Как работает форум?

Все ли в порядке работы форума?

  • Да, форум быстрый и не лагает

    Votes: 38 52.1%
  • Да, у меня немного комп слабый, но лагов нет

    Votes: 7 9.6%
  • Иногда тупит

    Votes: 22 30.1%
  • Вообще долго грузится

    Votes: 6 8.2%
  • Вообще не работает половина.

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    73

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Как работает форум?
 
root said:
Как работает форум?
все круто спасибо большое)))
 
Зарегавшись,как уже сутки и отправив несколько личных сообщений,нарекания отсутствуют. А то рабский опросник получился с элементом манипуляции =)
 
Форум очень удобный, вот только заметила одну странность, количество сообщений у некоторых пользователей "0", хотя они постоянно общаются на форуме. У меня 70 сообщений уже неделю показывает. Понимаю, что это не критично, но медальку то хочетцо.
 
Из флуда сообщения не считаются.

Имеется в виду разделов Флуда.
 
Аякс временами косячит с подгрузкой и маркером непрочитанных сообщений :)
 
Разделите тему сбор кланов на подразделы, "Пати ищет..." "Клан ищет..." "Соло игрок ищет..." будит удобнее
 
Edge инет, комп старенький, все работает нормально!!!

Нет лагов, все устраивает в дизайне


НО ДОБАВЬ БОЛЬШЕ ГОРЯЧИХ ТЕМ ПО ДЕФОТУ!!!!!
Думаю всем читать актуальное
 
Дак добавили до 10.
Так же в личных настройках надо увеличить до 10
 
как я вообще должен был найти эту тему? вместо полезных сылок, заходя на форум, ты видишь как просто огромную площадь занимают последние сообщения, форум нужно сильно изменить, вот для начала ряд ошибок на мой взгляд.

не нашел подходящего раздела для предложений, пришлось создать тему во флудильне.

1) Очень ебаная картинка каптча, не обновить, ###### соберешь нкоторые, а если зафейлишь то все набирать сначала, первый раз хотел зарегаться 2 недели назад, но изза етой ссаной картинки забил ######.

2) Не удобный что ###### форум, сделайте хотя бы в рекрутинге раздельные отделы для кланов и для кп, и пусть модеры работают. Не могу с ориентироваться на форуме вообще, подозреваю что я не 1 такой, зачем в самом верху по центру висят последние сообщения, или я хз что ето вообще, пусть будут сбоку, по центру надо самые важные( последние обновления, просто дословное и очень подробное описание сервера, как на лиру последние, проговорили каждый аспект)

а и еще, почему моя учетка на форуме лиру, подходить и тут, но под ней я не могу отвечать в темах или создавать их?
 
форум вообще просматривается? на лиру до старта, админ в такой теме бы каждый час отписывал, а тут что то смотрю вообще всем *****
 
ало ку ку, как вообще с админами связаться? и сколько их?
 
Очередной нытик с лиру не надо сравнивать х.. с пальцем. А по поводу твоих глупых вопросов поиск рулит вверху справа Большая кнопка администрация ну если слепой совсем то http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/9-kontakty/
 
MeatboyBoss said:
как я вообще должен был найти эту тему? вместо полезных сылок, заходя на форум, ты видишь как просто огромную площадь занимают последние сообщения, форум нужно сильно изменить, вот для начала ряд ошибок на мой взгляд.

не нашел подходящего раздела для предложений, пришлось создать тему во флудильне.

1) Очень ебаная картинка каптча, не обновить, ###### соберешь нкоторые, а если зафейлишь то все набирать сначала, первый раз хотел зарегаться 2 недели назад, но изза етой ссаной картинки забил ######.

2) Не удобный что ###### форум, сделайте хотя бы в рекрутинге раздельные отделы для кланов и для кп, и пусть модеры работают. Не могу с ориентироваться на форуме вообще, подозреваю что я не 1 такой, зачем в самом верху по центру висят последние сообщения, или я хз что ето вообще, пусть будут сбоку, по центру надо самые важные( последние обновления, просто дословное и очень подробное описание сервера, как на лиру последние, проговорили каждый аспект)

а и еще, почему моя учетка на форуме лиру, подходить и тут, но под ней я не могу отвечать в темах или создавать их?
1. Отличная капча. ниодин бот не проходит.
Кому сложно собрать - регайтесь через соц сети. функция работает.
2. На время открытия все популярные темы сведены на главной странице чтобы в режиме онлайн следить за самыми популярными темами.

Рекрутинг? мы никогда не уподобимся лиру.
Да. доводить до идеала будем - но приводить форум к виду лиру нет. у нас свое понятие форума.

Администрация вам ответит в сапорте на все вопросы. Форум создан для общения игроков и предоставления последней информации игрокам.

Сделаем немного иначе.
Создадим отдельный раздел для кланов всего проекта чтобы они могли о себе заявить
 
Комп нормальный, но лагает все равно. Очень долго прогружаются странички :( такое чуство как ддос
 
Требую отменить вмешательство администрации в мои внутренние настройки форума!
Не надо мне ваш новый стиль ставить автоматически. Это первое.
Второе - форум еле-еле прогружается на моём компьютере. А у меня далеко не ДВК-2...
 
LadySE said:
Требую отменить вмешательство администрации в мои внутренние настройки форума!
Не надо мне ваш новый стиль ставить автоматически. Это первое.
Второе - форум еле-еле прогружается на моём компьютере. А у меня далеко не ДВК-2...
Такое не только у тебя. У меня тоже форум очень долго грузится сегодня. Хотя обычно работает нормально.
 
Back
Top Bottom