Какие кланы вы хотели бы тут видеть?

мечтаю увидеть клан DareDevils
слышал, что это самый могучий клан ила, но не видел его :(
 
Кучер, ты просто открыл статистику с ла.киева и выписал топ кланов?:)))
В твоем списке половина твинко-кланов, ноунеймы какие-то)
КОФы наврятли пойдут на х1, сам вот хз, может паком пойдем, но скорее всего нет.
Слышал про таких как MIRO, говорят на арии что-то там решали, контактов не знаю.
 
Cheeba said:
Кучер, ты просто открыл статистику с ла.киева и выписал топ кланов? :)))
В твоем списке половина твинко-кланов, ноунеймы какие-то)
КОФы наврятли пойдут на х1, сам вот хз, может паком пойдем, но скорее всего нет.
Слышал про таких как MIRO, говорят на арии что-то там решали, контактов не знаю.
если миро на арии что то решали, то у тебя проблемы с головой
 
Cheeba said:
Кучер, ты просто открыл статистику с ла.киева и выписал топ кланов? :)))
В твоем списке половина твинко-кланов, ноунеймы какие-то)
КОФы наврятли пойдут на х1, сам вот хз, может паком пойдем, но скорее всего нет.
Слышал про таких как MIRO, говорят на арии что-то там решали, контактов не знаю.
ты *****?
 
BlackIsMyHeart said:
если миро на арии что то решали, то у тебя проблемы с головой
Блек, человек же не указал период арии, о котором слышал ;)
 
Топ пасацы как всегда не видят ничего кроме своей короны на уровне таза)
Я же написал, что СЛЫШАЛ, я там не играл, просто видел пару мувиков где они засветились и на форуме мессаги про топ пацанов с миро.

Ku4er said:
ты *****?
Я знаю ты очень любишь менять тему разговора(
 
Миро на Арии сцуко заблудились по дороге к Валакасу, решали в какую сторону пойти если только)))
 
1stEpisode страх получит по голове есть всегда и всех. Ты показал только эпики и Ы сет. Я видал кланов котоыре годами держали сервер точились до предела и какой та мало известный клан нагибал их по всем параметрам.
Пример. Wise.держали под контролем сервер целых 3 года. Имели все эпики для каждого игрока, имели точенные пушки от 10+ ( +10 для нас предел а для них это мусор). На том сервере возни какой та клан ATWA положил их на колени. Отобрал все эпики , раздал все замки ( Сам АТВА не когда не брал замок). Изменил баланс сил на сервере.

Все те серверы которые погибли раньше времени погибли в основном из за вас.
- держали под контролем саб, нобл РБ за счет зерга пока были на сервере, даже если они вам не были нужны. этим и как можно замедляли рост сервера. Клан который не боится конкуренции так не поступает.
- покидали сервер как только какие то кланы поднимались до вашего уровня, что повлияло за собой цепную реакцию и народ начинал сливать с сервера.

Если ты тут засветился значит есть вероятность что вы тоже будете на сервере. Посмотрим что вы покажете тут. Тут то нет мид грейд доната и па.
 
Не только Драмы. Есть много кланов которые заходят в сервер разрушают всю экономику и покидают сервер. Они как саранча :) Их нелзя пускать на мид рейт сервера где есть ПА. Такие кланы тут мало что смогут делать.
 
И еще. Эпика за которого не сражаются несколько кланов можно убит в 1 - 2 пати. Как не как это МОБ. На много силнее чем другие мобы и РБ но у него нет мозгов. Действует по написанной схеме.

Драмо и всех кланов которых можно отности к категорию саранча, можно уважать в том случае если они смогут держать контроль над эпиками не 3 - 4 захода, как минимум 1 год. А это не в ваших силах!!!
 
Daiver said:
Миро на Арии сцуко заблудились по дороге к Валакасу, решали в какую сторону пойти если только)))
Теперь понятно про каких топов я слышал) спс
 
1stEpisode said:
Причина слива драмы это не страх , это поднятия денег , вот тебе скринчик с эрики , разве при таком эквиби может возникнуть срах получить по голове ? А вот неуспеть продать , да!

-929206895.png
-929206895.png
да забей , че ты оправдываешься , пускай провокаторы делают сасай :D
 
Все кто надо это футуры, фв, эдем с братвой, нивенусы и эксрик. С составом 6-7 пачек у каждого. Конечно хотелось бы видеть новых, но будем реалистами, такого не будет. На серверах х1-х20 файты идут с одними и теми же паками, кланами. Иногда меняеться название кланов, но составы одинаковые. Присутствие других кланов и онлайн сервера нечего не меняют, это все влияет только на рынок.

Если админы поработают, заманят вышеперечисленых + захватят чусьню, будет великолепно. Да, конечно хотелось бы видет свежую кровь, но такого к сожелению не будет.
 
VasyaBritva said:
Ниверусов тут не будет.
один пак будет точно мб два.
 
Kipper said:
один пак будет точно мб два.
Это не клан, а паки которые от него отвалились.
 
VasyaBritva said:
Это не клан, а паки которые от него отвалились.
так-то да,но если они тагнутся будут вам нивенусы тут)
 
Kipper said:
так-то да,но если они тагнутся будут вам нивенусы тут)
Это будет фэйк, а не ниверусы.
 
VasyaBritva said:
Это будет фэйк, а не ниверусы.
Мирка не позволит)
 
Хаха я только сейчас посмотрел этот ролик. Зачем они бегают то? Откат ПР чтоли?
 
Back
Top Bottom