Interlude Какая максимальная заточка

Никогда за все годы не слышал чтобы кто-то на "все-как-на-оффе" PTS точнул игровым путем пушку выше чем +16. Уже с +15 на +16 шанс резко и очень сильно падает, а для точек выше +16 шансы успеха настолько ничтожны что по сути любая попытка точить = гарантированный слом.
Ну не знаю как там шанс уменьшается но на моей практике щанс был минимален с +12 на +13 штук 5-6 хомок сломал, а так с +14 до 16 вточил в виде хомы с СА и все норм) вот хочу +17 только вот думаю, а смысл если вдруг максимум +16=)
 
Ограничение свечения лолшто? По сей день на руофе можно изи 20-23 сделать всякий Д-Б-А шлак. Просто сделали в пределах разумного свечение.
К сведенью, сейчас передалнно свечение.

9HtpBFUV-38.jpg

Ну руОфф это руОфф Хотелось бы все таки узнать сколько максимум, а так вижу на руОффе красные становятся уже и с +14)
 
Ну руОфф это руОфф Хотелось бы все таки узнать сколько максимум, а так вижу на руОффе красные становятся уже и с +14)
Как я понимаю, всё зависит от хроник и каких-то дополнительных доработок. В этом, скорее Теч сможет дать точную инфу. По крайней мере в старых хрониках, пока +16 не будет - не будет и красного свечения. Потому, ранее мною и было написано сообщение, в те времена самое актуальное при энчанте - +16 или ***.
 
Back
Top Bottom