Каты

gatto

First Messages - 12 Level
А вы знали, что если сдавать камни в период борьбы, то потом получаешь бонус ввиде АА? Думаю большинство скажет да, да, конечно. Так почему же никто еще не создал тему, что на этом сервере это не работает, а на петишку админам тупо пофиг?
А теперь подробнее. При сдаче камней в период борьбы должен начисляться бонус к АА ( иначе никто не рисковал бы и не сдавал камни в период борьбы, особенно на серверах с большим онлайном, а за такой бонус можно и побороться). При покупке листочка, по которому можно отслеживать ситуацию с печатями(record of seven sings), там показывается этот бонус , именно поэтому там предусмотрено 2 строчки с количеством АА : ** Заходил и (**Древняя адена), которые показывают количество АА получаемое за камни, а вторая суммарно с бонусом (в листочке кстати всё работает и показывает верно, но в неделю победы не выдает столько АА, сколько показывало). Именно поэтому у носатого в строке написано "получение бонуса за сдачу камней".
Теперь расчёт бонуса.. Этот бонус рассчитывается исходя из камней, которые были сданы 1 красный= 10 баллов,
1 зеленый=1 балл, 1 синий =1 балл, именно так! не путать разницу в зачисляющихся баллах за сдачу камней, и обменом на Древнюю Адену! Каждый балл равен 1 древней адене.
Пример расчета. Если сдать 10к красных камней, то получаем 10к*10=100к + бонус 10к*10=100к, итого 200к АА за 10к красных камней (они поэтому почти перестают падать с ростом уровня кат, т.к. большой бонус)
Если сдать 50к зеленых, то получаем 50к*5=250к + бонус 50к*1=50к, итого 300к АА за 50к зеленых камней.
Если сдать 25к синих камней, то получаем 25к*3=75к + бонус 25к*1=25к , итого 100к АА за 25к синих камней.
(сам сдавал 10к красных и 25к синих: в листочке показывалось 175к за камни и 300к аа суммарно с бонусом, выдало только 175к за камни)
p.s. наверно написал не так красиво, как пишет панда, но я уже здесь и не играю, так что пофиг) /discuss
 
В таком случае требуем выдать нам бонус за вложенные камни).
 
Не плохо бы ссылку на пруф.

Много лет играю, не знал о такой особенности. За фестиваль да, можно получить бонус. А вот за сдачу в период борьбы, не знал. Возможно не обращал внимание.
 
Помню, получала бонус с камней, вкинутых за закат.
При сдаче камней за рассвет, бонуса не было (на аирине). Подумала что, возможно, так и должно быть.
 
Про бонус знал,но сдавать не рискнул,была до последнего борьба,кто-то регался за темных и они побеждали в последний день
 
пруфов нет, нигде не нашел про бонус, может просто путают очки с количеством АА, очков будет меньше, АА больше)
 
Не плохо бы ссылку на пруф.

Много лет играю, не знал о такой особенности. За фестиваль да, можно получить бонус. А вот за сдачу в период борьбы, не знал. Возможно не обращал внимание.
Ну на следующей неделе запихнешь камней в носатого, возьмешь листочек за 500 и посмотришь на две строки с АА в нем, потом на пример моих расчетов, потом в листочек и так несколько раз и потом всё станет ясно) 68095.jpg
 
может просто путают очки с количеством АА, очков будет меньше, АА больше)
Т.е. тебя не смущает читать текст между строк да?) Например, что там написано, что в Record of seven sings показывается верное количество АА, соответствующее моим расчетам?) Которое потом просто не выдается)
 
Т.е. тебя не смущает читать текст между строк да?) Например, что там написано, что в Record of seven sings показывается верное количество АА, соответствующее моим расчетам?) Которое потом просто не выдается)
А есть пруф то. Здорово что в свитке написано, но вот в описании ивента нигде не могу найти
 

Ну вот от 2009 года тема, описание ивента, про бонусы не сказано.
Далее сразу комменты идут с вопросом, а есть ли бонус за сдачу в период борьбы? И сразу ответ, что протестили и бонуса не было.

ты слился потому, что камни не выдало?)
 
А есть пруф то. Здорово что в свитке написано, но вот в описании ивента нигде не могу найти
Кто ищет, тот всегда найдет, ну или как вариант принять всё, как есть и ладненько)
Тема создана исключительно в ваших интересах, вам дана инфа, с помощью которой, вы можете облегчить себе игру, как вы ее используете - ваше дело (ну или админы скажут, что так и задумывали, это ж харкооооор), поэтому кому интересно, тот пускай ищет, тестит на других серверах или что-то еще, кому пофиг, тому пофиг. На этом мои полномочия всё=)
 
ты слился потому, что камни не выдало?)
Этакий ты агрессор да?) Ты думаешь, что я, не играю здесь уже дней 10 и тем не менее, тремя персонажами вхожу в топ 100, ушёл из-за 125к АА?) Ну такая себе атака получилась. Не на том вы акцент делаете, мсье, ох не на том.
А темку создал для нормальных ребят, которым это может быть поможет и которые продолжают тут играть.
p.s. ты можешь сюда не заходить, ты не подходишь под описание людей, для которых создавалась темка)
 
Last edited:
Этакий ты агрессор да?) Ты думаешь, что я, не играю здесь уже дней 10 и тем не менее, тремя персонажами вхожу в топ 100, ушёл из-за 125к АА?) Ну такая себе атака получилась. Не на том вы акцент делаете, мсье, ох не на том.
А темку создал для нормальных ребят, которым это может быть поможет и которые продолжают тут играть.
p.s. ты можешь сюда не заходить, ты не подходишь под описание людей, для которых создавалась темка)
Ну если я плохой агрессор, то чего ты сагрился)) начал о своих достижения писать, проигнорировал бы сообщение.
Как проигнорировал часть моего сообщения с хоть каким то пруфом о том, что бонуса нет. Сам ты пруф не предоставил.
 
Про бонус знал,но сдавать не рискнул,была до последнего борьба,кто-то регался за темных и они побеждали в последний день
Откуда вы эти глупости берете? За тьму вообще очков не было. Навели срачи на форуме и в чате на пустом месте. Обосрали Фентези, а когда доходит дело до разборов все засовывают голову в песок.
 
ВиаГра отлично троллит)
Возвращайся)
Да, троллю нормально, Спасибо.

Возвращайся конечно, напиши манифесто, сгруппируйтесь, вам надо в дуо играть, а потом на форуме инфу кидать которую пруфами подтвердить не можете.
 
на интерлюде бонус точно был, это фича периода борьбы. Если здесь не работает то стоило бы поправить конечно..
 
Да, троллю нормально, Спасибо.

Возвращайся конечно, напиши манифесто, сгруппируйтесь, вам надо в дуо играть, а потом на форуме инфу кидать которую пруфами подтвердить не можете.
Если ко мне есть претензии, я на них, как могу, отвечаю. Если нет, то балабольство никогда не красило джентльмена. У меня есть пруфы почти на все что я пишу, если нет, то я именно так и указываю "возможно", "кажется", или например, "по мнению Виагры, то-сё", а если человек хочет остаться инкогнито, но его инфа заслуживает доверия (на мой личный взгляд), то также "из источников, заслуживающих доверия, известно".

Пока что кстати, не было повода ни для одного опровержения.

Что касается Манифесто. Он волен писать, что ему вздумается. У нас же плюрализм, свободная страна?! Вообще, так сказать, на будущее, я к его постам и мыслям не имею отношения. Я другой человек.
И если тебя память подводит: мы с ним были в начале пути, но далее он решил иначе, причем мне его выбор не очень понятен-приятен, но с твоими постами, становится всё более понимания о его правильности.

Вот загуглил для тебя хороших сайтов:
Для памяти: https://inbrain.top/bolezni/skleroz/lechenie-sk/narodnymi-sredstvami-retsepty.html
И это для профилактики, почаще: https://gastro911.com/lechenie/narodnie/ot-ponosa.html

В общем, твой пост был неприятен, знай это. Возможно, ты этого и добивался, по неизвестным мне причинам
 
Last edited:
Плюсую.
Тоже помню такую штуку, что давали бонус за камни в период борьбы)
 
Back
Top Bottom