Как поставить скупать/продавать 1 слот на 4 ячейки?

m1coR

Участник ЗБТ Interlude x1
Вопрос в том, что не могу понять, как на этом сервере поставить продавать или скупать 1й ценой например EWC? или книги
Получается так, что они при установки цены кладутся в 1 слот 4 шт, а когда садишься на трейд, у тебя только 1 торчит.
Испробовал разные варианты , так ни найдя нормального результата.
Отмечу то, что много кто в гиране продает как полагается 4 випки в 4 слота.
 
Ладно, с продажей кажется разобрался.
Но с покупкой, все актуально! НЕ могу поставить поставить на скупку больше 1й EWC
 
Все просто, у него есть 5 точек в рюкзаке. Вот их и выставляет на скупку по отдельности :еек:
 
Все просто, у него есть 5 точек в рюкзаке. Вот их и выставляет на скупку по отдельности :еек:
Не , не получается.
На продажу когда ставишь, то так. А вот с покупкой, 1ю ставишь 1кк , вторую тоже 1кк, в итоге сумма покупки написано 1кк , а количество в 1 ячейке 2 шт. Садишься на жопу, покупается 1 шт по 1кк.
 
я бы попробовал скупить 5 штук по разной цене, +- 1-2 адены, может получится?
 
пруфы покупаешь и учишь слоты для покупки и продажи, у гномов на 1 слот больше
 
пруфы покупаешь и учишь слоты для покупки и продажи, у гномов на 1 слот больше
Не об этом речь. Речь о том, что не получается поставить скупать более 1 итема (заточки , книги , и тд... то бишь те вещи, которые в 1 слот скупаются большим количеством). А вот например шмот , например хомку/кармиан можно поставить.
Из-за чего это, я хз. Думал я не один такой.
Но увидел что какой тип, садит покупать EWC 5/5 слотов. А у меня не получается.
Что бы не делал, у меня только садится 1/5 те же EWC.
 
Админ , будь добр , проверь и сделай что нибудь. Мб есть нужен фикс, мб есть способ... если 2е, то лично буду кричать на каждом углу!
 
Погуглив немного закралось некоторое подозрение что это он сделал через Trade Bot или подобную прогу.:еек:
 
Погуглив немного закралось некоторое подозрение что это он сделал через Trade Bot или подобную прогу.:еек:
Да, остается только этот вариант.
только простым смертным что делатЬ:)
 
Да, остается только этот вариант.
только простым смертным что делатЬ:)
Проблем гараздо проще, это все из за патча, сам не пойму почему так, но вот если использовать англ.патч, то есть папку system, не system_ru, а именно систем, то со стопкованием одинаковых итемов в один слот проблема исчезает, вчера сам в этом убедился на личном примере.
 
Проблем гараздо проще, это все из за патча, сам не пойму почему так, но вот если использовать англ.патч, то есть папку system, не system_ru, а именно систем, то со стопкованием одинаковых итемов в один слот проблема исчезает, вчера сам в этом убедился на личном примере.
Спасибо! Это правда:)
 
Back
Top Bottom