем отбирать.
 
Ну баф через стену и я давал, тот же масс хил через стену при покраске тряпок на 10. Это так же опасно как и удобно баф могут слить в три секунды. Был бы у меня не бд а тот же дестр вполне мог слить весь пак бафа.
 
О том, что на таких серьезных РБ собирали пати, я вообще молчу, когда сегодня сама лично убедилась, что и в 1 перса можно убивать таких РБ.
А чем тогда этот рб отличается от всех остальных, которых бьют в одного дестра? Где та грань, что этого можно бить, а этого нет?
 
Был бы у меня не бд а тот же дестр вполне мог слить весь пак бафа.
Именно так. Вот завхоз кричал-кричал, а мог просто прийти и на этом бы фарм закончился.
 
Ну баф через стену и я давал, тот же масс хил через стену при покраске тряпок на 10. Это так же опасно как и удобно баф могут слить в три секунды. Был бы у меня не бд а тот же дестр вполне мог слить весь пак бафа.
Баф и хил через стенку при фарме мобов/пвп это одно... фарм эпических рб по такому принципу - совсем другое. Как будто первый раз играем в эту игру... игра то новая, не обкатанная.
Ливс тоже под дурака косит...
 
Ливс тоже под дурака косит...
Все что не запрещено - разрешено. Или я чего-то не знаю?
 
Все что не запрещено - разрешено. Или я чего-то не знаю?
Главное не палиться :))
 
Именно так. Вот завхоз кричал-кричал, а мог просто прийти и на этом бы фарм закончился.
Я бы пришла жаль на работе. Странно что его не слили.
 
Ух, а нафлудили то. Можно было задать все вопросы и в игре. А по существу, я уже ни раз это говорил, что один из моих интересов в игре это поиск багов. Вы можете сказать, что почему вы тогда так не делаете. Отвечу, потому что видимо не нашли еще то что нашел я.

Если кто-то покажет мне описанные правила игры (что нельзя юзать баги) и что за это будет атата, ну буду знать и вероятно делать это не буду.
Собственно добавить нечего, "я юзаю баги, ну и что, и что вы мне сделаете")) Сразу вспомнила вчерашний шаут про "уверенность в себе")
 
Можно было задать все вопросы и в игре
У тебя не раз спрашивали как ты попал туда и почему ты пользуешься багом. Единственное, что ты писал было, что тебе возможно надоест. А то, что ты игнорировал вопросы - это не значит что тебе не писали. Или в твоем понимании "задать вопрос" - это ПМ стукнуть?
 
А чем тогда этот рб отличается от всех остальных, которых бьют в одного дестра? Где та грань, что этого можно бить, а этого нет?
Статы РБ и сила РБ совсем не одинаковая, ИМЕННО поэтому это и ЭПИКИ РБ.
Это было задумано корейцами. Ну у них все через ж... было. Но факт того, что со времён динозавров собирали пачку на эпиков -это неоспоримый ФАКТ. И даже тут били того же самого Бая, и пади баферов тоже была в комнате с РБ, а не тупо на лестнице.
 
Бая жарили в 1-2 ддшек, но к нему запихивали много саппорта, без которого он не жил или не пробивал + обязательные дебафы на рб, хексы, стигмы и т.д.. Снова какие то новые вещи пишу...)
 
Собственно добавить нечего, "я юзаю баги, ну и что, и что вы мне сделаете")) Сразу вспомнила вчерашний шаут про "уверенность в себе")
Зачем всегда все выворачивать и цитировать то, чего я не говорил. Админ может все, как было это и в прошлый раз за мат. Я имел ввиду что полностью отдаю себе отчет в том что делаю.

У тебя не раз спрашивали как ты попал туда и почему ты пользуешься багом. Единственное, что ты писал было, что тебе возможно надоест. А то, что ты игнорировал вопросы - это не значит что тебе не писали. Или в твоем понимании "задать вопрос" - это ПМ стукнуть?
Я не заметил этого вопроса. Это криминально? А еслиб и заметил, то там только и делали что писали про стены и виверну. Или надо расписать механику действий?
 
Я видела как Ливс был слит Баем, поэтому, РБ уснул.
Могу сказать, что ради интереса вместе с Тимом была на 14 этаже, он зашел, разбудил РБ, не успел кольнуть, в итоге его слили. В течении минут 2-3 пока прыгнула с окна на окно для того, чтобы Тима присаммонить, была очень удивлена тем, что Ливс уже бьет РБ в одного перса (так понимаю, что переточен, ибо Бай не тот РБ, чтобы его можно было слить в 1 харю).
View attachment 3337
Опять же вопрос КАК ОН ТУДА ПОПАЛ при бодурствующем РБ????
Сам эпик босс Баюм будет спать. Когда его разбудят, проход к нему станет закрыт

Действительно, зачем проходить баферам квест на Баюма, когда можно просто баф кота покидать через стенку и хильнуть так же?
View attachment 3338View attachment 3339
Бай сливается в 2 окна. Заряженный дестр 76 лвла, слитый с 78. Со всеми сабами и точеными скилами+ атт. Крушитель династии и Дино Хеви. Окном биш либо некр. Вот только это на ХФ работает)))))))
 
Back
Top Bottom